логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Уэльс

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди команд из D3 и D4 в странах, где в чемпионате участвуют не менее 48 клубов.

Участие в кубке вызова даёт дополнительные призовые, достижения и трофеи. Если победитель кубка вызова не поменял дивизион и не попал в переходные через чемпионат, то он получает право сыграть в переходных матчах за выход в дивизион выше.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
109
(9 фев 2016, 22:00)
1/32 финала
149
(16 фев 2016, 22:00)
1/16 финала
189
(23 фев 2016, 22:00)
Вест Энд 2
Амлуч Таун 1
Понтиклин 1 (5)
Вест Энд 1 (4)
Понтиклин 2
Бримбо 0
Бримбо 2
Кинмел Бэй 0
Эйрбас 0
Бримбо 1
Кардифф Грэйндж Харлекинс 1
Нельсон Кавальерс 0
Кумбран Селтик 1
Кардифф Грэйндж Харлекинс 0
Кумбран Селтик 1
Лланидлос Таун 2
Лланфейр Юнайтед 1
Солтни Таун 0
Лланидлос Таун 2
Лланфейр Юнайтед 0
Калдикот Таун 2
Лланваирпулл 0
Мертир Таун 1
Калдикот Таун 0
Мертир Таун 2
Конви Боро 1
Лландирног Юнайтед 0
Кардифф Метрополитан 1
Конви Боро 2
Кардифф Метрополитан 1
Пенкойд Атлетик 0
Чирк Атлетик 1
Ньютаун 0 (5)
Чирк Атлетик 0 (6)
Чирк Атлетик 0
Гарв (Ньюпорт) 1
Треовен Старс 2
Калдикот Таун 1
Гарв (Ньюпорт) 1
Треовен Старс 0
Бодедерн Атлетик 0 (8)
ФК Коруэн 0 (7)
Лландидно Джанкшн 2
Бодедерн Атлетик 0
Лландидно Джанкшн 0
Майстег Парк 1
Гресфорд Атлетик (Овертон) 1
Бридженд Таун 0
Майстег Парк 0 (3)
Гресфорд Атлетик (Овертон) 0 (0)
Пантег 2
Колвин Бэй 0
Барри Таун Юнайтед 1
Пантег 0
Барри Таун Юнайтед 1
Салтни Таун 0
Глан Конви 0
Ллангинвид Рейнджерс 1
Салтни Таун 1
Ллангинвид Рейнджерс 0
Севен Систерс 0
Ньюпорт Сивил Сервис 1
Флинт Таун Юнайтед 0 (6)
Ньюпорт Сивил Сервис 0 (5)
Флинт Таун Юнайтед 1
Боу Стрит 3
Абердар Таун 1
Абераман 0
Боу Стрит 2
Абердар Таун 1
Лекс XI 0
Корнелли 1
Абертиллери Блюбердс 1
Корнелли 0
Абертиллери Блюбердс 1
Денби Таун (Абербаргойд) 0
Рил 1
Бодорган 0
Денби Таун (Абербаргойд) 1
Рил 0
Портмадог 0
Бала Таун 2
Монмут Таун 0
Бала Таун 1
Бала Таун 1
Гилсфилд 0
Лланберис 0
Абергавенни Таун 1
Гилсфилд 1
Абергавенни Таун 0
Альбион Роверс 1
Пеникае 0
Кармартен Таун 2
Альбион Роверс 0
Кармартен Таун 1 (2)
Хаверфордвест Каунти 1 (4)
Лланриг Юнайтед 2
Нит Атлетик 0
Хаверфордвест Каунти 2
Лланриг Юнайтед 1
Суонси Юниверсити 0 (4)
Лланрайадр 0 (3)
Понтипул Таун 1
Суонси Юниверсити 0
Понтипул Таун 0 (5)
Тон Пентре 0 (4)
Руз 0
Тон Пентре 2
Ньюпорт Сити 0
Тон Пентре 1
Гресфорд Атлетик 0
АФК Порт 1
Черк 1
АФК Порт 0
Черк 1
Ньюкасл Эмлин 2
Гойтре Юнайтед 0
Ньюкасл Эмлин 1
Сент Патрикс Роверс 0
Ньюкасл Эмлин 1
Пенринкох 2
Эрурод 1
Денби Таун 1
Пенринкох 0
Денби Таун 2
Ллантуит Фардре 1
Кайрсус 2
Понтардау Таун 0
Ллантуит Фардре 1
Кайрсус 0
Кросикейлиог 0
Кайрау Эли 1
Хаварден Рейнджерс 1 (2)
Кайрау Эли 1 (4)
Кайрау Эли 0
Флинт Маунтин 1
Баргойд 2
Молд Александра 1
Флинт Маунтин 2
Баргойд 1
Кастлтаун 1
Лланидлойс Таун 0
Бакли Таун 2
Кастлтаун 0
Бакли Таун 1
Престатин Таун 2
Холивелл 1
Холихед Хотспур 0
Престатин Таун 1
Холивелл 0
Лланхарри 0
Трефелин 1
Корвен 2
Трефелин 1
Корвен 2
Глантрайт 0
Брайтон Ферри Ллансавел 0
Берриу 1
Глантрайт 1
Берриу 0

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 39 менеджеров
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Kvest78 Ridik: Ну заместитель хотел подсказать кое-что, а тренер в категоричной форме отверг любые советы.
Lord_Raistlin Тут человек просто типа вызова оставил, так я и собрался ответить, а тут все так быстро
Lord_Raistlin Да я сборными руководить не планировал, после моего немецкого опыта.
Akar Kvest78: я цитирую то, что в чате написано. Lord_Raistlin в чате написал, что была договоренность )
Ridik Kvest78: Поясни, не очень красиво с заместителями вёл, это как?
Kvest78 Lord_Raistlin: Подстрахуй Антона в молодежке на полсезона плиз. И Антон всегда рад будет дельному совету
Lord_Raistlin я вечером начал манифест писать, понял что спать хочу а на следующий день уже выборы шли. Очень быстро.
Akar прошло то оно в один день, просто обычно вопрос ставится так, что у сборной там дела и все такое, а мы зачем-то ждем кандидатов долго, хотя сборную никто больше возглавлять не планирует.... ну и возможности передать сборную у нас нет... любой мог стать замом и помешать, если бы было много желающих, но их не было
Kvest78 Akar: ))))). Не там не договоренность. Там было общение в комментариях - "Ты дэбил и не умеешь играть". "Ну тогда сам бери сборную и покажи как играть" ))))
Lord_Raistlin Он сам типа написал в новостях.
Lord_Raistlin Договоренности не было
Lord_Raistlin А граф игру покинул, оказывается
Kvest78 Lord_Raistlin: Это Африка. Там выборы только так проходят))))
Akar Kvest78: да, но если Lord_Raistlin говорит, что с тренером была договоренность, что он передаст сборную Lord_Raistlin , то Lord_Raistlinу нужно было с 5 по 12 стать замом....
Lord_Raistlin Kvest78: я бы как-нибудь справился
Kvest78 Lord_Raistlin: Ну и хорошо. У тренера хоть было время состав поменять.
Kvest78 Akar: Правильно. Никто не хотел под Графом сидеть. ) А заместитель ушел 5ого из-за неадекватных действий основного тренера.
Lord_Raistlin Заместитель ушел 5-го. Мне не надо было быть заместителем, просто ушел тренер около 12-го и чуть ли не в тот же день прошло голосование
Kvest78 Lord_Raistlin: В Чаде в молодежке сейчас правильный тренер. Он постоянно страховал других тренеров. Пусть до конца сезона порулит сборной. Я ему и в новостях федераций фотоколлаж сделал)
Akar заместитель ушел 5 мая, с 5 мая по 12 мая заместителя вообще не было
Kvest78 Akar: Там проблема с тренером была. Не очень красиво себя вел с заместителями.
Akar Lord_Raistlin: 12 мая в молодежной сборной Чада прошли выборы заместителя. а что мешало стать заместителем перед уходом тренера?
Ridik barca10fan: Привет, а ты замкадыш?
Португалец Ridik: а не тяжелая, не внимательно прочитал
Ridik Предложил в ТП сменить одному из клубов название на Лейтапродерсдорф
В ТП с таким названием решили не связываться
Ridik Придумают же названия "Нордвейкерхаут"
В коммент пришлось копировать его
Ridik Akar: Прессбол выписывал когда-то?
Ridik Португалец: Где я про тяжёлые писал?
Kasya_TO Всем привет, не могу найти, может кто знает где написано, понятие слабого, равного, сильного соперника.
Freeks Ruud: его бы в другие соревнования...
Ruud качать лучезапястные суставы это вполне себе киберспортивно, но не стоит забывать и о диете киберспортсмена https://forum.fifa19.ru/viewtopic.php?f=10&t=162175 . Он чтил диету киберспортсмена: Рекорд по количеству кликов в секунду (кпс) принадлежит Дилану Оллреду из Лас-Вегаса, который набрал 1051 клик за 10 секунд, что соответствует 105,1 кпс.
Lord_Raistlin Да у нас в Чаде молодежная, как то быстро голосование началось, а я тормоз.
Akar а какая сборная, чтобы понять, что на самом деле произошло?
Lord_Raistlin Но быстро ее покинул, еще до того как я прочел.
Lord_Raistlin Причем тренер даже написал что передаст мне сборную или около того
Lord_Raistlin Akar: я не успел подать на сборную заявку когда тренер ушел, почему время для заявок не соответствует времени перед сезоном?
Профиль
Закрыть