логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Брейнс (Аджабия, Ливия)* - Аль-Анвар (Аль Абьяр, Ливия)*  0:0  |  0:1
29 декабря 2015, 22:00. Сезон 35. День 333. Переходные матчи.
Прогноз погоды: дождь, 7-. Стадион "Калидж" (10 000). Зрителей: 10 000. Билет: 20
Стоимость команд 54 млн.
27%
144 млн.+90 млн.
73%
Рейтинг силы команд 647
43%
875+228
57%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 959
42%
1298+339
58%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 822
42%
1116+294
58%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 678
42%
927+249
58%
День Матч А Рез
333 Н Аль-Анвар (Ливия)* * 0:0
332 П Аль-Анвар (Ливия)* * 0:1
318 П Кингс Парк Ренджерс (Барбадос)* * 0:1
316 П ЕМЮ (Эстония) * 0:1
314 В ТАЗ (Бруней)* * 1:0
День Матч А Рез
333 Н Брейнс (Ливия)* * 0:0
332 В Брейнс (Ливия)* * 1:0
317 П Шабаб Аль-Гар (Ливия) * 0:3
315 П Аль-Сугари (Ливия)* * 0:2
313 В Ноджом (Адждабия, Ливия)* * 1:0
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
35 333 29.12.2015 Переходные матчи X Брейнс* - Аль-Анвар* 0:0
35 332 28.12.2015 Переходные матчи 2 Аль-Анвар* - Брейнс* 1:0
31 162 08.11.2014 Кубок страны 2 Брейнс* - Аль-Анвар* 0:1
29 333 06.05.2014 Чемпионат 2 Аль-Анвар* - Брейнс* 2:0
29 190 28.03.2014 Чемпионат X Брейнс* - Аль-Анвар* 0:0
27 198 12.08.2013 Чемпионат X Брейнс* - Аль-Анвар* 0:0
27 43 08.07.2013 Чемпионат X Аль-Анвар - Брейнс* 0:0
26 309 17.05.2013 Чемпионат 2 Аль-Анвар - Брейнс* 2:0
26 162 05.04.2013 Чемпионат 2 Брейнс* - Аль-Анвар 0:1
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 1 = 7 - 5     1 : 7
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 36 менеджеров
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Kvest78 Ridik: Ну заместитель хотел подсказать кое-что, а тренер в категоричной форме отверг любые советы.
Lord_Raistlin Тут человек просто типа вызова оставил, так я и собрался ответить, а тут все так быстро
Lord_Raistlin Да я сборными руководить не планировал, после моего немецкого опыта.
Akar Kvest78: я цитирую то, что в чате написано. Lord_Raistlin в чате написал, что была договоренность )
Ridik Kvest78: Поясни, не очень красиво с заместителями вёл, это как?
Kvest78 Lord_Raistlin: Подстрахуй Антона в молодежке на полсезона плиз. И Антон всегда рад будет дельному совету
Lord_Raistlin я вечером начал манифест писать, понял что спать хочу а на следующий день уже выборы шли. Очень быстро.
Akar прошло то оно в один день, просто обычно вопрос ставится так, что у сборной там дела и все такое, а мы зачем-то ждем кандидатов долго, хотя сборную никто больше возглавлять не планирует.... ну и возможности передать сборную у нас нет... любой мог стать замом и помешать, если бы было много желающих, но их не было
Kvest78 Akar: ))))). Не там не договоренность. Там было общение в комментариях - "Ты дэбил и не умеешь играть". "Ну тогда сам бери сборную и покажи как играть" ))))
Lord_Raistlin Он сам типа написал в новостях.
Lord_Raistlin Договоренности не было
Lord_Raistlin А граф игру покинул, оказывается
Kvest78 Lord_Raistlin: Это Африка. Там выборы только так проходят))))
Akar Kvest78: да, но если Lord_Raistlin говорит, что с тренером была договоренность, что он передаст сборную Lord_Raistlin , то Lord_Raistlinу нужно было с 5 по 12 стать замом....
Lord_Raistlin Kvest78: я бы как-нибудь справился
Kvest78 Lord_Raistlin: Ну и хорошо. У тренера хоть было время состав поменять.
Kvest78 Akar: Правильно. Никто не хотел под Графом сидеть. ) А заместитель ушел 5ого из-за неадекватных действий основного тренера.
Lord_Raistlin Заместитель ушел 5-го. Мне не надо было быть заместителем, просто ушел тренер около 12-го и чуть ли не в тот же день прошло голосование
Kvest78 Lord_Raistlin: В Чаде в молодежке сейчас правильный тренер. Он постоянно страховал других тренеров. Пусть до конца сезона порулит сборной. Я ему и в новостях федераций фотоколлаж сделал)
Akar заместитель ушел 5 мая, с 5 мая по 12 мая заместителя вообще не было
Kvest78 Akar: Там проблема с тренером была. Не очень красиво себя вел с заместителями.
Akar Lord_Raistlin: 12 мая в молодежной сборной Чада прошли выборы заместителя. а что мешало стать заместителем перед уходом тренера?
Ridik barca10fan: Привет, а ты замкадыш?
Португалец Ridik: а не тяжелая, не внимательно прочитал
Ridik Предложил в ТП сменить одному из клубов название на Лейтапродерсдорф
В ТП с таким названием решили не связываться
Ridik Придумают же названия "Нордвейкерхаут"
В коммент пришлось копировать его
Профиль
Закрыть