логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  0 Кастория (Греция) - А.О. Ханья (Греция)  2:0 2  1
11 сентября 2009, 22:00. Сезон 15. День 129. Чемпионат: Греция, D3-A, 12 тур.
Погода: солнечно, 27° C. Стадион "Кастория" (54 000). Зрителей: 51 304. Билет: 26
Пейкович
Солакис
Солакис
Ясонидис
Манос 
Кильюнен
Параскевас
Хатзис
Скентос
Гонсалез
Пасков
GK
LD
CD
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
Гиткос
Вардзьётис
Квачум
Тоскас
Стродс
  Саид
Петрас
Саракатзанос
Скоуфалис
Бейрути
Кагиозис
GK
LD
SW
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
нормальная Тактика атакующая
спартаковский
Стиль
нормальный
по игроку Вид защиты по игроку
в линию Защита с последним
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
100%1 113%2 Оптимальность 99%1 88%2
56%Соотношение сил 44%
+1.73% Сыгранность +0.00%
10(5) Удары (в створ) 7(4)
4 Угловые 0
8 Штрафные 2
0 Пенальти 0
2 Офсайды 1
Рейтинг силы команд 814
50%
825+11
50%
Стартовый состав 916+238
57%
678
43%
Игравший состав 916+187
56%
729
44%
Сила в начале матча 1037+296
58%
741
42%
Сила в конце матча* 1037+272
58%
765
42%
Владение мячом
59%
41%
Лучший игрок матча Хектор Гонсалез (Кастория) Худший игрок матча Давис Стродс (А.О. Ханья)
Поз Кастория В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Нихад Пейкович 28 89 И3 Р2 В3 П 151 - 4 - 6.2
LD Илиас Солакис 23 58 И От 86 1 1/1 - 5.4
CD Никос Солакис 22 57 От Оп 88 - 1/1 - 5.4
CD Теодорос Ясонидис 20 52 78 - - - 5.2
RD Пантелис Манос 31 65 90 - - - 6.1
LM Ману Кильюнен 19 55 Д 78 - 1/0 - 4.7
DM Николаос Параскевас 24 51 Пд2 80 - 1/0 - 6.0
AM Константинос Хатзис 30 72 Шт2 90 1 - 0/1 6.3
RM Стефанос Скентос 19 62 И Д2 Шт 89 - 2/2 1 5.2
CF Хектор Гонсалез 28 95 Д2 У3 Уг2 К 126 - 3/1 1 6.7
CF Иван Пасков 32 56 74 - 1/0 - 5.8
GK Космианс Григориос 17 50 - - - - -
- Илиас Элефтириадис 27 78 Д2 У3 Уг - - - - -
- Космос Кавос 29 56 - - - - -
- Астериос Темелис 33 54 - - - - -
- Христос Лазариус 20 60 Д3 Ск - - - - -
Поз А.О. Ханья В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Теодорос Гиткос 33 78 78 - 5 2 4.3
LD Павлос Вардзьётис 23 50 59 1 - - 4.4
(Павел Василевский, 11) 27 112 Км Ат2 84 - - - 3.7
SW Анри Квачум 31 72 И2 86 1 - - 3.6
CD Григорис Тоскас 29 67 И От Оп 79 - - - 4.8
RD Давис Стродс 24 48 55 1 - - 3.6
LM Фархад Саид 32 57 61 - - - 4.6
DM Панагиотис Петрас 25 58 Пк 64 - 1/0 - 3.9
AM Ахиллиас Саракатзанос 31 63 65 1 1/0 - 3.9
RM Манолис Скоуфалис 22 54 60 1 2/1 - 4.0
CF Жиман Бейрути 32 81 У2 79 2 1/1 - 4.6
CF Христос Кагиозис 32 54 50 1 2/2 - 4.5
GK Мамалос Костас 19 60 Р2 В - - - - -
- Куатас Мапалос 22 80 Д Пк2 - - - - -
- Андреас Монастриотис 19 63 Пк2 - - - - -
- Танасис Патинионис 18 54 Д - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
11 А.О. Ханья Павлос Вардзьётис попросил замену, на поле выходит Павел Василевский
47 Кастория Команда меняет тактику (все в атаку)
Стефанос Скентос, замкнул прострел с фланга (пас - Константинос Хатзис) 1:0
51 А.О. Ханья Давис Стродс получает желтую карточку
55 Кастория Хектор Гонсалез, удар со средней дистанции 2:0
61 Никос Солакис получает желтую карточку
71 Команда меняет тактику (суперзащитная)
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 36 менеджеров
Kvest78 Ridik: Отличный вопрос! 📉 Почему в ВФЛ нет графика изменения рейтинга? На текущий момент сайт fifa19.ru не отображает динамику рейтинга в виде графика по турам. Вместо этого, рейтинг показывается только текущим числом, и его изменения можно отследить лишь "на глаз" — сравнивая вручную с предыдущими турами, если ты сам ведёшь статистику.
Sekator может, кому понадобится, есть такая штука - вебархив, там можно старые версии сайтов смотреть, но для всола есть снимок только за апрель 2025
Kvest78 Ridik: Приходите, когда будете уверены. С удовольствием еще раз вам всё объясню простым языком.
Ridik Kvest78: Вообще странно, что нет графика изменения рейтинга
Ridik Kvest78: Но я не уверен, что снизился. често, не помню какой был
Kvest78 Ridik: Что делать? Чтобы повысить рейтинг, старайся выигрывать у команд с более высоким рейтингом и с большим преимуществом в счёте. Также важно поддерживать стабильную форму и избегать ничьих или минимальных побед над слабыми соперниками. Если хочешь, могу помочь проанализировать конкретные матчи или предложить стратегии для улучшения рейтинга.
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Турнирная таблица отражает текущие результаты матчей (победы, ничьи, поражения), а рейтинг оценивает силу команды на основе различных факторов, включая силу соперников, разницу мячей и другие показатели. Таким образом, команда может занимать первое место в таблице, но иметь рейтинг ниже, чем у других команд, если её победы были над слабыми соперниками.
Ridik Sekator: Ясно, неприятная история
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг снизился после побед? В системе рейтинга ВФЛ учитываются не только результаты матчей, но и сила соперников. Если ты побеждаешь команды с существенно более низким рейтингом, система может считать такие победы ожидаемыми и не увеличивать твой рейтинг. В некоторых случаях рейтинг может даже немного снизиться, особенно если победа была минимальной или игра была неубедительной.
Kvest78 Ridik: Понимаю твоё удивление: ты выиграл все 16 матчей, имея среднюю силу состава, но рейтинг снизился с 658 до 656. Давайте разберёмся, почему так произошло.
Sekator Ridik: так и делал, а тут что-то браузер завис, перезапустил, и не заметил, что не в той странице продолжил писать...
Ridik Sekator: Я обычно когда беру шаблон прошлой новости, не в ней правлю, а копирую в новую, и не записываю заголовок, что бы случайно сырую не опубликовать
Ridik Kvest78: Блин, да я выиграл все игры, будучи средним по силе https://fifa19.ru/v2champ.php?num=119844
Kvest78 Отличный вопрос! Давай разберём по частям, чтобы было понятно: 🔹 Почему рейтинг упал после победы? Победа над слабой командой даёт мало очков или вообще ничего — система ожидала победу. Иногда даже минусуют, если игра была неуверенной.🔹 Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Таблица — это очки за матчи. Рейтинг — это сила: кого обыграл, как, с каким счётом. Можно быть первым, но иметь слабый рейтинг, и наоборот.🔹 Я первый, но рейтинг не растёт. Почему?
Значит, играл в основном против слабых, или выигрывал еле-еле. Система рейтинга смотрит на качество, а не только результат.
Ridik Sekator: Ну так конечно
Sekator Ridik: ТП работает?
Ridik Sekator: напиши в ТП просьбу, у них должны логи остаться
Sekator у меня теперь две одинаковые новости, сегодняшняя и двухнедельной давности
Sekator Ridik: да, далеко не восстанавливает, несколько действий, а изменений дофига было
Ridik Sekator: А ты пробовал на компе стрелку назад вернуть страницу жать?
Sekator надо как-то в кеше проверить, может, завалялась там(
Sekator Ridik: вместо добавления новой новости, нажал редактировать старую, в итоге, там новую и написал, затерев старый текст(
Kvest78 Ridik: Ща спрошу у ИИ. Жди.
Ridik Sekator: Как это?
Kvest78 Sekator: Вроде никак( Ну если только на каком окне она осталась открытой и скопировать оттуда.
Ridik Kvest78: Ну у меня он вроде на единицу даже снизился, если не путаю 656 с 658. Ну и была победа над более сильным. И что значит выше тех кто по таблице? А если я первый в таблице?
Sekator кто-нить затирал новость федерации новой? случайно перезаписал, как теперь вернуть? ыыы
Che Guevara Kvest78: ты хочешь убить ридьку?)
Kvest78 Ridik: Рейтинг в fifa19.ru может не расти даже после побед по следующим причинам:Слабые соперники — если ты обыграл игроков с более низким рейтингом, система считает победу ожидаемой и почти не добавляет очки.
ELO-система — здесь учитывается не только победа, но и вероятность её. Если ты фаворит, рейтинг почти не растёт.Малый разрыв — узкая победа (например, 1:0) может давать минимальные очки, особенно против слабого соперника.
Прошлые результаты — если до этого были поражения или ничьи, рейтинг может быть «в минусе» и победы просто компенсируют потери.Механика платформы — иногда рейтинг обновляется с задержкой или «проседает» при смене сезона или турнира.
Решение: следи за рейтингом соперников и старайся обыгрывать тех, кто выше тебя в таблице — такие победы приносят больше.
Kvest78 Ridik: Вот что ИИ считает)
Ridik Я все игры выиграл, а у меня рейтинг не увеличился, и если ничего не путаю, уменьшился. Это как?
exilondimarik Fonitio: прикол в том, что именно с этим соперником всё идёт даже близко не по плану.
Fonitio первый раз вижу два пеналя без симулянтов... ну второй с грубой, а первый подарили
exilondimarik Всем привет. У кого нибудь еще есть такое, что постоянно против одного и того же соперника случаются чудеса?
huanveron14 Ridik: Главное не паникуй возьми себя в руки
huanveron14 Ridik: ну да согласен
Ridik huanveron14: Никаких псевдонимов не брал, во вторых тебе какое до меня дело?
huanveron14 Ridik: Кстати а почему ты Риддик себе взял псевдоним , а не например Морозко ?
huanveron14 Не много
huanveron14 Ноги т9
Ridik huanveron14: Та я же говорю, у тебя минус больше чем ты просил, потому и задал вопрос!
huanveron14 Ridik: Докажи что нет ?
huanveron14 Ridik: а что нет ?
Ridik huanveron14: Я вообще--то хотел скинуть. Во вторых с чего это я продажный?
Ridik huanveron14: Да я понял это сразу про минус, но минус там больше чем 20, я хотел скинуть, а потом увидел, что эитто бесполезно
huanveron14 Ridik: ну короче хочу продать игрока за 150 процентов, если выставлю при минусе будет 10 процентов от стоимости , вот это тело купив поменяв ему спец Д на Г https://www.facebook.com/share/p/1HZksFxTJ7/, уже для слабых подойдёт, но я не хочу его продавать меньше чем за 150, потому что в середине сезона в команд проблемы с деньгами, а мне нужно немного прокачивать свою команду
Ridik Ruud: Ну ты и добряк. Или он знакомый твой?
Ridik huanveron14: уже -237
Ridik huanveron14: Там минус почти 400, потому и спросил
Профиль
Закрыть