логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  1 Ком (Подгорица, Черногория)* - Галеб (Улцинь, Черногория)  1:0 3  1
5 июня 2010, 22:00. Сезон 17. День 222. Кубок страны, 1/16 финала.
Погода: облачно, 21° C. Стадион "Златица" (55 000). Зрителей: 51 616. Билет: 28
 Лючич 
Бринин
Торнквист
Драгичевич
Лакич 
 Цонев
Радошич
Ребров
Афлало
Брнович
Асланоглу
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-5-1
Фредриксен
 Найяс
  Мге  
  Ходо  
Абдусаттаров
Лалошевич
 Милич 
 Ораон 
Сутович
Гаттола
Алоджаиль
GK
LD
SW
CD
RD
LW
DM
CM
CM
RW
CF
нормальная Тактика защитная
нормальный
Стиль
нормальный
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита с последним
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
100%1 100%2 Оптимальность 102%1 100%2
59%Соотношение сил 41%
+0.50% Сыгранность +4.65%
7(4) Удары (в створ) 4(1)
3 Угловые 0
9 Штрафные 4
0 Пенальти 0
1 Офсайды 2
Рейтинг силы команд 1298+414
59%
884
41%
Стартовый состав 1298+414
59%
884
41%
Игравший состав 1298+414
59%
884
41%
Сила в начале матча 1350+249
55%
1101
45%
Сила в конце матча* 1350+249
55%
1101
45%
Владение мячом
55%
45%
Лучший игрок матча Ильхан Асланоглу (Ком) Худший игрок матча Джафер Ходо (Галеб)
Поз Ком В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Лука Лючич 21 40 51 - 1 - 5.4
LD Виталий Бринин 29 161 И4 Ск3 Пк3 У4 155 - - - 4.8
CD Еспер Торнквист 24 98 И4 Д4 Г4 174 - 1/0 - 5.0
CD Игорь Драгичевич 25 93 123 - 1/0 - 4.9
RD Милош Лакич 24 85 И 103 - - - 5.0
LM Станчо Цонев 24 99 Д4 Пк3 Ат 168 1 1/1 - 5.2
CM Никола Радошич 25 123 И2 Д4 У4 Шт2 169 - - - 4.4
CM Сергей Ребров 26 112 И Д4 Пк У2 160 - 2/2 1 5.5
RM Мати Афлало 22 75 Д Пк3 103 - 1/0 - 4.9
CF Предраг Брнович 22 72 Пк4 89 - - - 4.4
CF Ильхан Асланоглу 21 42 48 3 1/1 0/1 5.7
GK Драган Мараш 23 78 В4 П - - - - -
- Бозо Милич 33 71 - - - - -
- Неделько Влахович 20 50 - - - - -
- Милос Бесович 20 44 - - - - -
- Давор Попович 22 41 - - - - -
Поз Галеб В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Даг Торе Фредриксен 24 68 И Ат 103 - 4 1 5.2
LD Кристофер Найяс 19 47 77 - - - 3.1
SW Ко Мге 32 60 Д 78 - - - 4.5
CD Джафер Ходо 20 71 77 - 1/0 - 2.9
RD А. Абдусаттаров 25 58 78 - - - 4.4
LW Гаврило Лалошевич 29 109 Пд Ск У3 К 154 3 - - 4.3
DM Деян Милич 30 74 И4 114 1 2/0 - 4.7
CM Бахадур Ораон 23 54 87 1 1/1 - 3.6
CM Зельд Сутович 21 71 Км4 Д3 У3 126 2 - - 3.5
RW Паскаль Гаттола 24 66 Уг 96 - - - 3.9
CF Хамад Алоджаиль 29 69 106 2 - - 4.7
GK Небойша Лазаревич 31 105 Ат П - - - - -
- Димитрие Медоевич 30 57 К - - - - -
- Райко Мицета 30 55 - - - - -
- Лайэм Хэйс 21 38 - - - - -
- Марко Лалевич 17 54 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
17 Галеб Команда меняет тактику (суперзащитная)
52 Галеб Паскаль Гаттола получает желтую карточку
72 Ком Сергей Ребров, замкнул прострел с фланга (пас - Ильхан Асланоглу) 1:0
84 Предраг Брнович получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 36 менеджеров
Kvest78 Ridik: Отличный вопрос! 📉 Почему в ВФЛ нет графика изменения рейтинга? На текущий момент сайт fifa19.ru не отображает динамику рейтинга в виде графика по турам. Вместо этого, рейтинг показывается только текущим числом, и его изменения можно отследить лишь "на глаз" — сравнивая вручную с предыдущими турами, если ты сам ведёшь статистику.
Sekator может, кому понадобится, есть такая штука - вебархив, там можно старые версии сайтов смотреть, но для всола есть снимок только за апрель 2025
Kvest78 Ridik: Приходите, когда будете уверены. С удовольствием еще раз вам всё объясню простым языком.
Ridik Kvest78: Вообще странно, что нет графика изменения рейтинга
Ridik Kvest78: Но я не уверен, что снизился. често, не помню какой был
Kvest78 Ridik: Что делать? Чтобы повысить рейтинг, старайся выигрывать у команд с более высоким рейтингом и с большим преимуществом в счёте. Также важно поддерживать стабильную форму и избегать ничьих или минимальных побед над слабыми соперниками. Если хочешь, могу помочь проанализировать конкретные матчи или предложить стратегии для улучшения рейтинга.
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Турнирная таблица отражает текущие результаты матчей (победы, ничьи, поражения), а рейтинг оценивает силу команды на основе различных факторов, включая силу соперников, разницу мячей и другие показатели. Таким образом, команда может занимать первое место в таблице, но иметь рейтинг ниже, чем у других команд, если её победы были над слабыми соперниками.
Ridik Sekator: Ясно, неприятная история
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг снизился после побед? В системе рейтинга ВФЛ учитываются не только результаты матчей, но и сила соперников. Если ты побеждаешь команды с существенно более низким рейтингом, система может считать такие победы ожидаемыми и не увеличивать твой рейтинг. В некоторых случаях рейтинг может даже немного снизиться, особенно если победа была минимальной или игра была неубедительной.
Kvest78 Ridik: Понимаю твоё удивление: ты выиграл все 16 матчей, имея среднюю силу состава, но рейтинг снизился с 658 до 656. Давайте разберёмся, почему так произошло.
Sekator Ridik: так и делал, а тут что-то браузер завис, перезапустил, и не заметил, что не в той странице продолжил писать...
Ridik Sekator: Я обычно когда беру шаблон прошлой новости, не в ней правлю, а копирую в новую, и не записываю заголовок, что бы случайно сырую не опубликовать
Ridik Kvest78: Блин, да я выиграл все игры, будучи средним по силе https://fifa19.ru/v2champ.php?num=119844
Kvest78 Отличный вопрос! Давай разберём по частям, чтобы было понятно: 🔹 Почему рейтинг упал после победы? Победа над слабой командой даёт мало очков или вообще ничего — система ожидала победу. Иногда даже минусуют, если игра была неуверенной.🔹 Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Таблица — это очки за матчи. Рейтинг — это сила: кого обыграл, как, с каким счётом. Можно быть первым, но иметь слабый рейтинг, и наоборот.🔹 Я первый, но рейтинг не растёт. Почему?
Значит, играл в основном против слабых, или выигрывал еле-еле. Система рейтинга смотрит на качество, а не только результат.
Ridik Sekator: Ну так конечно
Sekator Ridik: ТП работает?
Ridik Sekator: напиши в ТП просьбу, у них должны логи остаться
Sekator у меня теперь две одинаковые новости, сегодняшняя и двухнедельной давности
Sekator Ridik: да, далеко не восстанавливает, несколько действий, а изменений дофига было
Ridik Sekator: А ты пробовал на компе стрелку назад вернуть страницу жать?
Sekator надо как-то в кеше проверить, может, завалялась там(
Sekator Ridik: вместо добавления новой новости, нажал редактировать старую, в итоге, там новую и написал, затерев старый текст(
Kvest78 Ridik: Ща спрошу у ИИ. Жди.
Ridik Sekator: Как это?
Kvest78 Sekator: Вроде никак( Ну если только на каком окне она осталась открытой и скопировать оттуда.
Ridik Kvest78: Ну у меня он вроде на единицу даже снизился, если не путаю 656 с 658. Ну и была победа над более сильным. И что значит выше тех кто по таблице? А если я первый в таблице?
Sekator кто-нить затирал новость федерации новой? случайно перезаписал, как теперь вернуть? ыыы
Che Guevara Kvest78: ты хочешь убить ридьку?)
Kvest78 Ridik: Рейтинг в fifa19.ru может не расти даже после побед по следующим причинам:Слабые соперники — если ты обыграл игроков с более низким рейтингом, система считает победу ожидаемой и почти не добавляет очки.
ELO-система — здесь учитывается не только победа, но и вероятность её. Если ты фаворит, рейтинг почти не растёт.Малый разрыв — узкая победа (например, 1:0) может давать минимальные очки, особенно против слабого соперника.
Прошлые результаты — если до этого были поражения или ничьи, рейтинг может быть «в минусе» и победы просто компенсируют потери.Механика платформы — иногда рейтинг обновляется с задержкой или «проседает» при смене сезона или турнира.
Решение: следи за рейтингом соперников и старайся обыгрывать тех, кто выше тебя в таблице — такие победы приносят больше.
Kvest78 Ridik: Вот что ИИ считает)
Ridik Я все игры выиграл, а у меня рейтинг не увеличился, и если ничего не путаю, уменьшился. Это как?
exilondimarik Fonitio: прикол в том, что именно с этим соперником всё идёт даже близко не по плану.
Fonitio первый раз вижу два пеналя без симулянтов... ну второй с грубой, а первый подарили
exilondimarik Всем привет. У кого нибудь еще есть такое, что постоянно против одного и того же соперника случаются чудеса?
huanveron14 Ridik: Главное не паникуй возьми себя в руки
huanveron14 Ridik: ну да согласен
Ridik huanveron14: Никаких псевдонимов не брал, во вторых тебе какое до меня дело?
huanveron14 Ridik: Кстати а почему ты Риддик себе взял псевдоним , а не например Морозко ?
huanveron14 Не много
huanveron14 Ноги т9
Ridik huanveron14: Та я же говорю, у тебя минус больше чем ты просил, потому и задал вопрос!
huanveron14 Ridik: Докажи что нет ?
huanveron14 Ridik: а что нет ?
Ridik huanveron14: Я вообще--то хотел скинуть. Во вторых с чего это я продажный?
Ridik huanveron14: Да я понял это сразу про минус, но минус там больше чем 20, я хотел скинуть, а потом увидел, что эитто бесполезно
huanveron14 Ridik: ну короче хочу продать игрока за 150 процентов, если выставлю при минусе будет 10 процентов от стоимости , вот это тело купив поменяв ему спец Д на Г https://www.facebook.com/share/p/1HZksFxTJ7/, уже для слабых подойдёт, но я не хочу его продавать меньше чем за 150, потому что в середине сезона в команд проблемы с деньгами, а мне нужно немного прокачивать свою команду
Ridik Ruud: Ну ты и добряк. Или он знакомый твой?
Ridik huanveron14: уже -237
Ridik huanveron14: Там минус почти 400, потому и спросил
Профиль
Закрыть