логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  2 Рюпел (Бом, Бельгия) - Тюбиз-Брен (Бельгия)  4:0 2  1
20 декабря 2010, 22:00. Сезон 19. День 42. Чемпионат: Бельгия, D3-B, 1 тур.
Погода: пасмурно, 12° C. Стадион "Гементелейк Парк" (49 000). Зрителей: 49 000. Билет: 13
 Пейлс 
 Уинди
 Кунен 
В. Хуффел
Вандервергс
Нибург
Гонсалез-Ге.
 Радев
Реветриа
Барселос
Линдонйохон.
GK
LD
CD
CD
RD
CM
CM
LF
CF
CF
RF
1-4-2-4 Формация 1-4-4-2
Брогнез
Байёль
Фастре
Тангже
Клерен
де Вульф
ван Лар
  Уди  
Верстрете
  Крус  
 Ванхи 
GK
LD
CD
CD
RD
LM
DM
CM
RW
CF
CF
все в атаку Тактика суперзащитная
нормальный
Стиль
британский
по игроку Вид защиты по игроку
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
100%1 102%2 Оптимальность 101%1 61%2
72%Соотношение сил 28%
+0.85% Сыгранность +0.20%
15(7) Удары (в створ) 5(0)
2 Угловые 0
13 Штрафные 2
0 Пенальти 0
5 Офсайды 2
Рейтинг силы команд 1048+368
61%
680
39%
Стартовый состав 1072+656
72%
416
28%
Игравший состав 1072+654
72%
418
28%
Сила в начале матча 1339+885
75%
454
25%
Сила в конце матча* 1339+874
74%
465
26%
Владение мячом
78%
22%
Лучший игрок матча Жуниор Барселос (Рюпел) Худший игрок матча Нильс Клерен (Тюбиз-Брен)
Поз Рюпел В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Стефан Пейлс 28 79 И2 Р2 В2 П 148 - - - 5.6
LD Николас Уинди 30 73 127 - 1/0 - 5.9
CD Николас Кунен 26 63 И 105 1 - - 5.6
CD Ник Ван Хуффел 21 68 87 - 1/0 - 5.1
RD Кошта Вандервергс 22 71 И3 Д 102 - - - 5.3
CM Стивен Нибург 24 74 И2 115 - - - 5.7
CM Р. Гонсалез-Герра 25 67 И2 96 - 1/0 - 5.7
LF Димчо Радев 32 120 И4 У3 159 - 5/3 1 6.2
CF Натаниель Реветриа 30 111 И4 К 160 1 2/1 1 6.6
CF Жуниор Барселос 29 115 120 - 4/2 2/1 7.4
RF Модесто Линдонйохонсон 26 69 И2 115 - 1/1 0/1 6.1
GK Нето Флоро Де Кастро 24 72 - - - - -
- Алекс Хатефи 26 66 - - - - -
- Нильс Кокс 22 70 Д - - - - -
- Азим Абрантес 24 65 - - - - -
- Морлайе Калабане 24 61 - - - - -
Поз Тюбиз-Брен В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Джереми Брогнез 24 62 Р В 41 - 7 4 2.4
LD Максим Байёль 18 38 45 - - - 3.0
CD Николя Фастре 21 34 41 1 1/0 - 3.5
CD Карель Тангже 31 69 От 46 - 1/0 - 3.7
RD Нильс Клерен 18 48 38 2 - - 2.3
LM Питер де Вульф 22 52 52 2 - - 3.9
DM Алан ван Лар 23 43 54 - - - 2.9
CM Маркус Уди 26 53 54 3 - - 3.9
RW Йенс Верстрете 19 54 44 2 - - 3.3
(Рауль Хименес, 54) 24 46 54 - - - 4.6
CF Тобиас Крус 18 30 37 1 1/0 - 3.6
CF Сердик Ванхи 21 60 Д У2 44 2 2/0 - 2.5
GK Кеннет Трайпстин 31 79 Р - - - - -
- Двайт Вилле 27 49 Ат - - - - -
- Йенс Ферстрейт 21 43 - - - - -
- Барт Сук 27 50 Оп - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
13 Рюпел Жуниор Барселос, удар с близкого расстояния 1:0
16 Тюбиз-Брен Команда играет грубо
Команда меняет тактику (атакующая)
22 Карель Тангже получает красную карточку
24 Рюпел Натаниель Реветриа (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Жуниор Барселос) 2:0
38 Жуниор Барселос, замкнул прострел с фланга (пас - Модесто Линдонйохонсон) 3:0
42 Димчо Радев, удар с близкого расстояния 4:0
54 Тюбиз-Брен Йенс Верстрете получает тяжёлую травму, на поле выходит Рауль Хименес
54 Рюпел Николас Кунен получает желтую карточку
81 Тюбиз-Брен Максим Байёль получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 30 менеджеров
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Kvest78 Ridik: Ну заместитель хотел подсказать кое-что, а тренер в категоричной форме отверг любые советы.
Lord_Raistlin Тут человек просто типа вызова оставил, так я и собрался ответить, а тут все так быстро
Профиль
Закрыть