логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
0  2 Айнат (Хадрамаут, Йемен) - Аль-Махфад (Абьян, Йемен)  1:0 3  1
20 января 2012, 22:00. Сезон 22. День 247. Чемпионат: Йемен, D3-B, 21 тур.
Погода: солнечно, 28° C. Стадион "Айнат" (60 000). Зрителей: 56 720. Билет: 23
Альрами
Абдулатиф
  Вей  
Чеботарь
Альтаиб
 Лесли
Кпиебайа
Сальдисо
Алгхази
  Нагд  
Самаров
GK
LD
CD
CD
RD
LW
CM
CM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
 Камид 
Аль-Ватиф
Абдуллах
 Сакир 
Ахмад 
Авалос
Кхамиз
Карама
Хусейн
Минорс
 Уаифи 
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
все в атаку Тактика суперзащитная
комбинационный
Стиль
нормальный
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру отдых
101%1 64%2 Оптимальность 100%1 93%2
53%Соотношение сил 47%
+0.00% Сыгранность +0.10%
9(4) Удары (в створ) 6(2)
4 Угловые 4
4 Штрафные 6
0 Пенальти 0
1 Офсайды 2
Рейтинг силы команд 1074+421
62%
653
38%
Стартовый состав 684+76
53%
608
47%
Игравший состав 684+76
53%
608
47%
Сила в начале матча 700+153
56%
547
44%
Сила в конце матча* 700+153
56%
547
44%
Владение мячом
56%
44%
Лучший игрок матча Маджди Камид (Аль-Махфад) Худший игрок матча Роландо Авалос (Аль-Махфад)
Поз Айнат В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Абдуллах Альрами 19 56 72 - 2 - 5.1
LD Моньер Абдулатиф 21 43 56 - - - 5.3
CD Лю Вей 22 66 И3 Г Ат2 Шт2 66 - - - 5.2
CD Андрей Чеботарь 31 81 Оп 73 - - - 5.3
RD Ахмад Альтаиб 20 48 66 - 1/1 - 5.2
LW Деклан Лесли 22 81 И4 Г2 Ат4 К 124 2 2/1 1 5.8
CM Грегори Кпиебайа 24 68 60 - - - 5.3
CM Абобакер Сальдисо 18 40 51 1 2/0 - 5.0
RM Хусейн Алгхази 18 40 37 1 1/0 - 4.5
CF Шавку Нагд 18 37 30 - 2/2 - 5.3
CF Светозар Самаров 24 66 И4 Д См 61 2 1/0 - 5.6
GK Хари Нэвин 24 80 - - - - -
- Сьюа Нафе 29 136 Д3 - - - - -
- Винс Фрэнсис 29 109 - - - - -
- Тони Паликрушев 26 86 Пд4 Оп2 - - - - -
- Хусьен Аль-Хаджи 22 72 - - - - -
Поз Аль-Махфад В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Маджди Камид 31 75 Р 64 - 4 1 6.3
LD Мухамед Али Аль-Ватиф 17 37 37 - - - 4.8
CD Салим Абдуллах 30 57 60 - 1/1 - 5.3
CD Абдуллах Сакир 32 59 44 - - - 4.6
RD Фатхи Ахмад 28 58 49 - 1/0 - 4.7
LM Роландо Авалос 22 55 Шт2 37 - - - 3.7
CM Абдуллах Кхамиз 29 73 62 1 - - 4.6
CM Рами Карама 24 49 58 - - - 4.8
RM Эман Хусейн 26 49 50 2 2/1 - 4.9
CF Еван Минорс 25 42 Ат 42 - - - 4.8
CF Таляль Уаифи 23 56 И У Ат 38 1 2/0 - 4.0
GK Юусо Кейнонен 19 44 - - - - -
- Иван Гемеджиев 20 43 - - - - -
- Али Рамс 19 38 - - - - -
- Барак Умран 28 41 - - - - -
- Манджуб Аль-Хатиб 31 63 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
30 Айнат Деклан Лесли, выход один на один 1:0
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 37 менеджеров
Ridik Kvest78: когда накипит*
Ridik Kvest78: Фигня это всё. Лучше спроси у него какого рожна мой клуб меня не порадовал в этом сезоне в ЛЧ? И с какого перепугу мне не разрешают буянить, когда накимит?
Kvest78 Возможные причины отсутствия графика: Ограничения движка сайта – сайт ориентирован на простоту и скорость, а реализация интерактивных графиков требует дополнительных ресурсов. Фокус на результатах – в ВФЛ приоритет отдаётся очкам и результатам, а рейтинг — вспомогательный параметр. Редкая востребованность – график интересен только части менеджеров, поэтому его реализация не попала в приоритеты разработчиков. Низкая квалификация руководства проекта.
Kvest78 Ridik: Отличный вопрос! 📉 Почему в ВФЛ нет графика изменения рейтинга? На текущий момент сайт fifa19.ru не отображает динамику рейтинга в виде графика по турам. Вместо этого, рейтинг показывается только текущим числом, и его изменения можно отследить лишь "на глаз" — сравнивая вручную с предыдущими турами, если ты сам ведёшь статистику.
Sekator может, кому понадобится, есть такая штука - вебархив, там можно старые версии сайтов смотреть, но для всола есть снимок только за апрель 2025
Kvest78 Ridik: Приходите, когда будете уверены. С удовольствием еще раз вам всё объясню простым языком.
Ridik Kvest78: Вообще странно, что нет графика изменения рейтинга
Ridik Kvest78: Но я не уверен, что снизился. често, не помню какой был
Kvest78 Ridik: Что делать? Чтобы повысить рейтинг, старайся выигрывать у команд с более высоким рейтингом и с большим преимуществом в счёте. Также важно поддерживать стабильную форму и избегать ничьих или минимальных побед над слабыми соперниками. Если хочешь, могу помочь проанализировать конкретные матчи или предложить стратегии для улучшения рейтинга.
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Турнирная таблица отражает текущие результаты матчей (победы, ничьи, поражения), а рейтинг оценивает силу команды на основе различных факторов, включая силу соперников, разницу мячей и другие показатели. Таким образом, команда может занимать первое место в таблице, но иметь рейтинг ниже, чем у других команд, если её победы были над слабыми соперниками.
Ridik Sekator: Ясно, неприятная история
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг снизился после побед? В системе рейтинга ВФЛ учитываются не только результаты матчей, но и сила соперников. Если ты побеждаешь команды с существенно более низким рейтингом, система может считать такие победы ожидаемыми и не увеличивать твой рейтинг. В некоторых случаях рейтинг может даже немного снизиться, особенно если победа была минимальной или игра была неубедительной.
Kvest78 Ridik: Понимаю твоё удивление: ты выиграл все 16 матчей, имея среднюю силу состава, но рейтинг снизился с 658 до 656. Давайте разберёмся, почему так произошло.
Sekator Ridik: так и делал, а тут что-то браузер завис, перезапустил, и не заметил, что не в той странице продолжил писать...
Ridik Sekator: Я обычно когда беру шаблон прошлой новости, не в ней правлю, а копирую в новую, и не записываю заголовок, что бы случайно сырую не опубликовать
Ridik Kvest78: Блин, да я выиграл все игры, будучи средним по силе https://fifa19.ru/v2champ.php?num=119844
Kvest78 Отличный вопрос! Давай разберём по частям, чтобы было понятно: 🔹 Почему рейтинг упал после победы? Победа над слабой командой даёт мало очков или вообще ничего — система ожидала победу. Иногда даже минусуют, если игра была неуверенной.🔹 Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Таблица — это очки за матчи. Рейтинг — это сила: кого обыграл, как, с каким счётом. Можно быть первым, но иметь слабый рейтинг, и наоборот.🔹 Я первый, но рейтинг не растёт. Почему?
Значит, играл в основном против слабых, или выигрывал еле-еле. Система рейтинга смотрит на качество, а не только результат.
Ridik Sekator: Ну так конечно
Sekator Ridik: ТП работает?
Ridik Sekator: напиши в ТП просьбу, у них должны логи остаться
Sekator у меня теперь две одинаковые новости, сегодняшняя и двухнедельной давности
Sekator Ridik: да, далеко не восстанавливает, несколько действий, а изменений дофига было
Ridik Sekator: А ты пробовал на компе стрелку назад вернуть страницу жать?
Sekator надо как-то в кеше проверить, может, завалялась там(
Sekator Ridik: вместо добавления новой новости, нажал редактировать старую, в итоге, там новую и написал, затерев старый текст(
Kvest78 Ridik: Ща спрошу у ИИ. Жди.
Ridik Sekator: Как это?
Kvest78 Sekator: Вроде никак( Ну если только на каком окне она осталась открытой и скопировать оттуда.
Ridik Kvest78: Ну у меня он вроде на единицу даже снизился, если не путаю 656 с 658. Ну и была победа над более сильным. И что значит выше тех кто по таблице? А если я первый в таблице?
Sekator кто-нить затирал новость федерации новой? случайно перезаписал, как теперь вернуть? ыыы
Che Guevara Kvest78: ты хочешь убить ридьку?)
Kvest78 Ridik: Рейтинг в fifa19.ru может не расти даже после побед по следующим причинам:Слабые соперники — если ты обыграл игроков с более низким рейтингом, система считает победу ожидаемой и почти не добавляет очки.
ELO-система — здесь учитывается не только победа, но и вероятность её. Если ты фаворит, рейтинг почти не растёт.Малый разрыв — узкая победа (например, 1:0) может давать минимальные очки, особенно против слабого соперника.
Прошлые результаты — если до этого были поражения или ничьи, рейтинг может быть «в минусе» и победы просто компенсируют потери.Механика платформы — иногда рейтинг обновляется с задержкой или «проседает» при смене сезона или турнира.
Решение: следи за рейтингом соперников и старайся обыгрывать тех, кто выше тебя в таблице — такие победы приносят больше.
Kvest78 Ridik: Вот что ИИ считает)
Ridik Я все игры выиграл, а у меня рейтинг не увеличился, и если ничего не путаю, уменьшился. Это как?
exilondimarik Fonitio: прикол в том, что именно с этим соперником всё идёт даже близко не по плану.
Fonitio первый раз вижу два пеналя без симулянтов... ну второй с грубой, а первый подарили
exilondimarik Всем привет. У кого нибудь еще есть такое, что постоянно против одного и того же соперника случаются чудеса?
huanveron14 Ridik: Главное не паникуй возьми себя в руки
huanveron14 Ridik: ну да согласен
Ridik huanveron14: Никаких псевдонимов не брал, во вторых тебе какое до меня дело?
huanveron14 Ridik: Кстати а почему ты Риддик себе взял псевдоним , а не например Морозко ?
huanveron14 Не много
huanveron14 Ноги т9
Ridik huanveron14: Та я же говорю, у тебя минус больше чем ты просил, потому и задал вопрос!
huanveron14 Ridik: Докажи что нет ?
huanveron14 Ridik: а что нет ?
Ridik huanveron14: Я вообще--то хотел скинуть. Во вторых с чего это я продажный?
Ridik huanveron14: Да я понял это сразу про минус, но минус там больше чем 20, я хотел скинуть, а потом увидел, что эитто бесполезно
huanveron14 Ridik: ну короче хочу продать игрока за 150 процентов, если выставлю при минусе будет 10 процентов от стоимости , вот это тело купив поменяв ему спец Д на Г https://www.facebook.com/share/p/1HZksFxTJ7/, уже для слабых подойдёт, но я не хочу его продавать меньше чем за 150, потому что в середине сезона в команд проблемы с деньгами, а мне нужно немного прокачивать свою команду
Профиль
Закрыть