логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  0 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) - Аульфтанес (Исландия)  2:0 1  1
13 ноября 2013, 22:00. Сезон 28. День 120. Чемпионат: Исландия, D4-D, 8 тур.
Погода: облачно, 23° C. Стадион "Брэйвёллюр" (55 000). Зрителей: 55 000. Билет: 19
Хагенссон
Вигоссон
Николов
Сигурдссон
Келачюс
Даррелл
Холмбергссон
Насер 
Насиакос
Ислейфссон
Илейфссон
GK
LD
CD
CD
RD
LW
DM
RW
CF
CF
CF
1-4-3-3 Формация 1-4-4-2
Хегласон
Фалдурсен
Йоханссон
Мубарек
Ибсен 
Вальссон
Йануссон
Санчес
Брунгерссон
Гретарссон
  Шаги  
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
атакующая Тактика нормальная
бей-беги
Стиль
бей-беги
по игроку Вид защиты по игроку
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
101%1 105%2 Оптимальность 100%1 82%2
55%Соотношение сил 45%
+1.10% Сыгранность +0.25%
14(8) Удары (в створ) 8(4)
4 Угловые 1
2 Штрафные 3
0 Пенальти 0
1 Офсайды 1
Рейтинг силы команд 1054
49%
1089+35
51%
Стартовый состав 1103+210
55%
893
45%
Игравший состав 1103+210
55%
893
45%
Сила в начале матча 1427+574
63%
853
37%
Сила в конце матча* 1427+574
63%
853
37%
Владение мячом
60%
40%
Лучший игрок матча Андреас Даррелл (Брэйдхольт) Худший игрок матча Эдлерт Фалдурсен (Аульфтанес)
Поз Брэйдхольт В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Карл Йохан Хагенссон 25 106 Р В3 178 - 4 - 5.5
LD Хьортур Бьерн Вигоссон 20 83 И4 Пд4 Ск4 Г4 220 - - - 4.7
CD Денислав Николов 32 61 От 85 - 1/1 - 5.6
CD Атли Тор Сигурдссон 24 72 И4 Пк От4 85 1 - - 5.0
RD Донатас Келачюс 31 77 Ат От 105 - - - 5.7
LW Андреас Даррелл 26 65 90 - 3/2 1 7.2
DM Г. Ярл Холмбергссон 19 72 И Пд4 Ск4 Г4 208 1 1/1 1 5.7
RW Ахмед Насер 24 83 И Ск4 146 - 1/0 - 5.1
CF Георгиос Насиакос 32 77 Г У 102 - 1/0 0/1 6.5
CF Артур Ислейфссон 33 86 Д3 У К 104 1 5/2 - 5.5
CF Эгир Илейфссон 26 75 Д2 99 - 2/2 - 6.1
GK Хейдар Брейдфьёрд 29 130 Р В4 Ат П - - - - -
- Атли Бьюр Юиссон 25 68 Д Пк - - - - -
- Бонифас Диенг 25 56 - - - - -
- Элсон Фири 25 52 - - - - -
- Йоун Петюрссон 23 54 - - - - -
Поз Аульфтанес В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Якоб Видар Хегласон 21 68 Р 53 - 8 2 5.1
LD Эдлерт Фалдурсен 18 64 И4 Пд2 75 - 1/1 - 3.2
CD Ари Лейфур Йоханссон 24 73 78 - - - 3.9
CD Имад Мубарек 28 87 85 - - - 4.2
RD Эндрю Куртис Ибсен 25 71 70 - - - 4.0
LM Уннар Вальссон 30 75 79 - - - 4.5
CM Андри Йануссон 22 76 У 72 - 1/0 - 3.4
CM Айтор Санчес 28 64 73 - 1/0 - 4.7
RM Торфи Брунгерссон 27 65 67 1 - - 3.8
CF А. Бьярки Гретарссон 23 77 103 1 4/2 - 3.8
CF Жуниор Шаги 30 110 И4 92 - 1/1 - 4.2
GK Стейнн Фридйонссон 19 41 Р - - - - -
- Хуни Гудмансон 18 56 - - - - -
- Гудмундур Греттарссон 18 47 - - - - -
- Антон Тор Эйнарссон 24 89 Г4 Ат От4 - - - - -
- Гиссур Храфн Гисласон 26 84 Г4 У4 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
12 Брэйдхольт Андреас Даррелл (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Георгиос Насиакос) 1:0
24 Гуннар Ярл Холмбергссон, выход один на один 2:0
40 Донатас Келачюс получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 36 менеджеров
Kvest78 Ridik: Приходите, когда будете уверены. С удовольствием еще раз вам всё объясню простым языком.
Ridik Kvest78: Вообще странно, что нет графика изменения рейтинга
Ridik Kvest78: Но я не уверен, что снизился. често, не помню какой был
Kvest78 Ridik: Что делать? Чтобы повысить рейтинг, старайся выигрывать у команд с более высоким рейтингом и с большим преимуществом в счёте. Также важно поддерживать стабильную форму и избегать ничьих или минимальных побед над слабыми соперниками. Если хочешь, могу помочь проанализировать конкретные матчи или предложить стратегии для улучшения рейтинга.
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Турнирная таблица отражает текущие результаты матчей (победы, ничьи, поражения), а рейтинг оценивает силу команды на основе различных факторов, включая силу соперников, разницу мячей и другие показатели. Таким образом, команда может занимать первое место в таблице, но иметь рейтинг ниже, чем у других команд, если её победы были над слабыми соперниками.
Ridik Sekator: Ясно, неприятная история
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг снизился после побед? В системе рейтинга ВФЛ учитываются не только результаты матчей, но и сила соперников. Если ты побеждаешь команды с существенно более низким рейтингом, система может считать такие победы ожидаемыми и не увеличивать твой рейтинг. В некоторых случаях рейтинг может даже немного снизиться, особенно если победа была минимальной или игра была неубедительной.
Kvest78 Ridik: Понимаю твоё удивление: ты выиграл все 16 матчей, имея среднюю силу состава, но рейтинг снизился с 658 до 656. Давайте разберёмся, почему так произошло.
Sekator Ridik: так и делал, а тут что-то браузер завис, перезапустил, и не заметил, что не в той странице продолжил писать...
Ridik Sekator: Я обычно когда беру шаблон прошлой новости, не в ней правлю, а копирую в новую, и не записываю заголовок, что бы случайно сырую не опубликовать
Ridik Kvest78: Блин, да я выиграл все игры, будучи средним по силе https://fifa19.ru/v2champ.php?num=119844
Kvest78 Отличный вопрос! Давай разберём по частям, чтобы было понятно: 🔹 Почему рейтинг упал после победы? Победа над слабой командой даёт мало очков или вообще ничего — система ожидала победу. Иногда даже минусуют, если игра была неуверенной.🔹 Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Таблица — это очки за матчи. Рейтинг — это сила: кого обыграл, как, с каким счётом. Можно быть первым, но иметь слабый рейтинг, и наоборот.🔹 Я первый, но рейтинг не растёт. Почему?
Значит, играл в основном против слабых, или выигрывал еле-еле. Система рейтинга смотрит на качество, а не только результат.
Ridik Sekator: Ну так конечно
Sekator Ridik: ТП работает?
Ridik Sekator: напиши в ТП просьбу, у них должны логи остаться
Sekator у меня теперь две одинаковые новости, сегодняшняя и двухнедельной давности
Sekator Ridik: да, далеко не восстанавливает, несколько действий, а изменений дофига было
Ridik Sekator: А ты пробовал на компе стрелку назад вернуть страницу жать?
Sekator надо как-то в кеше проверить, может, завалялась там(
Sekator Ridik: вместо добавления новой новости, нажал редактировать старую, в итоге, там новую и написал, затерев старый текст(
Kvest78 Ridik: Ща спрошу у ИИ. Жди.
Ridik Sekator: Как это?
Kvest78 Sekator: Вроде никак( Ну если только на каком окне она осталась открытой и скопировать оттуда.
Ridik Kvest78: Ну у меня он вроде на единицу даже снизился, если не путаю 656 с 658. Ну и была победа над более сильным. И что значит выше тех кто по таблице? А если я первый в таблице?
Sekator кто-нить затирал новость федерации новой? случайно перезаписал, как теперь вернуть? ыыы
Che Guevara Kvest78: ты хочешь убить ридьку?)
Kvest78 Ridik: Рейтинг в fifa19.ru может не расти даже после побед по следующим причинам:Слабые соперники — если ты обыграл игроков с более низким рейтингом, система считает победу ожидаемой и почти не добавляет очки.
ELO-система — здесь учитывается не только победа, но и вероятность её. Если ты фаворит, рейтинг почти не растёт.Малый разрыв — узкая победа (например, 1:0) может давать минимальные очки, особенно против слабого соперника.
Прошлые результаты — если до этого были поражения или ничьи, рейтинг может быть «в минусе» и победы просто компенсируют потери.Механика платформы — иногда рейтинг обновляется с задержкой или «проседает» при смене сезона или турнира.
Решение: следи за рейтингом соперников и старайся обыгрывать тех, кто выше тебя в таблице — такие победы приносят больше.
Kvest78 Ridik: Вот что ИИ считает)
Ridik Я все игры выиграл, а у меня рейтинг не увеличился, и если ничего не путаю, уменьшился. Это как?
exilondimarik Fonitio: прикол в том, что именно с этим соперником всё идёт даже близко не по плану.
Fonitio первый раз вижу два пеналя без симулянтов... ну второй с грубой, а первый подарили
exilondimarik Всем привет. У кого нибудь еще есть такое, что постоянно против одного и того же соперника случаются чудеса?
huanveron14 Ridik: Главное не паникуй возьми себя в руки
huanveron14 Ridik: ну да согласен
Ridik huanveron14: Никаких псевдонимов не брал, во вторых тебе какое до меня дело?
huanveron14 Ridik: Кстати а почему ты Риддик себе взял псевдоним , а не например Морозко ?
huanveron14 Не много
huanveron14 Ноги т9
Ridik huanveron14: Та я же говорю, у тебя минус больше чем ты просил, потому и задал вопрос!
huanveron14 Ridik: Докажи что нет ?
huanveron14 Ridik: а что нет ?
Ridik huanveron14: Я вообще--то хотел скинуть. Во вторых с чего это я продажный?
Ridik huanveron14: Да я понял это сразу про минус, но минус там больше чем 20, я хотел скинуть, а потом увидел, что эитто бесполезно
huanveron14 Ridik: ну короче хочу продать игрока за 150 процентов, если выставлю при минусе будет 10 процентов от стоимости , вот это тело купив поменяв ему спец Д на Г https://www.facebook.com/share/p/1HZksFxTJ7/, уже для слабых подойдёт, но я не хочу его продавать меньше чем за 150, потому что в середине сезона в команд проблемы с деньгами, а мне нужно немного прокачивать свою команду
Ridik Ruud: Ну ты и добряк. Или он знакомый твой?
Ridik huanveron14: уже -237
Ridik huanveron14: Там минус почти 400, потому и спросил
huanveron14 Ridik: Логика , подумай !
Ridik huanveron14: А почему 20? Что это вам даст?
Профиль
Закрыть