логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Гонконга - комментарии к новостям

21.05.2023, 2050
воскресенье
84 прочитавших
СЕЗОН 65. ЭКВАТОР СЕЗОНА. МИРОКУБКИ И ЧЕМПИОНАТ
+5

Китчи Спортс Клуб в групповом турнире Кубка Азии


Брисбен Вулвз (Австралия) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 1:2


Куантен (Перак, Малайзия) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 1:1


Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) - Пномпень Кроун (Камбоджа) 0:1


Пномпень Кроун (Камбоджа) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 1:1


Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) - Куантен (Перак, Малайзия) 0:3


Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) - Брисбен Вулвз (Австралия) 2:1


Приветствую добрых граждан города-курорта Гонконга!

Начну с эгоистических новостей, прилетевших к нам из стана флагмана нашего футбола Китчи "Физкультпривет" Клаб, к которому ваш покорный слуга имеет самое непосредственное отношение. Моя команда в группе заняла итоговое 3-е место с восемью набранными очками, и до последнего тура имела реальные шансы на проход в плей-офф, но удача была не на нашей стороне.

Я считаю, что провел турнир на уровне, если учесть, что моя команда начинала свое зарубежное выступления с первого отборочного раунда (еще в ЛЧА). Вообще, при таком раннем старте очень сложно доиграться до плей-офф с хорошей формой и реальными шансами на трофей. Я, например, в этом сезоне вложил в мирокубки все свои суперы и само собой постоянно форсировал форму, но все равно вылетел в группе. Пройти дальше теоретически можно было, но для этого нужно как минимум не проигырвать коллизии, а этот компонент в нашей команде очевидно прихрамывает. Тем не менее, считаю, что 64 набранных балла и какое-то количество дополнительных денег в кассе команды убедительно доказывают, что игра в мирокубках - это выгодно.

Кстати, об игре в мирокубках следующего сезона... У нашей федерации в следующем сезоне опять будет 2 команды (по одной на каждый турнир), но (!!!) если мы проведем следующий сезон не слабее, чем этот, то уже в 67-ом сезоне сможем выставить три клуба. Это возможно из-за "инерции" при подсчете коэффициентов федераций, когда учитываются результаты пяти предыдущих сезонов. Четыре из пяти последних сезонов для Гононга (то есть все, кроме текущего) были отвратительны, в отличие от других федераций, у которых перестанут учитываться результаты сильных 61-х сезонов. Да, выбираться из нашей мирокубковой ямы придется не один сезон, но начало поступательному движению положено. Итого, мы поднялись в рейтинге мирокубков на 3 пункта, обогнав федерации Ирака, Фиджи и Бутана.


ЧЕМПИОНАТ ГОНГОНГА. D1


От международных новостей перейдем нашим внутренним разборкам.

В таблице высшего дивизиона Гонконга первые две строчки занимают команды, представлявшие нашу федерацию на азиатском континенте Китчи Спортс Клуб и Хэппи Вэлли. Сильные и, что немаловажно, глубокие составы этих команд позволяют им успешно вести борьбу на два фронта. Чуть более высокая плотность замечена с третьего по пятое места, на бронзовые медали сейчас претендуют сразу три команды Ли Ман, Цуен Ван и Винг И.

В подвале турнирной таблице плотность команд также высока. Обреченным выглядит только Истэрн с единственным набранным очком и самым слабым составом. Остальные сражаются. Также, на мой взгляд, не на своем месте (а всего лишь на восьмом) находится обладатель серебряных медалей прошлого сезона Сентрал и Вестерн, но при этом я совсем не удивлюсь, если все это хитрый маневр от Михаила Белова с рывком во второй части чемпионата. Ну и не забываем про Пегасус Кости Новикова, который хоть и идет на седьмом месте, но реализует в клубе смену поколений и через три-четыре сезона, уверен, заставит нас всех вспомнить о своем навыке по добыче трофеев.

По набору баллов всех уверенно опережает все тот же Китчи (долгая серия международных игр не прошла даром), набравший 102 балла при 10 потерянных. Второе и третье места занимают Орнамент (58/2) и Ли Ман (57/7). Свободные команды в высшей лиге, к счастью, отсутствуют.


ЧЕМПИОНАТ ГОНГОНГА. D2


Во втором дивизионе лидирует Квун Тонг тренера нашей молодежной сборной Влада Смирнова, который по совместительству самый сильный менеджер нашей федерации в моменте с рейтингом в 618 баллов! С нетерпением ожидаем Влада в "вышке". Второе место у Саутерн Дистрикт, которым руководит "новичок" нашей федерации (но не Лиги) Антон Черепанов aka toshkin. За попадание в зону переходных матчей на повышения борются все "несвободные" клубы второго дивизиона - реальные математические шансы имеют буквально все!

Во втором дивизионе аж 4 свободных клуба и это серьезная проблема. Свободные и перерегистрированные Ю23 и Ковлун Сити почти наверняка пополнят список участников КЛК от Гонконга в следующем сезоне.

Несмотря на свое одиннадцатое место в Д2, отличный темп по набору баллов держит Ресоурс Капитал под управлением братьев Александра и Андрiя Бегунов - 69 набрано и всего 2 потеряно. Второй результат во всем Гонконге! Так держать!!


ЧЕМПИОНАТ ГОНГОНГА. КЛК


В конференции любительский клубов собрались три интересных клуба, возглавляемых не менее интересными тренерами. Лидирует среди них Гонконг Рейнджерс под руководством легендарного Robstewich'а, известного в узких кругах как "Арне". Рейнджеры идут на 7-ом месте во всей конференции, пожелаем им удачи в борьбе за трофей (удивительно, но такого трофея у Robstewich'а еще нет).

Все три команды ожидаем в Д2, где им самое место вместо свободных клубов. Также все три команды держат высокую планку по набору баллов, впрочем для участников КЛК это как раз должно быть нормой. Грустно, но в КЛК участвует еще 3 свободных клуба от Гонконга (общее число свободных клубов в федерации пока семь)!

А на сегодня все!
Играйте в футбол (в виртуальный и не только)!
(Brazilian)
Всего: 4 комментария
Arne - 21 мая 2023, 22:18:07
А я и не знал, но мне всё равно на трофеи)
DiB Саут Чайна (Шюнг Шуй) 21 мая 2023, 23:42:16
А у меня наоборот в вышке баллы не идут, разницу в силе размазывает разница в счете
Brazilian Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок) 22 мая 2023, 07:50:06, отредактировано 2 раза
Robstewich писал(а):
А я и не знал, но мне всё равно на трофеи)

Не, ну а чо брезговать-то? Конференцию затащить - это прям дорогого стоит, я считаю.

DiB писал(а):
А у меня наоборот в вышке баллы не идут, разницу в силе размазывает разница в счете

Ну, хз, у Вас довольно большой ростер, видно, что вы пытаетесь наиграть большое количество игроков (в том числе второй состав), от этого может падать Оп2 со всеми вытекающими... Ну и ПРС еще никто не отменял. Может, эти два фактора влияют?
Arne - 22 мая 2023, 19:56:45
Brazilian писал(а):
Robstewich писал(а):
А я и не знал, но мне всё равно на трофеи)

Не, ну а чо брезговать-то? Конференцию затащить - это прям дорогого стоит, я считаю.

А разве сейчас есть трофеи вообще за КЛК? Раньше да, были, лет 10 назад, но тогда собиратели трофеев специально опускали сильные команды вниз и взять их невозможно, считай, было.
А сейчас, кажется, дают трофеи эти только внутри федерации. Соответственно, и прикола никакого нет, хоть каждый сезон по 3 штуки добавляй в профиль :/
Всего: 4 комментария

Назад

В чате 19 менеджеров
Gordey Barabulik:
Barabulik speleolog: спелеолог думал свою дырку прикрыть, забавно
TimBat speleolog: вратари ага - проблема порой...
speleolog Зря продал основного. Надо было в процессе щщупать.
Португалец Ееееееееххххххххууууууууууууууу выходные!!!!!!!!!!!!
speleolog TimBat: в Зимбабве косяк на косяке. Особенно с вратарями. Бабла куча была . Сам думал дырку прикрыть найти. С движухи у кого подзыриваю соскачил на тему прс поднять. Вот для курей реально +-10 в сезон получится. С воротниками ,когда найду нужного, на пару сезонов придется отложить выход выше.
speleolog TimBat: да хз кто сам один но да
TimBat speleolog: от самого его?
speleolog TimBat: был момент ,когда в товы команду подбирал. И мне пришла заявка от..,. Согласился. А он после согласия сбросил команду.
TimBat зимбабвиец на трансфере...https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
speleolog TimBat: так то я ,,за все движухи. Даже то что в Зимбабве команде сильней моей шлак припулили ,мне не плохо.
TimBat Akar: привет. дело есть... хочешь команду нормальную?
Ridik TimBat: Аверс у нас играет
TimBat хочу
TimBat speleolog: хоту Аверса в Индию заманитьб
Ridik Akar: А если нажму расторгнуть контракт, что будет?
speleolog TimBat: .действуем в рамках правил. За картель ни кто не предъявит . Точнее?
Ridik Akar: А что уже до конца сезона новый контракт не дадут заключить? https://www.virtualsoccer.ru/player_contracts.php?num=5181310
Ridik Кто-нибудь скажет зачем я контракт заключил ему на следующий сезон? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5181310
TimBat speleolog: а мы никогда не нарушаем...
speleolog TimBat: да молодцы. Всё в правилах.
TimBat и рупии
TimBat speleolog: и копейку и трофей - все в Индию..
speleolog TimBat: ну так не Индусов сливать в никуда ,лиш бы копейка в Индию шла.
TimBat Ridik: я ведь чатовский злодей, только тут раньше ругался и матерился и про политику говорил...
Ridik TimBat: Ты значит акк удалял
TimBat Ridik: значит ни одной
TimBat speleolog: брф - как будто собака фыркает
Ridik TimBat: Так там нету ни одной
TimBat Ridik: как? я не делал ничего... я ведь культурный
speleolog TimBat: белорусские креветки и прочее вспомни. А брф есть.
Ridik TimBat: А как ты карточки аннулировал в профиле?
TimBat speleolog: Белорусский моряк и индийский морпех(помню песня такая)
speleolog TimBat: в Белоруссии есть флот . А ты слабошутящий.
Ridik TimBat: ББ среди них?
TimBat Ridik: у меня всего две за все! время...
Ridik TimBat: Есть! Космический
TimBat Ridik: возьмешь и можешь Батьке рапортовать, что есть!
Ridik TimBat: Ты лучше скажи, за ПЯТЬ месяцев всего пять жёлтых карточек на форуме, я большой молодец?
TimBat Ridik: вот у вас есть флот в Белоруссии?
speleolog Ridik: на чё готов? Выше места в феде взять? Или. Другое? Чё зарплата?
TimBat Ridik: Индийский флот!
TimBat Ridik: я ж тебе вот предлагаю Индиан Нави
speleolog Ridik: да там домного команд. Рашид на ТМ красивое имя.
Ridik TimBat: Или например Хиндастан Аэронавтикс Лиметед
speleolog Мнеб на вип 5 команд соснули Индусов взял бы
TimBat Ridik: было б хуже, если Джемшедпёр...
Ridik TimBat: Джамшедпур ни чем не испортишь
Профиль
Закрыть