логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Сан Томе и Принсипи

Сезон: 12
Регламент: классический
Команда: УДЕСКАЙ (Сан Томе и Принсипи)
Стадион: "Насьональ" (55 000)
Рейтинг турнира:
0%100%0%
Правила | Участники | Групповой раунд | Плей-офф | Статистика | Сайт турнира
№ Гр Команды, выбранные организатором: Vs S11 Vs* S11* К
1. C Агроспорт (Сан Томе и Принсипи) basilik 2672 848 2885 2672 247 2885 16
2. B Бенфика (Сан Томе и Принсипи) fillini 2668 866 2797 2641 293 2797 8
3. D Порту Реал (Сан Томе и Принсипи) Одессит 2268 2 363 2495 2268 1 293 2495 -
4. A Депортиво (Сан Томе и Принсипи) Lawski 2469 1 466 2668 2222 1 525 2419 8
5. B Интер (Сан Томе и Принсипи) КотДракон 2181 2 870 2444 2028 2 791 2294 4
6. A Сантана (Сан Томе и Принсипи) romiollo 2588 1 081 2867 1974 3 208 2252 4
7. C Витория (Сан Томе и Принсипи) Croaker 2134 3 170 2333 1932 3 581 2092 3
8. A Спортинг Клуб (Сан Томе и Принсипи) mr_serton 1904 4 903 2066 1904 3 819 2066 4
9. C Депортиво Маритимо (Сан Томе и Принсипи) BillCheK 1805 5 663 1964 1796 4 801 1964 8
10. B Альянса Насьональ (Сан Томе и Принсипи) Nagornuy 1589 7 343 1700 1498 7 422 1607 14
11. D Депортиво Санди (Сан Томе и Принсипи) chelsuk 1788 5 799 1990 1311 8 816 1476 -
12. C Тринидад (Сан Томе и Принсипи) ljolik 1631 7 024 1841 1302 8 890 1501 9
13. D УДЕСКАЙ (Сан Томе и Принсипи) ОРГ freeteam 1421 8 476 1582 1232 9 364 1348 9
14. A Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) OpLoT 942 10 859 982 942 10 787 982 -
15. D Оке Дель Рей (Сан Томе и Принсипи) skaut 0 0 -
16. B УДАПБ (Сан Томе и Принсипи) skaut 0 0 -
№ Гр Команды, выбранные организатором: Vs S11 Vs* S11* К

Команда организатора заявлена в этом турнире. Удалить команду-организатора можно только через редактирование правил турнира. Команда-организатор не может принимать участие в другом коммерческом турнире в этом сезоне даже если этот турнир не состоится.

Список турниров