логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

24.10.2021, 1300
воскресенье
2611 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В воскресенье днём играем товарищеские матчи - тренировочные игры, которые организуют для себя сами менеджеры на специальной страничке для поиска соперников.

Дневной прогноз погоды - облачно, 14°-20°. После товарищеских игр будут проведены торги на трансферном и арендном рынках.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в воскресенье будут сыграны матчи третьего тура отборочного цикла к чемпионату мира для сборных:
Прогноз погоды на матчи сборных плохой - дождь, 1°-7° тепла. После вечерних игр будут проведены ещё одни торги на трансферном и арендном рынках, а команды, которые договорятся совершить обмены игроками, смогут это сделать.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В субботу были сыграны матчи 1/128 финала кубков всех стран, а участники мирокубков Европы, Азии и Африки сыграли ответные матчи третьего отборочного раунда:
На следующей неделе в мирокубках будет сыгран раунд стыковых матчей - последний отборочный тур перед началом группового этапа.

Сильнейшие субботние матчи были такими:
Удивительная история - чемпионы Кыргызстана и Папуа Новой Гвинеи уже встречались между собой в этом сезоне в
самом первом отборочном туре Лиги чемпионов Азии (один из матчей между ними даже попал в новости от 15 октября). Второй раунд команды провели в разных турнирах, Абдыш-Ата его выиграл, а Гурия проиграла, поэтому в третьем туре команды снова оказались в одном турнире, а жребий снова свёл их между собой! В этот раз команда из Кыргызстана потратила два супернастроя, а Гурия только один, но в обеих матчах гвинейцы выбирали максимально неудобный для соперника стиль. В первой игре это помогло им не проиграть против супера (кыргызстанцы не забили пенальти, хотя у вратаря соперника не было спецвозможности П). Вторая игра по полоскам была как минимум равна, но положительного результата почему-то уверенно добились гости, в составе которых был сильнейший игрок матча, забивший оба гола.
Попавшие в сложную ситуацию после первой игры киевляне всё же смогли одержать итоговую победу, пусть и в серии пенальти (в которой ни у одного из вратарей не было спецвозможности П). Динамовцам пришлось потратить супернастрой во вчерашнем матче, а Гранада потратила два супера, но это им не помогло. Отмечу короткую скамейку испанцев - усилиться по ходу игры им оказалось абсолютно некем.
  • Лига Европы: Ф91 (Люксембург) - Вапрус (Эстония) 2:1 (первый матч - 1:2, пенальти - 4:1)
Ещё одна пара команд, победитель в которой был выявлен только в серии пенальти. Здесь, правда, заранее было известно, что люксембуржский вратарь вытащит свою команду в случае необходимости. Эстонцы были чуть слабее по рейтингам и по физическим кондициям, но в домашней игре им помогла выигранная коллизия. В ответной игре обе команды были на суперах, гости действовали почти идеально - долгое время отсиживались в обороне, но как только пропустили гол - провели замены и предложили сыграть в открытый футбол. Хозяева согласились, поэтому концовка основного времени матча изобиловала опасными моментами, а под занавес второго тайма каждая из команд могла закончить игру результативным ударом, но совсем чуть-чуть не повезло. Пожалуй, если бы гости не проиграли коллизию, то у них всё получилось бы наилучшим образом, а так - обмен голами в дополнительных таймах и победа по пенальти хозяев выглядит вполне логично.

КОМАНДА В ОБМЕН НА КОММЕНТАРИЙ
Давненько не предлагали вам получить свободную VIP-команду, рассказав интересную историю о том, зачем она вам в комментариях. Исправляемся и сразу заходим с козырей, предлагая вашему вниманию Фётшё из высшего дивизиона Камеруна (на всякий случай сразу напомним, что Камерун находится в западной части Центральной Африки, и претендовать на команду могут только те менеджеры, у которых ещё нет команды на этом континенте).

Победитель Лиги чемпионов 51-го сезона и шестикратный чемпион страны уже больше сезона не может найти для себя нового менеджера. В команде 73 миллиона на счету, которые можно использовать, чтобы вернуть былую славу.

Если вам интересно попробовать это сделать, то напишите об этом в комментариях. Мы выберем самый интересный комментарий и передадим его автору команду Фётшё в ближайший понедельник.
Всего: 22 комментария
azico 24 октября 2021, 13:30:54
Претендую на Фётшё! Команда настолько сильна, что и не придумать интересной интригующей истории о возвращении былой славы, ей просто нужен тренер. Ну а еще у команды очень звучное название, для истинных фанатов "ё" ;)
grizmo 24 октября 2021, 13:40:38
готов принять. отличная команда с хорошим потенциалом. Мондал будет тащить команду, надо только грамотно подобрать игроков для замены 5 ветеранов. Двое уже есть, остальные с помощью средств из кассы и ухода на пенсию Никакой перестройки, только грамотное развитие. Могу сделать очень боевую команду. Я давно в лиге поэтому могу думаю зарекомендовал себя. Одна команда сейчас на развитие. А тут уже готовая, поэтому практически полный набор на долгое время
nuclear launch detected 24 октября 2021, 13:50:03
вернёшь тут славу за 73М )))))))))
Дагербобо 24 октября 2021, 13:54:12
С детства за Камерун!)))
JAkar 24 октября 2021, 13:55:45
Готов взять африканцев, от своего клуба на черном континенте, непременно откажусь, в случае одобрения
Rulya_CRX 24 октября 2021, 13:55:59
Команда с хорошей историей и жалко что так пропадет. Очень хотелось бы поработать с Фётшё. Давайте мне, раз такое дело))
Дагербобо 24 октября 2021, 13:57:14
Верну силушку богатырскую, да славу былую. УХ-ху-ху)))
Дагербобо 24 октября 2021, 14:04:12
Разменяю своих Ацтеков на Фётшё. С африканской команды сделаем настоящую немецкую машину. Будет новая Бавария.
Думаю, зажжем в этом сезоне. Конечно если команду получу я)
Alladin13 24 октября 2021, 14:07:45
Довольно интересная команда "Дружбы Народов"! Готов попытать свои силы на африканском континенте, где давно уже не был. Добротные игроки, которые позволят удерживать планку до подхода новичков. Реконструкция стадиона необходима, высокий уровень школы и центра подготовки - хорошая подспорье для начала работы. Готов обменять на команду из Чили, с которой тоже проповедую солнечный стиль.
Килгор13 24 октября 2021, 14:13:57
Хочу взять Фётшё что бы игрок этой команды Воронцов стал чемпионом Камеруна. Всё таки красивая история, Воронков тренер, Воронцов игрок разрывают африканский континент. Ну хотябы Камерун. И это будет традицией что бы какой то Ворон играл за эту команду. Ну а я буду тренеровать, тоже  не плохая традиция. Готов ради этого  пожертвовать своей Африканской командой.
Rauf11 24 октября 2021, 14:24:27
Хочу управлять командой Фётшё. Команда очень интересная. Потенциал есть. В моих руках будет только расти.
Tajagent 24 октября 2021, 15:05:02
Приветствую всех менеджеров ВСОЛА  и конечно Акар. Я дольго ждал этого конкурса чтобы по настоящиму управлять сильной и достойной команды. Я почти уже год играю здесь и мечтаю управлять хорошой и сильной командой. Но увы нет финансовой возможности чтобы купмить в аукцыоне этот конкурс мой золотой шанс управлять игрой. Думаю достал Акара с письмами когда конкурс. Я хочу такую сильную команду чтобы почуствовть дух ВСОЛА играть с сильными и достойными командами и менеджерами. Выступат в Мирокубках почуствовть мировой дух, Поистине пережывать за команду в важных и ответсвенных матчах как Мирокубки Кубок страны чтобы достойно выступить. Я очень хочу данную команду.
Tajagent 24 октября 2021, 15:41:14
Tajagent писал(а):
Приветствую всех менеджеров ВСОЛА  и конечно Акар. Я дольго ждал этого конкурса чтобы по настоящиму управлять сильной и достойной команды. Я почти уже год играю здесь и мечтаю управлять хорошой и сильной командой. Но увы нет финансовой возможности чтобы купмить в аукцыоне этот конкурс мой золотой шанс управлять такую хорошую команду и расти вместе с ним и набираться опыта. Потенциаль очень хорошый. Думаю достал Акара с письмами когда конкурс. Я хочу такую сильную команду чтобы почуствовть дух ВСОЛА играть с сильными и достойными командами и менеджерами. Выступат в Мирокубках почуствовть мировой дух, Поистине пережывать за команду в важных и ответсвенных матчах как Мирокубки Кубок страны чтобы достойно выступить. Я очень хочу данную команду.

shakal 24 октября 2021, 20:46:28
grizmo писал(а):
готов принять. отличная команда с хорошим потенциалом. Мондал будет тащить команду, надо только грамотно подобрать игроков для замены 5 ветеранов. Двое уже есть, остальные с помощью средств из кассы и ухода на пенсию Никакой перестройки, только грамотное развитие. Могу сделать очень боевую команду. Я давно в лиге поэтому могу думаю зарекомендовал себя. Одна команда сейчас на развитие. А тут уже готовая, поэтому практически полный набор на долгое время


grizmo писал(а):
готов принять. отличная команда с хорошим потенциалом. Мондал будет тащить команду, надо только грамотно подобрать игроков для замены 5 ветеранов. Двое уже есть, остальные с помощью средств из кассы и ухода на пенсию Никакой перестройки, только грамотное развитие. Могу сделать очень боевую команду. Я давно в лиге поэтому могу думаю зарекомендовал себя. Одна команда сейчас на развитие. А тут уже готовая, поэтому практически полный набор на долгое время


Почему Мондал, а не Алемелех или Шамшетов?
Почему не будешь перестраивать? Стиль и прс устраивают? Омолодить состав тоже не надо?
Кого ты с помощью ухода на пенсию собрался покупать? Зачем позволять уходить на пенсию игрокам с бюджетом стоимости  под 180 млн  ??? Ты точно давно играешь в лиге? Почему у тебя миносувой рейтинг второй сезон подряд? Сколько команд ты развалил до этого?
Murzikoff 24 октября 2021, 21:03:16
Хочу взять камерунцев. Почему? Год назад я отказался от второй команды, думаю что интерес к ВСОЛу померк и играть уже не так интересно. Хотел оставить только гаитян, поскольку отказаться от команды, которой управляю больше шести лет кишка тонка. Но за этот год появились новые идеи, появилось больше времени... Короче одной команды мне мало. Африканский слот свободен. Почему бы и нет?
TheSpecialOne 25 октября 2021, 08:25:12
Лично мне эта команда нафиг не нужна и делать в ней нечего
grizmo 25 октября 2021, 11:08:35
shakal писал(а):
grizmo писал(а):
готов принять. отличная команда с хорошим потенциалом. Мондал будет тащить команду, надо только грамотно подобрать игроков для замены 5 ветеранов. Двое уже есть, остальные с помощью средств из кассы и ухода на пенсию Никакой перестройки, только грамотное развитие. Могу сделать очень боевую команду. Я давно в лиге поэтому могу думаю зарекомендовал себя. Одна команда сейчас на развитие. А тут уже готовая, поэтому практически полный набор на долгое время


grizmo писал(а):
готов принять. отличная команда с хорошим потенциалом. Мондал будет тащить команду, надо только грамотно подобрать игроков для замены 5 ветеранов. Двое уже есть, остальные с помощью средств из кассы и ухода на пенсию Никакой перестройки, только грамотное развитие. Могу сделать очень боевую команду. Я давно в лиге поэтому могу думаю зарекомендовал себя. Одна команда сейчас на развитие. А тут уже готовая, поэтому практически полный набор на долгое время


Почему Мондал, а не Алемелех или Шамшетов?
Почему не будешь перестраивать? Стиль и прс устраивают? Омолодить состав тоже не надо?
Кого ты с помощью ухода на пенсию собрался покупать? Зачем позволять уходить на пенсию игрокам с бюджетом стоимости  под 180 млн  ??? Ты точно давно играешь в лиге? Почему у тебя миносувой рейтинг второй сезон подряд? Сколько команд ты развалил до этого?


Мондал тащить будет, потому что сильный нап и с потенциально хорошим ростом. Вратарь важен, но он на 4 сезона не больше и далее будет терять силу и стоимость. Защитник тоже вкачен не много коряво, поэтому сильно не затащит. Перестройка это ломать  и строить заново, грамотное развитие и есть правильное омолаживание. 180 млн ? Оптимистически. Игроки к пенсии будут дешеветь. Молодым нужны будут баллы от ветеранов. Часть игроков уже есть на замену, часть придет из СШ при хорошем росте останутся, далее трансферы молодежи. Про рейтинг? бывают как удачные сезона, так и нет. Ведь в угоду рейтингу развиваешь игроков и вместе с тем команду. Но я смотрю ты всего пару лет в игре и сам постройкой команд не занимался, откуда тебе об этом знать.
Лазарев 25 октября 2021, 12:04:40
не шибко много желающих клуб взять)
Евпатий Коловрат 25 октября 2021, 14:57:35
Претендую. От Азии откажусь
Майкл Гризли 25 октября 2021, 17:06:58
Очень давно смотрю и радуюсь за сборную "Неукратимые львы". Еще очень давно, а точнее в 1990 году на чемпионате мира в Италии камерунцы совершили реальный подвиг. Они впервые из африканских команд вышли в четвертьфинал, производя фурор своей игрой. не знаю, смогу ли я вырастить таких "львов", но я буду очень стараться.
Tajagent 25 октября 2021, 17:46:47
Жаль очень жаль что команда не дастался мне(
shakal 25 октября 2021, 22:42:14
(удалено модератором)
(исправлено модератором)
Всего: 22 комментария

Назад

В чате 13 менеджеров
Португалец Che Guevara: в следующем сезоне берешь Д1 и будешь прав что выиграл бы спор
Che Guevara Португалец: да куда мне там, дай бог через переходные
Португалец Che Guevara: ну шо Лерией с 1 места выйдешь?
barca10fan Che Guevara: уйти обещал вроде как ну или перерыв взять не помню)
Che Guevara barca10fan: юрец не хулиганит?
speleolog А ещё в Индию покапельке всолики заливают. Ни один индус в пустую не сливается. И все в рамках правил.
Lozka Daniil А, окей, спасибо
barca10fan Lozka Daniil: чатовское менеджерское объединение)
Lozka Daniil barca10fan: А что такое ЧМО, а то я ещё чайник в игре!
barca10fan Lozka Daniil: в индии есть ЧМО, я думаю этого аргумента уже более чем хватит
Lozka Daniil Накидывайте, буду думать кого выбрать:)
barca10fan Lozka Daniil: в Индию надо идти брат, у нас даже единички платят за победы, сможешь вип бесплатно купить)
Lozka Daniil А платный пока не хочу :)
Lozka Daniil Португалец: уже брал)
Португалец Lozka Daniil: возьми вип и место появится сразу
Lozka Daniil Португалец: Место для команды появиться, подумаю над твоим предложением!!
Португалец Lozka Daniil: не знаю, но предлагаю тебе прийти играть в ФФ Португалии https://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=122
Lozka Daniil Подскажите когда проходит оценка обзоров? В конце месяца или как?
TimBat у нас сейчас +27. ваще Африка
Che Guevara Португалец: в основном Спартак, но есть лидеры и тт
TimBat Земун — мистическая корова, которая по поверью приходит за душами пастухов после их смерти.
Португалец Che Guevara: а там же стиль у них разный?
Che Guevara Португалец: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=206710 как весело матчи проходят в тике, после того как я разгромил лидера
speleolog Замените : https://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=6185428. Купил 27марта,а вчера он в реале в команду перешёл
Barabulik TimBat: бонжур
TimBat утро доброе)
oleguh WorstFriend: дак он будет по сильнее, но уже дороже
WorstFriend oleguh: нам бы попроще по скрытым и посильнее
oleguh WorstFriend: можешь добавить, продаю пока с дисконтом
WorstFriend oleguh: мне кажется, за него цена будет ближе к 65, которые ты просишь
WorstFriend oleguh: слишком клевый парень
WorstFriend всем привет, нужен защитник с Л4, дождевой, бюджет полтос, ПРС от 60
igor1988 подскажите сколько должна молодежь отыграть на поле что бы добавился бал ???? по времени ? 45 мин или можно меньше?
Cracker Moonie: так их, громи этих автососов!
Moonie https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=202551 пока что самый большой разгром в моей карьере менеджера)
Gordey barca10fan: ну да.. я тоже думал чото ужасное будет)
Che Guevara barca10fan: ну и хорошо))
barca10fan Che Guevara: Gordey: весь день ждал звездеца к вечеру- в итоге немного дождик покапал....и даже ветер уже стих)
Che Guevara
barca10fan у него кстати сейчас рейтинг 666, знаки не иначе))
barca10fan А серега че в бане чтоли?
Che Guevara mag93: правда непонятно как таксисты зарабатывают там
mag93 Che Guevara: да, подешевле чем в яндексе
Che Guevara mag93: 120-150
Португалец Без пьяного сереги чат печален
TimBat погоди. еще в процессе будут отсеиваться..
mag93 Che Guevara: а сколько там цена в среднем?
Che Guevara mag93: ценники низкие, бабки не знают как вызывать
mag93 Che Guevara: я вообще не понимаю как они выдерживают конкуренцию?
Профиль
Закрыть