|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
28 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
109 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
Ск И |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
12 437 000 |
Школа:  Дессель Спорт |
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 70 |
125 |
26 июл 2024, 11:55 |
Фленю (Бельгия) |
3 след. сезона | 70 |
355 |
20 сен 2024, 18:30 |
8 600 |
| 68 |
6 |
28 дек 2023, 10:46 |
Фленю (Бельгия) |
2 след. сезона | 70 |
125 |
26 июл 2024, 11:55 |
3 600 |
| 67 |
63 |
16 окт 2023, 7:38 |
Фленю (Бельгия) |
2 след. сезона | 68 |
6 |
28 дек 2023, 10:46 |
4 000 |
| 66 |
5 |
25 июн 2023, 16:08 |
Фленю (Бельгия) |
2 след. сезона | 67 |
63 |
16 окт 2023, 7:38 |
5 100 |
| 65 |
16 |
8 апр 2023, 2:57 |
Фленю (Бельгия) |
1 след. сезон | 66 |
5 |
25 июн 2023, 16:08 |
5 400 |
| 64 |
142 |
6 фев 2023, 22:42 |
Фленю (Бельгия) |
1 след. сезон | 65 |
16 |
8 апр 2023, 2:57 |
6 200 |
| 63 |
112 |
26 окт 2022, 22:12 |
Фленю (Бельгия) |
1 след. сезон | 64 |
142 |
6 фев 2023, 22:42 |
6 900 |
| 63 |
5 |
25 сен 2022, 23:29 |
Ворматия (Германия) |
4 след. сезона | 63 |
112 |
26 окт 2022, 22:12 |
9 100 |
| 62 |
253 |
3 сен 2022, 19:53 |
Ворматия (Германия) |
1 след. сезон | 63 |
5 |
25 сен 2022, 23:29 |
5 900 |
| 61 |
32 |
18 апр 2022, 21:13 |
Ворматия (Германия) |
1 след. сезон | 62 |
253 |
3 сен 2022, 19:53 |
6 000 |
| 60 |
19 |
27 дек 2021, 1:48 |
Ворматия (Германия) |
1 след. сезон | 61 |
32 |
18 апр 2022, 21:13 |
6 800 |
| 59 |
190 |
9 ноя 2021, 22:19 |
Ворматия (Германия) |
1 след. сезон | 60 |
19 |
27 дек 2021, 1:48 |
7 800 |
| 59 |
7 |
29 сен 2021, 22:05 |
Дессель Спорт (Бельгия) |
1 след. сезон | 59 |
190 |
9 ноя 2021, 22:19 |
8 314 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|