|
Тараш Го |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
 |
|
LD/LM |
|
|
Владелец: Рода '46 (Нидерланды) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 500 000
|
| Позиции |
LD / LM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
23 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
136 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 1 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 953 мин | 9 953 мин | 8 953 мин |
| Реальная сила |
~136 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
Д4 П4 Пк4 Ат3 |
Полезность в этом сезоне |
71% = 1380 из 2430 минут |
| Стиль |
|
|
+ 353 минут за сборные |
| Играл подряд |
|
Контракт с Рода '46 (Нидерланды) до конца текущего сезона |
| Травматичность |
|
Лояльность |
|
Школа:  Тампинс Роверс |
Зарплата за тур |
100 700
100 700 за тур Зарплата по контракту: 11 349 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 112 049 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
|
|
Стоимость |
90 609 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 75 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 сен 2025 |
LM/LD |
19 |
81 |
Д |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кинг Файсал |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рода '46 |
42 534к |
150% |
| 73 |
Отборочные матчи сборных, 8 тур 256 |
1 июн 2025 |
LM |
17 |
49 |
Д |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 3360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тампинс Роверс |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 3150 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кинг Файсал |
19 333к |
316% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
LD/LM |
23 |
136 |
Д4 П4 Пк4 Ат3 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (1232+353 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рода '46 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (1232+353 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аталанта |
15 |
150 000 |
0.17% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
LD/LM |
23 |
136 |
Д4 П4 Пк4 Ат3 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (613+167 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рода '46 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (613+167 из 2010 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Реал де Какулима |
5 |
375 837 |
0.41% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|