|
Янис Альтиус |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
 |
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
23 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
117 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 791 мин | 9 791 мин | 8 698 мин |
| Реальная сила |
~117 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Д4 У4 Шт4 Тр2 |
Полезность в этом сезоне |
90% = 2043 из 2520 минут |
| Стиль |
|
|
+ 237 минут за сборные |
| Играл подряд |
|
Контракт с Шахин (Тегеран, Иран) до конца текущего сезона |
| Травматичность |
|
Лояльность |
|
Школа:  Агард Страйкерс |
Зарплата за тур |
104 800
104 800 за тур Зарплата по контракту: 2 452 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 107 252 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
|
|
Стоимость |
63 313 000 |
118
146
157
153
160
118
146
157
153
160
135
166
174
189
177
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
4.3 |
2 |
- |
- |
1 (1) |
3 |
1 |
- |
- |
| ↳Шахин (Тегеран, Иран) |
4.3 |
2 |
- |
- |
1 (1) |
3 |
1 |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
4.55 |
8 |
- |
1 |
7 (2) |
2 |
2 |
- |
- |
| ↳Шахин (Тегеран, Иран) |
4.55 |
8 |
- |
1 |
7 (2) |
2 |
2 |
- |
|
Чемпионат |
4.24 |
11 |
1 |
1 |
9 (4) |
2 |
1 |
- |
- |
| ↳Шахин (Тегеран, Иран) |
4.24 |
11 |
1 |
1 |
9 (4) |
2 |
1 |
- |
|
| Кубок страны |
5.9 |
1 |
- |
1 |
1 |
- |
- |
- |
- |
| ↳Шахин (Тегеран, Иран) |
5.9 |
1 |
- |
1 |
1 |
- |
- |
- |
|
Кубок азиатской конфедерации 1 |
3.5 |
2 |
- |
- |
- |
2 |
- |
- |
- |
| ↳Шахин (Тегеран, Иран) |
3.5 |
2 |
- |
- |
- |
2 |
- |
- |
|
| Во всех матчах за команды: |
4.36 |
24 |
1 |
3 |
18 (7) |
9 |
4 |
- |
|
Отборочный турнир сборной |
4.27 |
3 |
1 |
- |
2 (1) |
2 |
1 |
- |
- |
| ↳Сент-Люсия (молодежная) |
4.27 |
3 |
1 |
- |
2 (1) |
2 |
1 |
- |
|
| Во всех матчах за сборные: |
4.27 |
3 |
1 |
- |
2 (1) |
2 |
1 |
- |
|
| Суммарно во всех матчах: |
4.35 |
27 |
2 |
3 |
20 (8) |
11 |
5 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|