Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Флавио Капо |
|
RM |
25 |
36 |
|
35% |
85к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (98 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бруклин Борг |
|
LF |
18 |
25 |
|
35% |
147к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адам Бенсон |
|
CM |
19 |
56 |
|
75% |
1 964к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Стефано Руссо |
|
RM/LM |
28 |
86 |
|
70% |
2 441к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Флавио Капо |
|
RM |
25 |
37 |
|
40% |
100к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (98 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бруклин Борг |
|
LF |
18 |
25 |
|
40% |
162к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адам Бенсон |
|
CM |
19 |
56 |
|
80% |
2 096к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Стефано Руссо |
|
RM/LM |
28 |
86 |
|
75% |
2 615к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Флавио Капо |
|
RM |
25 |
38 |
|
45% |
116к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (98 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бруклин Борг |
|
LF |
18 |
25 |
|
45% |
184к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Себастьян Марк Ноэль |
|
RF |
29 |
61 |
|
90% |
374к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адам Бенсон |
|
CM |
19 |
56 |
|
85% |
2 229к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Стефано Руссо |
|
RM/LM |
28 |
86 |
|
80% |
2 791к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Флавио Капо |
|
RM |
25 |
39 |
|
50% |
133к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (98 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бруклин Борг |
|
LF |
18 |
25 |
|
50% |
204к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адам Бенсон |
|
CM |
19 |
56 |
|
90% |
2 362к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Стефано Руссо |
|
RM/LM |
28 |
86 |
|
85% |
2 967к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Флавио Капо |
|
RM |
25 |
40 |
|
55% |
151к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (98 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бруклин Борг |
|
LF |
18 |
25 |
|
55% |
226к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адам Бенсон |
|
CM |
19 |
56 |
|
95% |
2 493к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Стефано Руссо |
|
RM/LM |
28 |
86 |
|
90% |
3 142к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Флавио Капо |
|
RM |
25 |
41 |
|
60% |
170к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (98 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бруклин Борг |
|
LF |
18 |
25 |
|
60% |
248к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адам Бенсон |
|
CM |
19 |
56 |
|
100% |
2 625к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Стефано Руссо |
|
RM/LM |
28 |
86 |
|
95% |
3 316к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Флавио Капо |
|
RM |
25 |
42 |
|
65% |
189к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (98 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бруклин Борг |
|
LF |
18 |
25 |
|
65% |
269к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Энтони Нея |
|
CD |
20 |
44 |
|
100% |
641к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Стефано Руссо |
|
RM/LM |
28 |
86 |
|
100% |
3 492к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Флавио Капо |
|
RM |
25 |
42 |
|
70% |
208к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (98 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бруклин Борг |
|
LF |
18 |
25 |
|
70% |
297к |