|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 8:27:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 13 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
1333 |
3677. |
| Драменес Милс |
D3 |
373 685к |
57,121% |
52 929к |
0.3 |
18 731к |
| 1202. |
1652 |
3678. |
| Мехелен |
D3-B |
785 632к |
73,439% |
118 126к |
0.1 |
18 725к |
| 1203. |
758 |
3679. |
| Кайрат |
D3-A |
499 744к |
66,891% |
51 203к |
0.3 |
18 711к |
| 1204. |
56 |
3690. |
| Вилла |
D2 |
428 108к |
57,865% |
57 090к |
0.3 |
18 633к |
| 1205. |
236 |
3691. |
| Фазенда |
D2 |
782 018к |
79,799% |
111 678к |
0.1 |
18 628к |
| 1206. |
361 |
3701. |
| Балкански |
D3-B |
726 889к |
72,514% |
81 717к |
0.2 |
18 544к |
| 1207. |
319 |
3703. |
| Кардифф Драконианс |
- |
181 262к |
65,692% |
26 210к |
0.7 |
18 538к |
| 1208. |
701 |
3708. |
| Напредак |
D4-C |
507 509к |
83,746% |
93 035к |
0.1 |
18 492к |
| 1209. |
399 |
3711. |
| Баник |
D1 |
667 125к |
67,694% |
71 035к |
0.2 |
18 469к |
| 1210. |
570 |
3712. |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
381 420к |
69,977% |
49 366к |
0.3 |
18 463к |
| 1211. |
828 |
3716. |
| Розафа |
D1 |
523 137к |
70,334% |
65 149к |
0.2 |
18 445к |
| 1212. |
410 |
3723. |
| Рейнвогелс |
D2 |
828 003к |
73,983% |
93 789к |
0.1 |
18 372к |
| 1213. |
2155 |
3726. |
| Спейкениссе |
D4-A |
451 320к |
64,782% |
54 192к |
0.3 |
18 345к |
| 1214. |
2730 |
3727. |
| Верона |
D1 |
1 188 694к |
81,065% |
156 600к |
0.1 |
18 329к |
| 1215. |
799 |
3729. |
| Фэмили |
D3-B |
685 562к |
71,940% |
82 634к |
0.2 |
18 321к |
| 1216. |
365 |
3731. |
| Европа |
D3-A |
597 248к |
71,123% |
82 806к |
0.2 |
18 315к |
| 1217. |
667 |
3736. |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 487 004к |
87,972% |
232 759к |
- |
18 301к |
| 1218. |
1698 |
3739. |
| Атлант |
D3-B |
644 079к |
69,938% |
92 990к |
0.1 |
18 270к |
| 1219. |
210 |
3741. |
| Ингулец |
D2 |
943 958к |
77,571% |
122 623к |
0.1 |
18 267к |
| 1220. |
474 |
3746. |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 476к |
61,650% |
31 117к |
0.5 |
18 242к |
| 1221. |
676 |
3749. |
| Вилняус Витис |
D3-B |
421 950к |
67,182% |
55 652к |
0.3 |
18 224к |
| 1222. |
152 |
3751. |
| Лейдсендам |
D3-B |
683 912к |
70,662% |
83 907к |
0.2 |
18 195к |
| 1223. |
2893 |
3754. |
| Росич |
D3-A |
890 108к |
78,997% |
160 941к |
0.1 |
18 177к |
| 1224. |
409 |
3756. |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
311 319к |
70,516% |
56 728к |
0.3 |
18 165к |
| 1225. |
380 |
3767. |
| Португалете |
D4-C |
202 246к |
67,274% |
27 746к |
0.6 |
18 137к |
| 1226. |
320 |
3772. |
| Арсенал |
D3-A |
157 557к |
68,071% |
21 958к |
0.8 |
18 107к |
| 1227. |
2177 |
3773. |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
762 396к |
72,252% |
108 631к |
0.1 |
18 103к |
| 1228. |
64 |
3774. |
| Шахтер |
D1 |
1 792 754к |
88,049% |
263 142к |
- |
18 094к |
| 1229. |
562 |
3780. |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
726 544к |
79,520% |
140 134к |
0.1 |
18 049к |
| 1230. |
249 |
3781. |
| Раче |
D3-A |
141 452к |
64,408% |
18 302к |
0.9 |
18 045к |
| 1231. |
74 |
3782. |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 835к |
57,032% |
39 905к |
0.4 |
18 044к |
| 1232. |
761 |
3783. |
| Генемейден |
D4-A |
55 041к |
59,496% |
7 167к |
2.5 |
18 044к |
| 1233. |
379 |
3785. |
| СКА |
D3-B |
869 154к |
77,546% |
104 080к |
0.1 |
18 038к |
| 1234. |
1021 |
3790. |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 522к |
60,108% |
8 450к |
2.1 |
17 991к |
| 1235. |
6 |
3795. |
| Гуарда |
D4-A |
255 243к |
45,686% |
30 246к |
0.5 |
17 958к |
| 1236. |
2927 |
3800. |
| Ашдод |
D3-B |
219 308к |
31,388% |
14 332к |
1.2 |
17 922к |
| 1237. |
938 |
3801. |
| Марибор |
D1 |
1 171 384к |
80,863% |
141 393к |
0.1 |
17 921к |
| 1238. |
695 |
3802. |
| Реал Калепина |
D4-B |
406 183к |
64,543% |
46 282к |
0.3 |
17 919к |
| 1239. |
41 |
3805. |
| Спортинг |
D1 |
514 270к |
71,755% |
75 698к |
0.2 |
17 905к |
| 1240. |
8 |
3810. |
| Стад Бриошен |
D2 |
927 999к |
77,433% |
118 635к |
0.1 |
17 874к |
| 1241. |
754 |
3812. |
| Хогевен |
D2 |
842 538к |
80,587% |
139 980к |
0.1 |
17 858к |
| 1242. |
458 |
3818. |
| Мафра |
D4-D |
62 958к |
58,083% |
8 678к |
2.0 |
17 840к |
| 1243. |
268 |
3819. |
| Брегальница |
D2 |
399 777к |
47,538% |
32 727к |
0.5 |
17 831к |
| 1244. |
463 |
3820. |
| Коротан |
D3-A |
136 113к |
64,566% |
17 531к |
1.0 |
17 830к |
| 1245. |
1066 |
3825. |
| Алессандрия |
D4-D |
561 017к |
69,526% |
106 511к |
0.1 |
17 812к |
| 1246. |
2860 |
3828. |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
599 119к |
74,488% |
102 660к |
0.1 |
17 800к |
| 1247. |
398 |
3830. |
| Авангард |
D4-B |
827 613к |
80,893% |
121 337к |
0.1 |
17 778к |
| 1248. |
1246 |
3832. |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
865 153к |
79,365% |
114 914к |
0.1 |
17 773к |
| 1249. |
2139 |
3833. |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
528 639к |
80,608% |
106 997к |
0.1 |
17 765к |
| 1250. |
741 |
3837. |
| Карльслунн |
D3-A |
416 199к |
64,682% |
56 331к |
0.3 |
17 745к |
| 1251. |
311 |
3839. |
| Бродд |
D3-A |
386 124к |
58,568% |
49 278к |
0.3 |
17 729к |
| 1252. |
136 |
3843. |
| Пени Бонт |
D2 |
667 597к |
76,025% |
92 565к |
0.1 |
17 707к |
| 1253. |
1354 |
3848. |
| Де Трефферс |
D4-C |
140 077к |
81,190% |
27 497к |
0.6 |
17 649к |
| 1254. |
303 |
3849. |
| Форвард |
D3-B |
449 481к |
65,874% |
58 915к |
0.2 |
17 642к |
| 1255. |
818 |
3853. |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 074к |
57,687% |
7 703к |
2.2 |
17 623к |
| 1256. |
20 |
3854. |
| ЛКС |
D2 |
826 705к |
79,525% |
102 022к |
0.1 |
17 617к |
| 1257. |
692 |
3857. |
| Хутник |
D2 |
463 741к |
67,990% |
57 281к |
0.3 |
17 594к |
| 1258. |
40 |
3864. |
| Сож |
D3-A |
692 684к |
81,059% |
150 478к |
0.1 |
17 552к |
| 1259. |
898 |
3866. |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 114к |
59,251% |
7 296к |
2.4 |
17 546к |
| 1260. |
607 |
3868. |
| Бока Хуниорс |
D1 |
433 628к |
73,067% |
63 654к |
0.2 |
17 538к |
| 1261. |
1891 |
3877. |
| Сент Мохта'c |
D2 |
590 908к |
76,503% |
67 753к |
0.2 |
17 497к |
| 1262. |
566 |
3878. |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
696 653к |
78,663% |
117 787к |
0.1 |
17 496к |
| 1263. |
148 |
3880. |
| Мейрин |
D2 |
687 494к |
77,492% |
127 710к |
0.1 |
17 493к |
| 1264. |
351 |
3881. |
| Дупли Пас |
D1 |
536 370к |
72,045% |
68 165к |
0.2 |
17 492к |
| 1265. |
1781 |
3886. |
| Келти Хартс |
D2 |
670 167к |
75,395% |
116 242к |
0.1 |
17 470к |
| 1266. |
28 |
3888. |
| Катвейк |
D3-A |
598 091к |
73,982% |
105 386к |
0.1 |
17 459к |
| 1267. |
1634 |
3891. |
| Тренчин |
D3-B |
510 804к |
63,944% |
64 636к |
0.2 |
17 426к |
| 1268. |
967 |
3894. |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 913к |
57,229% |
7 183к |
2.4 |
17 392к |
| 1269. |
376 |
3895. |
| Ударник |
D1 |
957 588к |
83,935% |
103 436к |
0.1 |
17 386к |
| 1270. |
1975 |
3898. |
| Гренобль |
D2 |
700 362к |
73,340% |
91 778к |
0.1 |
17 370к |
| 1271. |
1045 |
3899. |
| Индустрия |
D2 |
807 171к |
81,092% |
141 364к |
0.1 |
17 367к |
| 1272. |
1362 |
3905. |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 433к |
61,628% |
9 807к |
1.7 |
17 342к |
| 1273. |
1138 |
3907. |
| Канелаш |
D4-B |
361 369к |
54,167% |
35 948к |
0.4 |
17 325к |
| 1274. |
759 |
3910. |
| Карлстад |
D3-B |
56 771к |
57,302% |
7 504к |
2.3 |
17 290к |
| 1275. |
867 |
3914. |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 190к |
60,751% |
8 648к |
1.9 |
17 259к |
| 1276. |
443 |
3917. |
| Йонава |
D2 |
723 498к |
75,703% |
87 787к |
0.1 |
17 238к |
| 1277. |
19 |
3920. |
| Лейси |
D3-A |
306 150к |
39,084% |
25 094к |
0.6 |
17 220к |
| 1278. |
106 |
3926. |
| Санта Мария |
D3-B |
701 470к |
75,762% |
103 368к |
0.1 |
17 172к |
| 1279. |
1690 |
3927. |
| Струга |
D1 |
808 459к |
78,685% |
161 796к |
0.1 |
17 171к |
| 1280. |
279 |
3934. |
| ТСК |
D2 |
677 213к |
77,306% |
106 170к |
0.1 |
17 139к |
| 1281. |
371 |
3935. |
| МНПЗ |
D4-C |
380 396к |
53,531% |
65 526к |
0.2 |
17 117к |
| 1282. |
2749 |
3937. |
| Миккели |
D1 |
1 098 927к |
80,398% |
132 592к |
0.1 |
17 111к |
| 1283. |
1245 |
3940. |
| Шумперк |
D3-A |
413 845к |
55,477% |
54 263к |
0.3 |
17 105к |
| 1284. |
1005 |
3942. |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 958к |
58,499% |
7 321к |
2.3 |
17 103к |
| 1285. |
551 |
3946. |
| Феникс |
D3-A |
52 045к |
59,095% |
7 972к |
2.1 |
17 089к |
| 1286. |
2966 |
3947. |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 479к |
54,476% |
53 594к |
0.3 |
17 086к |
| 1287. |
1193 |
3950. |
| Беса |
D2 |
58 723к |
59,076% |
7 812к |
2.1 |
17 082к |
| 1288. |
875 |
3955. |
| Ибар |
D3 |
692 946к |
69,101% |
115 406к |
0.1 |
17 066к |
| 1289. |
993 |
3956. |
| Кавала |
D3-A |
55 933к |
57,068% |
7 404к |
2.3 |
17 063к |
| 1290. |
259 |
3957. |
| Вихрен |
D3-A |
519 109к |
70,158% |
85 960к |
0.1 |
17 060к |
| 1291. |
2243 |
3958. |
| Хольстебро |
D3-A |
442 386к |
60,124% |
60 254к |
0.2 |
17 056к |
| 1292. |
155 |
3962. |
| Про Сесто |
D4-C |
381 877к |
63,629% |
55 846к |
0.3 |
17 042к |
| 1293. |
874 |
3963. |
| Дерриаги |
D3 |
58 961к |
59,309% |
8 248к |
2.0 |
17 042к |
| 1294. |
149 |
3964. |
| Зойцах |
D1 |
805 525к |
80,846% |
123 665к |
0.1 |
17 040к |
| 1295. |
870 |
3967. |
| Краснополье |
D4-B |
462 915к |
68,660% |
86 992к |
0.1 |
17 028к |
| 1296. |
1318 |
3968. |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 199 079к |
84,082% |
140 260к |
0.1 |
17 023к |
| 1297. |
678 |
3970. |
| Торпедо |
D4-A |
195 734к |
75,574% |
26 693к |
0.6 |
17 010к |
| 1298. |
104 |
3972. |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 448к |
74,807% |
103 215к |
0.1 |
16 997к |
| 1299. |
902 |
3973. |
| Промесес |
D2 |
61 028к |
60,764% |
8 193к |
2.0 |
16 995к |
| 1300. |
981 |
3975. |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
495 430к |
61,318% |
46 529к |
0.3 |
16 990к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 13 из 43 |
|
|