|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 13:39:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 19 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
1589 |
9375. |
| Улинзи Старс |
- |
496 804к |
72,119% |
101 392к |
- |
4 262к |
| 1802. |
1601 |
9383. |
| Кингстон |
D1 |
748 267к |
80,890% |
124 395к |
- |
4 246к |
| 1803. |
150 |
9384. |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 693к |
74,452% |
29 436к |
0.1 |
4 239к |
| 1804. |
1553 |
9386. |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
371 178к |
57,033% |
42 491к |
- |
4 234к |
| 1805. |
267 |
9391. |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
239 374к |
84,322% |
28 087к |
0.1 |
4 229к |
| 1806. |
244 |
9411. |
| Сент-Жиль |
D2 |
292 075к |
80,166% |
43 411к |
- |
4 179к |
| 1807. |
335 |
9413. |
| Нимба |
D1 |
979 061к |
76,608% |
112 723к |
- |
4 176к |
| 1808. |
252 |
9414. |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
419 318к |
75,562% |
84 861к |
- |
4 175к |
| 1809. |
1186 |
9416. |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
231 889к |
71,443% |
30 906к |
0.1 |
4 171к |
| 1810. |
219 |
9438. |
| Фогап |
D2 |
471 339к |
76,371% |
102 848к |
- |
4 125к |
| 1811. |
69 |
9442. |
| АСКОМ |
D1 |
690 322к |
79,775% |
117 568к |
- |
4 115к |
| 1812. |
337 |
9447. |
| Блэк Старз |
D1 |
532 943к |
62,256% |
64 606к |
- |
4 106к |
| 1813. |
353 |
9448. |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
378 553к |
63,980% |
52 870к |
- |
4 106к |
| 1814. |
13 |
9450. |
| Лион де Гера |
D3 |
626 155к |
76,515% |
128 098к |
- |
4 102к |
| 1815. |
1012 |
9451. |
| Бендже |
D2 |
486 609к |
75,366% |
118 810к |
- |
4 096к |
| 1816. |
322 |
9456. |
| Унион |
D3-A |
162 530к |
80,541% |
25 047к |
0.1 |
4 076к |
| 1817. |
721 |
9459. |
| Дауэни |
D2 |
218 785к |
70,603% |
27 878к |
0.1 |
4 067к |
| 1818. |
700 |
9464. |
| Саншайн |
D2 |
206 205к |
83,217% |
27 686к |
0.1 |
4 058к |
| 1819. |
217 |
9468. |
| Бюжезера |
D2 |
321 100к |
54,875% |
30 569к |
0.1 |
4 046к |
| 1820. |
957 |
9476. |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
340 034к |
47,334% |
19 574к |
0.2 |
4 031к |
| 1821. |
62 |
9477. |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
642 851к |
74,507% |
86 385к |
- |
4 029к |
| 1822. |
910 |
9490. |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
415 228к |
65,502% |
72 848к |
- |
3 996к |
| 1823. |
815 |
9491. |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 745к |
63,869% |
53 372к |
- |
3 995к |
| 1824. |
1526 |
9493. |
| Маккаби |
D1 |
959 567к |
81,727% |
162 136к |
- |
3 990к |
| 1825. |
29 |
9495. |
| Олимпик |
D2 |
388 413к |
66,727% |
48 667к |
- |
3 985к |
| 1826. |
1678 |
9496. |
| Рейнджерс |
D1 |
648 439к |
78,127% |
99 702к |
- |
3 982к |
| 1827. |
1092 |
9518. |
| Дерби |
D1 |
836 624к |
81,474% |
94 417к |
- |
3 939к |
| 1828. |
212 |
9519. |
| Бетон |
D2 |
119 264к |
73,473% |
17 637к |
0.2 |
3 937к |
| 1829. |
981 |
9537. |
| Аль-Тирсана |
D2 |
215 018к |
71,677% |
32 502к |
0.1 |
3 900к |
| 1830. |
753 |
9538. |
| Эсколар |
D2 |
695 741к |
79,698% |
117 900к |
- |
3 899к |
| 1831. |
850 |
9547. |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
884 439к |
78,084% |
112 290к |
- |
3 882к |
| 1832. |
528 |
9562. |
| Грин Баффалос |
D2 |
699 735к |
73,449% |
115 160к |
- |
3 837к |
| 1833. |
205 |
9563. |
| АСЕ Масеру |
D2 |
549 143к |
66,623% |
41 823к |
- |
3 836к |
| 1834. |
145 |
9564. |
| Китве Юна... (Китве-Нкана) |
D1 |
751 751к |
86,999% |
96 514к |
- |
3 836к |
| 1835. |
2 |
9574. |
| Милфорд |
D4-A |
338 697к |
62,809% |
42 317к |
- |
3 815к |
| 1836. |
216 |
9575. |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
878 154к |
82,080% |
119 474к |
- |
3 814к |
| 1837. |
476 |
9590. |
| Сильмо |
- |
158 501к |
40,105% |
14 571к |
0.2 |
3 784к |
| 1838. |
834 |
9592. |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 330 169к |
86,082% |
156 324к |
- |
3 780к |
| 1839. |
354 |
9600. |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
338 122к |
66,460% |
45 356к |
- |
3 756к |
| 1840. |
86 |
9623. |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
94 043к |
70,051% |
14 741к |
0.2 |
3 715к |
| 1841. |
627 |
9627. |
| Арба |
D3-B |
372 023к |
54,046% |
35 003к |
0.1 |
3 710к |
| 1842. |
91 |
9637. |
| Чита |
D3-A |
332 757к |
69,244% |
75 042к |
- |
3 694к |
| 1843. |
53 |
9644. |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
418 384к |
58,526% |
52 119к |
- |
3 669к |
| 1844. |
185 |
9650. |
| Гуельма |
D2 |
743 887к |
79,901% |
135 568к |
- |
3 662к |
| 1845. |
349 |
9656. |
| Анастасия |
D1 |
881 259к |
74,820% |
131 315к |
- |
3 647к |
| 1846. |
100 |
9659. |
| 36 Лайон |
D3 |
189 269к |
91,233% |
27 894к |
0.1 |
3 644к |
| 1847. |
318 |
9660. |
| Депортиво Примейро Агос... |
D1 |
993 890к |
78,077% |
108 893к |
- |
3 643к |
| 1848. |
1098 |
9664. |
| Полис |
D1 |
1 031 244к |
77,417% |
126 804к |
- |
3 636к |
| 1849. |
1202 |
9669. |
| Новерн Динамо |
D1 |
754 677к |
75,141% |
110 199к |
- |
3 627к |
| 1850. |
202 |
9673. |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
430 949к |
85,167% |
96 309к |
- |
3 622к |
| 1851. |
76 |
9674. |
| Полиция Кении |
D1 |
653 294к |
79,088% |
106 681к |
- |
3 620к |
| 1852. |
119 |
9677. |
| Прампрам |
D3-B |
132 109к |
76,429% |
19 231к |
0.1 |
3 614к |
| 1853. |
267 |
9678. |
| Найкьюрон |
D2 |
481 918к |
80,731% |
73 518к |
- |
3 613к |
| 1854. |
31 |
9680. |
| Манчристерс |
D4-A |
208 366к |
41,661% |
18 953к |
0.1 |
3 609к |
| 1855. |
154 |
9681. |
| Мелополе Сит |
D1 |
566 124к |
73,741% |
81 379к |
- |
3 609к |
| 1856. |
819 |
9683. |
| Вилла |
D1 |
1 106 746к |
81,847% |
140 516к |
- |
3 605к |
| 1857. |
618 |
9691. |
| Адоренс |
D2 |
616 671к |
68,050% |
75 526к |
- |
3 578к |
| 1858. |
79 |
9706. |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
957 396к |
79,988% |
116 655к |
- |
3 541к |
| 1859. |
1666 |
9711. |
| Танда |
D2 |
735 354к |
74,723% |
112 965к |
- |
3 526к |
| 1860. |
12 |
9713. |
| Радсан |
D2 |
188 953к |
79,137% |
36 400к |
- |
3 521к |
| 1861. |
139 |
9718. |
| Симба |
D3 |
436 032к |
79,572% |
70 329к |
- |
3 497к |
| 1862. |
277 |
9723. |
| КНФФ |
D2 |
344 930к |
66,083% |
47 468к |
- |
3 489к |
| 1863. |
167 |
9724. |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
715 265к |
82,519% |
118 842к |
- |
3 486к |
| 1864. |
224 |
9726. |
| Бижагош |
D1 |
680 756к |
76,139% |
92 579к |
- |
3 482к |
| 1865. |
179 |
9727. |
| Ред Лайонс |
D1 |
761 488к |
78,315% |
111 685к |
- |
3 482к |
| 1866. |
884 |
9735. |
| Колеа |
D1 |
851 762к |
81,142% |
123 053к |
- |
3 476к |
| 1867. |
581 |
9738. |
| Гленден |
- |
87 789к |
72,125% |
10 238к |
0.3 |
3 471к |
| 1868. |
1357 |
9746. |
| Атлетико Клуб |
D2 |
615 667к |
77,748% |
122 381к |
- |
3 451к |
| 1869. |
588 |
9749. |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
415 689к |
73,455% |
93 120к |
- |
3 443к |
| 1870. |
85 |
9752. |
| Жувентиль |
D2 |
720 075к |
88,865% |
153 699к |
- |
3 433к |
| 1871. |
388 |
9763. |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 243 552к |
86,195% |
152 152к |
- |
3 419к |
| 1872. |
38 |
9764. |
| Дуан |
D2 |
463 646к |
86,969% |
68 633к |
- |
3 417к |
| 1873. |
1639 |
9769. |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 525к |
70,384% |
66 398к |
- |
3 414к |
| 1874. |
1080 |
9770. |
| Виланкуло |
D2 |
551 913к |
71,506% |
75 975к |
- |
3 414к |
| 1875. |
115 |
9778. |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 979к |
73,606% |
20 839к |
0.1 |
3 400к |
| 1876. |
1251 |
9785. |
| Лайт Старз |
D1 |
1 403 985к |
83,808% |
134 250к |
- |
3 385к |
| 1877. |
1067 |
9787. |
| АСФАГ |
D1 |
698 432к |
70,143% |
74 032к |
- |
3 384к |
| 1878. |
46 |
9793. |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
477 765к |
69,993% |
72 067к |
- |
3 365к |
| 1879. |
323 |
9795. |
| Либертэ |
D2 |
311 795к |
58,302% |
34 328к |
- |
3 362к |
| 1880. |
1500 |
9797. |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 570к |
83,643% |
91 324к |
- |
3 359к |
| 1881. |
848 |
9799. |
| Агрил |
D2 |
496 066к |
83,327% |
82 400к |
- |
3 358к |
| 1882. |
279 |
9803. |
| Бафинг |
D2 |
281 533к |
84,583% |
53 335к |
- |
3 353к |
| 1883. |
99 |
9805. |
| Интер Стар |
- |
70 151к |
88,602% |
11 933к |
0.2 |
3 346к |
| 1884. |
1399 |
9809. |
| Ранчерс Бис |
D2 |
479 494к |
67,301% |
63 264к |
- |
3 340к |
| 1885. |
408 |
9810. |
| Хайлендерс |
D1 |
869 217к |
80,927% |
123 793к |
- |
3 335к |
| 1886. |
8 |
9818. |
| 105 Либревиль |
D2 |
375 146к |
81,324% |
47 345к |
- |
3 312к |
| 1887. |
125 |
9838. |
| Интер |
D1 |
732 537к |
70,068% |
100 668к |
- |
3 265к |
| 1888. |
157 |
9848. |
| Аин Дефла |
D3-A |
553 534к |
71,456% |
72 780к |
- |
3 249к |
| 1889. |
266 |
9849. |
| Чемпион |
- |
73 347к |
79,620% |
8 709к |
0.3 |
3 248к |
| 1890. |
1484 |
9853. |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
492 851к |
64,910% |
65 639к |
- |
3 241к |
| 1891. |
272 |
9859. |
| Кано Пилларс |
D1 |
822 101к |
74,186% |
103 952к |
- |
3 217к |
| 1892. |
287 |
9863. |
| Ливерпуль |
D2 |
239 933к |
48,449% |
27 042к |
0.1 |
3 214к |
| 1893. |
76 |
9866. |
| Лвеза |
- |
102 988к |
80,671% |
14 416к |
0.2 |
3 207к |
| 1894. |
458 |
9871. |
| Жирама |
D2 |
278 233к |
44,686% |
28 250к |
0.1 |
3 201к |
| 1895. |
17 |
9873. |
| ФокуСпорт |
D2 |
428 507к |
82,883% |
104 837к |
- |
3 197к |
| 1896. |
476 |
9877. |
| Тринидад |
D2 |
516 410к |
81,325% |
96 282к |
- |
3 189к |
| 1897. |
470 |
9879. |
| Мисэлэйниес |
D1 |
692 612к |
74,888% |
105 470к |
- |
3 181к |
| 1898. |
1180 |
9881. |
| ФК Нгандо |
D1 |
869 257к |
77,874% |
124 966к |
- |
3 179к |
| 1899. |
148 |
9887. |
| Симба |
- |
159 825к |
73,027% |
25 878к |
0.1 |
3 160к |
| 1900. |
338 |
9893. |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
873 913к |
76,027% |
93 591к |
- |
3 152к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 19 из 24 |
|
|