|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:17:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
312. |
25. |
Спорт Бойс |
D3-B |
809 452к |
64,426% |
117 999к |
1.1 |
133 356к |
| 2. |
5 |
317. |
27. |
Хуан Пабло II |
D4-B |
743 218к |
58,748% |
131 594к |
1.0 |
132 369к |
| 3. |
37 |
497. |
46. |
Унион Комерсио |
D2 |
875 708к |
69,842% |
119 873к |
0.8 |
103 547к |
| 4. |
3 |
556. |
53. |
Октавио Эспиноса |
D4-C |
583 548к |
61,100% |
73 267к |
1.3 |
97 253к |
| 5. |
|
692. |
68. |
Эстер Гранде |
D2 |
937 098к |
73,829% |
119 131к |
0.7 |
85 498к |
| 6. |
16 |
720. |
71. |
Атлетико Вердун |
D1 |
971 003к |
72,067% |
105 188к |
0.7 |
83 679к |
| 7. |
1 |
758. |
77. |
Сан Мартин |
D4-B |
601 457к |
57,320% |
93 172к |
0.8 |
82 001к |
| 8. |
2 |
873. |
89. |
Реал Сосьедад |
D4-B |
401 036к |
46,943% |
25 585к |
2.9 |
75 376к |
| 9. |
35 |
1411. |
128. |
Хуан Аурич |
D1 |
1 068 154к |
80,815% |
159 947к |
0.3 |
54 799к |
| 10. |
3 |
1418. |
132. |
Универсидад Сан Мартин ... |
D2 |
805 258к |
74,159% |
130 906к |
0.4 |
54 638к |
| 11. |
18 |
1673. |
149. |
Куско |
D2 |
888 892к |
73,217% |
113 612к |
0.4 |
48 118к |
| 12. |
8 |
1717. |
155. |
Мокегуа |
D1 |
1 158 984к |
81,104% |
120 978к |
0.3 |
47 247к |
| 13. |
3 |
1743. |
158. |
Аврора |
D3-A |
618 626к |
71,332% |
102 325к |
0.4 |
46 700к |
| 14. |
5 |
1819. |
167. |
Франсискано Сан Роман |
D4-C |
508 299к |
75,280% |
72 871к |
0.6 |
44 904к |
| 15. |
12 |
1847. |
168. |
Хувентуд Барранко |
D3-B |
882 703к |
79,063% |
137 140к |
0.3 |
44 462к |
| 16. |
4 |
1861. |
170. |
Вирген де Чапи |
D1 |
915 391к |
71,126% |
117 214к |
0.3 |
44 063к |
| 17. |
20 |
1901. |
177. |
Ювентус |
D4-C |
478 960к |
65,661% |
53 507к |
0.8 |
43 220к |
| 18. |
33 |
1948. |
181. |
Спортинг Кристал |
D3-A |
504 665к |
61,916% |
65 965к |
0.6 |
42 549к |
| 19. |
14 |
1949. |
182. |
Агуила |
D3-B |
393 554к |
63,215% |
46 400к |
0.9 |
42 517к |
| 20. |
1 |
1967. |
185. |
Вердекоча |
D3-A |
654 922к |
71,779% |
77 530к |
0.5 |
42 178к |
| 21. |
14 |
1997. |
190. |
Инкас |
D4-B |
327 432к |
53,386% |
38 946к |
1.0 |
41 579к |
| 22. |
11 |
2366. |
218. |
Мельгар |
D1 |
1 547 440к |
85,431% |
191 176к |
0.1 |
35 900к |
| 23. |
46 |
2496. |
228. |
Комерсиантес |
D2 |
833 536к |
80,086% |
140 432к |
0.2 |
34 242к |
| 24. |
12 |
2581. |
237. |
Хувентуд Каутиво |
D4-D |
657 729к |
68,186% |
83 520к |
0.3 |
33 201к |
| 25. |
6 |
2632. |
240. |
Лос Кайманес |
D1 |
845 109к |
78,343% |
110 751к |
0.2 |
32 629к |
| 26. |
61 |
2780. |
254. |
Атлетико Грау |
D3-A |
474 466к |
62,898% |
52 155к |
0.5 |
31 038к |
| 27. |
21 |
3209. |
295. |
Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
302 638к |
77,759% |
49 227к |
0.5 |
27 061к |
| 28. |
|
3248. |
299. |
Спорт Виктория |
D2 |
769 850к |
71,779% |
97 761к |
0.2 |
26 812к |
| 29. |
63 |
3260. |
301. |
Росарио |
D3-B |
564 776к |
70,453% |
73 622к |
0.3 |
26 726к |
| 30. |
17 |
3363. |
312. |
Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
700 372к |
67,587% |
78 137к |
0.3 |
25 963к |
| 31. |
70 |
3763. |
350. |
Экосем Паско |
D4-D |
554 763к |
74,031% |
101 908к |
0.2 |
22 815к |
| 32. |
72 |
3766. |
351. |
Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
415 500к |
64,030% |
66 684к |
0.3 |
22 804к |
| 33. |
26 |
3851. |
359. |
Льякуабамба |
D2 |
758 401к |
71,277% |
84 738к |
0.2 |
22 185к |
| 34. |
39 |
3856. |
362. |
Вальтер Орменьо |
D3-A |
315 975к |
66,211% |
49 764к |
0.4 |
22 166к |
| 35. |
27 |
3945. |
371. |
Коопсоль |
D3-A |
735 858к |
78,870% |
114 960к |
0.1 |
21 634к |
| 36. |
11 |
3970. |
377. |
Сан-Маркос |
D1 |
912 250к |
76,446% |
146 560к |
0.1 |
21 422к |
| 37. |
13 |
4042. |
381. |
Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 090к |
72,001% |
42 038к |
0.4 |
20 952к |
| 38. |
16 |
4139. |
385. |
Кредикооп Сан Крист... |
D4-A |
340 650к |
55,347% |
39 413к |
0.5 |
20 209к |
| 39. |
17 |
4182. |
393. |
Чалако |
D4-C |
103 473к |
75,989% |
18 616к |
1.0 |
19 945к |
| 40. |
38 |
4395. |
408. |
Бинасиональ |
D1 |
935 754к |
79,365% |
122 301к |
0.1 |
18 739к |
| 41. |
34 |
4438. |
411. |
Депортива Кантолао |
D1 |
905 827к |
81,024% |
101 400к |
0.1 |
18 441к |
| 42. |
8 |
4559. |
421. |
Артеага |
D4-A |
465 481к |
67,563% |
54 752к |
0.3 |
17 738к |
| 43. |
11 |
4638. |
430. |
Депортиво Гарсильясо |
D1 |
866 362к |
81,841% |
131 267к |
0.1 |
17 377к |
| 44. |
19 |
4664. |
432. |
Хосе Гальвес |
D4-D |
47 089к |
54,416% |
6 176к |
2.7 |
17 265к |
| 45. |
30 |
4883. |
450. |
Футуро |
D4-A |
303 425к |
76,496% |
46 534к |
0.3 |
16 367к |
| 46. |
10 |
4940. |
454. |
Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
432 709к |
69,012% |
59 469к |
0.2 |
16 137к |
| 47. |
20 |
4964. |
455. |
Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 067к |
67,934% |
86 218к |
0.1 |
16 038к |
| 48. |
29 |
5098. |
469. |
Спорт Анкаш |
D3-B |
340 639к |
85,892% |
68 572к |
0.2 |
15 481к |
| 49. |
33 |
5181. |
479. |
Юнион Ювентуд |
D3-B |
360 571к |
62,476% |
46 891к |
0.3 |
15 152к |
| 50. |
30 |
5222. |
484. |
Спорт Ривер |
D4-B |
286 397к |
45,509% |
27 211к |
0.5 |
14 960к |
| 51. |
34 |
5327. |
495. |
Универсидад Текника |
D2 |
576 011к |
72,750% |
69 014к |
0.2 |
14 515к |
| 52. |
14 |
5522. |
514. |
Алианса Универсидад |
D3-B |
824 859к |
77,844% |
136 426к |
0.1 |
13 708к |
| 53. |
8 |
5583. |
518. |
Андауайлас |
- |
53 910к |
61,988% |
7 770к |
1.7 |
13 542к |
| 54. |
4 |
5872. |
536. |
Культураль Хеминис |
D3-A |
459 676к |
68,706% |
58 480к |
0.2 |
12 901к |
| 55. |
12 |
5926. |
540. |
Аякучо |
D2 |
990 435к |
83,216% |
136 260к |
- |
12 786к |
| 56. |
10 |
6345. |
566. |
Асосиасьон Депортива Та... |
D1 |
774 081к |
76,119% |
96 427к |
0.1 |
12 009к |
| 57. |
26 |
6438. |
570. |
Кобресоль |
D2 |
600 827к |
74,401% |
79 474к |
0.1 |
11 855к |
| 58. |
6 |
6452. |
571. |
Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 407к |
63,486% |
7 362к |
1.6 |
11 821к |
| 59. |
5 |
6475. |
573. |
Коледжио Комерсио |
- |
51 314к |
63,478% |
7 318к |
1.6 |
11 791к |
| 60. |
2 |
6555. |
580. |
Унион |
- |
50 072к |
62,859% |
6 913к |
1.6 |
11 647к |
| 61. |
11 |
7053. |
617. |
Реновасион Пасифико |
- |
51 133к |
66,178% |
7 609к |
1.3 |
10 344к |
| 62. |
5 |
7092. |
621. |
Аджи де Калька |
- |
51 542к |
66,606% |
7 704к |
1.3 |
10 262к |
| 63. |
21 |
7169. |
629. |
Спорт Чавелинес |
- |
50 868к |
66,281% |
7 656к |
1.3 |
10 202к |
| 64. |
20 |
7197. |
632. |
Санто Доминго |
D4-B |
354 562к |
83,612% |
98 986к |
0.1 |
10 157к |
| 65. |
51 |
7872. |
670. |
Сьенсиано |
D1 |
931 363к |
80,418% |
122 903к |
- |
9 206к |
| 66. |
36 |
7907. |
674. |
Аркитектура |
D3-B |
502 605к |
72,213% |
86 146к |
0.1 |
9 060к |
| 67. |
9 |
7942. |
677. |
Карлос Манучи |
D3-B |
891 843к |
80,891% |
129 895к |
- |
8 968к |
| 68. |
8 |
8059. |
686. |
Депортиво Луте |
D4-A |
153 131к |
76,478% |
30 380к |
0.2 |
8 569к |
| 69. |
2 |
8111. |
691. |
Пирата |
D4-C |
405 615к |
65,697% |
50 490к |
0.1 |
8 365к |
| 70. |
5 |
8191. |
700. |
Уальгайок |
D2 |
683 086к |
76,357% |
82 768к |
- |
8 153к |
| 71. |
5 |
8258. |
711. |
Колехио Насиональ |
- |
368 974к |
55,045% |
42 672к |
0.1 |
7 921к |
| 72. |
34 |
8665. |
750. |
Насьональ |
D3-A |
477 023к |
75,998% |
104 614к |
- |
6 794к |
| 73. |
8 |
8854. |
769. |
Атлетико Торино |
D3-B |
416 543к |
78,758% |
66 020к |
- |
6 330к |
| 74. |
33 |
8939. |
777. |
Кредикооп |
- |
301 953к |
55,670% |
37 561к |
0.1 |
6 105к |
| 75. |
22 |
9144. |
797. |
Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
510 028к |
72,558% |
75 679к |
- |
5 613к |
| 76. |
6 |
9166. |
800. |
Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
617 736к |
76,219% |
94 499к |
- |
5 578к |
| 77. |
59 |
9250. |
808. |
Университарио |
D2 |
833 302к |
81,292% |
103 026к |
- |
5 342к |
| 78. |
33 |
9315. |
820. |
Пириакото |
D3-A |
402 039к |
87,428% |
62 191к |
- |
5 169к |
| 79. |
13 |
9356. |
824. |
Альянса Атлетико |
D3-B |
697 234к |
75,128% |
137 745к |
- |
5 064к |
| 80. |
1 |
9370. |
827. |
Дефенсор (Сечура) |
D1 |
933 477к |
76,510% |
109 455к |
- |
5 026к |
| 81. |
58 |
9761. |
859. |
Сезар Вальехо |
D2 |
635 524к |
76,308% |
112 934к |
- |
4 116к |
| 82. |
52 |
9899. |
872. |
Мачете |
- |
322 658к |
45,420% |
36 524к |
0.1 |
3 856к |
| 83. |
57 |
9916. |
874. |
Альфонсо Угарте |
D4-B |
340 079к |
52,461% |
41 930к |
- |
3 820к |
| 84. |
15 |
9919. |
875. |
Лос Чанкас |
D3-A |
557 328к |
76,160% |
92 232к |
- |
3 817к |
| 85. |
36 |
10106. |
890. |
Унион Депортиво Ассенси... |
D4-C |
97 406к |
82,096% |
11 812к |
0.2 |
3 390к |
| 86. |
17 |
10113. |
891. |
Лас Палмас |
D4-A |
312 431к |
71,796% |
56 924к |
- |
3 367к |
| 87. |
13 |
10369. |
916. |
Сантос |
D3-A |
650 475к |
75,350% |
110 030к |
- |
2 845к |
| 88. |
35 |
10449. |
921. |
Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 212 751к |
84,480% |
202 394к |
- |
2 670к |
| 89. |
58 |
10468. |
925. |
Карлос Стейн |
D4-A |
416 633к |
66,305% |
66 944к |
- |
2 634к |
| 90. |
51 |
10818. |
956. |
Хуанкайо |
D1 |
1 014 391к |
83,961% |
141 243к |
- |
1 952к |
| 91. |
23 |
10919. |
966. |
Кахамарка |
D3-A |
543 925к |
78,728% |
108 114к |
- |
1 753к |
| 92. |
1 |
11417. |
1013. |
Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 591к |
62,872% |
51 134к |
- |
888к |
| 93. |
38 |
11539. |
1020. |
Унион Уараль |
D2 |
745 493к |
74,649% |
124 723к |
- |
688к |
| 94. |
11 |
11659. |
1030. |
Леон де Уануко |
D4-A |
562 668к |
76,300% |
120 747к |
- |
505к |
| 95. |
24 |
11667. |
1032. |
Инка |
D4-D |
308 349к |
60,422% |
31 969к |
- |
489к |
| 96. |
2 |
11715. |
1037. |
Хаэн |
D4-D |
287 402к |
79,741% |
46 752к |
- |
425к |
| 97. |
4 |
11821. |
1046. |
Индепендьенте |
D3-B |
723 818к |
80,902% |
113 490к |
- |
288к |
| 98. |
3 |
11853. |
1047. |
Бентин |
D3-B |
486 168к |
65,733% |
82 974к |
- |
246к |
| 99. |
9 |
11961. |
1057. |
Депортиво Маристас |
D1 |
1 161 467к |
86,425% |
153 742к |
- |
124к |
| 100. |
6 |
12007. |
1063. |
Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
532 709к |
74,635% |
86 703к |
- |
73к |
| 101. |
5 |
12008. |
1064. |
Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
609 809к |
75,431% |
94 126к |
- |
73к |
| 102. |
17 |
12034. |
1067. |
Альсидес Виго |
D3-B |
354 628к |
63,822% |
46 518к |
- |
46к |
| 103. |
3 |
12186. |
1083. |
Альфредо Салинас |
D4-A |
131 002к |
60,498% |
19 220к |
- |
-201к |
| 104. |
15 |
12285. |
1096. |
Альянса |
D3-A |
594 065к |
73,954% |
88 826к |
- |
-522к |
| 105. |
19 |
12630. |
1130. |
Космос |
D4-C |
335 460к |
90,666% |
38 831к |
- |
-4 339к |
| 106. |
18 |
12637. |
1132. |
Комерсиантес Унидос |
D1 |
786 027к |
84,087% |
129 060к |
- |
-4 517к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|