|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 5:43:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
302. |
69. |
Янг Лайонс |
D2 |
643 112к |
50,405% |
63 488к |
2.1 |
136 949к |
| 2. |
1 |
333. |
79. |
Дунман Олл Старз |
D2 |
586 662к |
54,483% |
45 060к |
2.8 |
129 382к |
| 3. |
|
566. |
121. |
Спортинг Африка |
D2 |
577 048к |
53,782% |
60 775к |
1.5 |
96 151к |
| 4. |
1 |
960. |
209. |
Бреверкс |
D1 |
962 631к |
73,803% |
117 974к |
0.5 |
70 727к |
| 5. |
1 |
1128. |
258. |
Хаугенг Юнайтед |
D2 |
704 240к |
63,892% |
96 014к |
0.6 |
63 634к |
| 6. |
11 |
1429. |
336. |
Тампинс Роверс |
D1 |
1 118 726к |
75,524% |
128 208к |
0.4 |
54 564к |
| 7. |
|
1467. |
347. |
Киллер Вэйлес |
D1 |
1 271 344к |
79,613% |
187 372к |
0.2 |
53 513к |
| 8. |
7 |
2913. |
670. |
Джуронг |
D1 |
727 354к |
70,201% |
102 554к |
0.2 |
29 894к |
| 9. |
4 |
3048. |
696. |
Айоли Юнайтед |
D2 |
550 027к |
68,807% |
91 208к |
0.3 |
28 622к |
| 10. |
1 |
3567. |
804. |
Расинг |
D1 |
792 825к |
72,687% |
87 807к |
0.2 |
24 491к |
| 11. |
|
3784. |
844. |
Бишан Баркс |
- |
352 479к |
60,442% |
39 224к |
0.5 |
22 782к |
| 12. |
4 |
4090. |
917. |
Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
676 336к |
74,775% |
102 201к |
0.2 |
20 659к |
| 13. |
9 |
4095. |
918. |
Ягуар |
D2 |
587 474к |
74,267% |
69 894к |
0.2 |
20 626к |
| 14. |
2 |
4150. |
932. |
Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 183к |
52,181% |
35 530к |
0.5 |
20 208к |
| 15. |
16 |
4314. |
969. |
Торпедо Ровер |
D1 |
690 259к |
71,579% |
87 385к |
0.2 |
19 226к |
| 16. |
2 |
6012. |
1317. |
Бритиш Кэжуалз |
D1 |
896 661к |
82,017% |
118 856к |
0.1 |
12 696к |
| 17. |
2 |
6234. |
1375. |
Спортинг Вестлэйк |
- |
53 674к |
63,357% |
7 402к |
1.6 |
12 318к |
| 18. |
19 |
6608. |
1463. |
Гейланг Интернешнл |
D2 |
420 755к |
65,301% |
58 774к |
0.1 |
11 649к |
| 19. |
3 |
6631. |
1469. |
Тим Спирит |
- |
52 480к |
64,625% |
7 740к |
1.5 |
11 615к |
| 20. |
5 |
6673. |
1486. |
Сентек Маринерс |
- |
50 444к |
63,359% |
7 158к |
1.6 |
11 533к |
| 21. |
1 |
6733. |
1505. |
Саут Авеню |
D1 |
976 142к |
79,796% |
115 189к |
- |
11 393к |
| 22. |
1 |
7222. |
1618. |
Юнос Крескент |
- |
50 492к |
66,006% |
7 480к |
1.3 |
10 214к |
| 23. |
5 |
7587. |
1716. |
Ворриорс |
- |
51 278к |
66,962% |
7 617к |
1.3 |
9 991к |
| 24. |
|
7849. |
1781. |
Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 688к |
53,771% |
17 517к |
0.5 |
9 349к |
| 25. |
5 |
7863. |
1784. |
Габриэлит Ремикс |
D2 |
559 093к |
66,672% |
74 012к |
0.1 |
9 287к |
| 26. |
7 |
8492. |
1927. |
Варвик Найтс |
D2 |
306 129к |
69,595% |
51 981к |
0.1 |
7 330к |
| 27. |
1 |
9115. |
2062. |
Офишиал 10 |
D2 |
216 100к |
86,853% |
32 459к |
0.1 |
5 761к |
| 28. |
1 |
9285. |
2100. |
Ювентус |
D2 |
377 365к |
60,227% |
50 941к |
0.1 |
5 340к |
| 29. |
5 |
9381. |
2125. |
Сейлорс |
D1 |
803 754к |
74,422% |
119 510к |
- |
5 085к |
| 30. |
2 |
9479. |
2144. |
СокерСоникс |
D1 |
814 614к |
72,887% |
118 165к |
- |
4 842к |
| 31. |
15 |
9686. |
2201. |
Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
679 319к |
83,058% |
135 978к |
- |
4 340к |
| 32. |
22 |
9878. |
2237. |
Нан Янг Блэкс |
D1 |
761 765к |
76,592% |
94 058к |
- |
3 961к |
| 33. |
7 |
10438. |
2369. |
Тим Мустанг |
D1 |
826 219к |
75,147% |
104 392к |
- |
2 743к |
| 34. |
13 |
11201. |
2527. |
Найтс |
D1 |
581 159к |
65,783% |
57 334к |
- |
1 308к |
| 35. |
3 |
11421. |
2576. |
Тионг Бахжу |
D1 |
799 148к |
75,625% |
92 366к |
- |
942к |
| 36. |
9 |
11432. |
2579. |
Сингапур Крикет |
D1 |
733 994к |
74,118% |
113 174к |
- |
920к |
| 37. |
1 |
12275. |
2767. |
Барклай Кэпитал |
D2 |
532 925к |
59,893% |
73 394к |
- |
-508к |
| 38. |
3 |
12438. |
2798. |
Балестье Хальса |
D2 |
544 520к |
66,233% |
86 507к |
- |
-1 483к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|