|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 18:59:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
138. |
30. |
ТНТ |
D1 |
1 819 036к |
77,409% |
144 912к |
1.2 |
187 685к |
| 2. |
2 |
341. |
83. |
Пусан Ай Парк |
D3-B |
683 664к |
53,221% |
70 554к |
1.8 |
127 387к |
| 3. |
2 |
599. |
127. |
Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
711 238к |
58,803% |
60 777к |
1.5 |
92 986к |
| 4. |
8 |
716. |
150. |
Мокпхо |
D3-A |
592 357к |
62,543% |
105 572к |
0.7 |
83 832к |
| 5. |
3 |
966. |
210. |
Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
701 429к |
70,684% |
112 152к |
0.6 |
70 382к |
| 6. |
34 |
1017. |
226. |
Чуннан |
D1 |
822 291к |
74,559% |
102 263к |
0.6 |
67 847к |
| 7. |
15 |
1130. |
258. |
Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
464 565к |
47,882% |
42 495к |
1.4 |
63 373к |
| 8. |
25 |
1218. |
274. |
Хваджон |
D3-B |
461 263к |
54,783% |
51 816к |
1.1 |
60 668к |
| 9. |
14 |
1428. |
339. |
Чеджу Юнайтед |
D3-A |
830 811к |
71,943% |
148 156к |
0.3 |
54 354к |
| 10. |
7 |
1472. |
348. |
Тугезер |
D1 |
1 094 589к |
76,446% |
112 576к |
0.4 |
53 215к |
| 11. |
34 |
1523. |
364. |
Сихын Сити |
D2 |
758 022к |
67,696% |
103 158к |
0.5 |
52 122к |
| 12. |
1 |
1590. |
378. |
Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 600к |
63,297% |
57 370к |
0.8 |
50 503к |
| 13. |
6 |
1617. |
386. |
Кимчхон Санму |
D2 |
725 197к |
68,656% |
97 690к |
0.5 |
49 853к |
| 14. |
46 |
1731. |
413. |
Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
579 934к |
69,377% |
104 952к |
0.4 |
46 843к |
| 15. |
9 |
1823. |
434. |
Йоджу Ситизен |
D3-A |
825 086к |
78,050% |
133 854к |
0.3 |
44 784к |
| 16. |
8 |
1904. |
448. |
Тэджон Корейл |
D1 |
1 176 281к |
78,376% |
140 101к |
0.3 |
43 105к |
| 17. |
4 |
1916. |
453. |
Янпхён |
D2 |
871 839к |
78,276% |
105 856к |
0.4 |
42 950к |
| 18. |
30 |
2039. |
483. |
Блюбёрд |
D1 |
1 018 518к |
75,888% |
119 730к |
0.3 |
40 914к |
| 19. |
1 |
2044. |
484. |
Пёксан |
D1 |
743 859к |
70,811% |
111 774к |
0.3 |
40 874к |
| 20. |
11 |
2194. |
517. |
Пхочхон Ситизен |
D1 |
929 745к |
78,547% |
100 130к |
0.3 |
38 556к |
| 21. |
5 |
2509. |
582. |
Соннам |
D2 |
730 084к |
75,519% |
102 114к |
0.3 |
34 055к |
| 22. |
22 |
2586. |
600. |
Седжон |
D1 |
711 543к |
70,635% |
89 080к |
0.3 |
33 095к |
| 23. |
38 |
2752. |
635. |
Чхуннам Асан |
- |
240 497к |
42,886% |
20 141к |
1.5 |
31 257к |
| 24. |
23 |
2792. |
649. |
Тэгу |
D2 |
947 166к |
78,818% |
143 098к |
0.2 |
30 878к |
| 25. |
44 |
3017. |
689. |
Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
819 538к |
77,733% |
124 470к |
0.2 |
28 686к |
| 26. |
2 |
3145. |
718. |
Пучхон 1995 |
D3-B |
1 143 276к |
81,511% |
179 632к |
0.1 |
27 536к |
| 27. |
17 |
3306. |
749. |
Кодже Ситизен |
D1 |
1 094 652к |
80,554% |
109 193к |
0.2 |
26 369к |
| 28. |
23 |
3609. |
808. |
Каннын Ситизен |
D2 |
741 760к |
70,244% |
88 136к |
0.2 |
24 044к |
| 29. |
38 |
3637. |
815. |
Анъян |
D3-B |
346 560к |
66,625% |
55 008к |
0.4 |
23 865к |
| 30. |
3 |
4161. |
936. |
Кимпхо |
D3-A |
569 562к |
71,058% |
91 453к |
0.2 |
20 041к |
| 31. |
26 |
4295. |
966. |
Кымсан Инсам |
D3-B |
388 450к |
62,286% |
55 919к |
0.3 |
19 224к |
| 32. |
31 |
4308. |
970. |
Сеул И-лэнд |
D3-B |
543 682к |
72,499% |
70 461к |
0.2 |
19 166к |
| 33. |
18 |
4542. |
1022. |
Чунбук Чонджу |
D3-A |
561 592к |
74,925% |
87 852к |
0.2 |
17 770к |
| 34. |
5 |
4788. |
1082. |
Кённам |
D3-B |
479 319к |
71,073% |
59 869к |
0.2 |
16 701к |
| 35. |
9 |
4880. |
1097. |
Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
422 336к |
82,386% |
58 815к |
0.2 |
16 342к |
| 36. |
29 |
4970. |
1116. |
Ульсан Юниверсити |
- |
173 346к |
69,106% |
19 500к |
0.8 |
15 979к |
| 37. |
15 |
5051. |
1135. |
Чинчхон |
- |
324 480к |
70,978% |
73 936к |
0.2 |
15 645к |
| 38. |
20 |
5062. |
1138. |
Танджин Ситизен |
D2 |
816 552к |
81,699% |
140 481к |
0.1 |
15 591к |
| 39. |
19 |
5358. |
1192. |
Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
419 477к |
65,636% |
41 071к |
0.3 |
14 301к |
| 40. |
8 |
5502. |
1222. |
Янджу Ситизен |
D2 |
754 939к |
85,431% |
155 348к |
- |
13 738к |
| 41. |
15 |
5681. |
1249. |
Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
548 905к |
83,783% |
124 416к |
0.1 |
13 267к |
| 42. |
7 |
5975. |
1311. |
Инчхон Юнайтед |
D1 |
574 414к |
72,386% |
97 894к |
0.1 |
12 668к |
| 43. |
4 |
6157. |
1360. |
Сеул |
D2 |
687 023к |
71,677% |
88 469к |
0.1 |
12 334к |
| 44. |
8 |
6374. |
1412. |
Авенир |
D2 |
1 490 729к |
91,753% |
227 254к |
- |
11 942к |
| 45. |
7 |
6562. |
1459. |
Чхонан Сити |
D3-A |
537 764к |
74,508% |
113 225к |
0.1 |
11 612к |
| 46. |
21 |
6571. |
1462. |
Янгсан Эогок |
- |
386 878к |
64,706% |
63 010к |
0.1 |
11 595к |
| 47. |
34 |
6624. |
1483. |
Тондучхон |
D3-A |
751 351к |
84,476% |
138 929к |
- |
11 489к |
| 48. |
34 |
6737. |
1515. |
Ансан Гринерс |
D2 |
644 004к |
70,409% |
87 806к |
0.1 |
11 217к |
| 49. |
12 |
6746. |
1516. |
Стилерс |
D1 |
954 264к |
82,956% |
139 670к |
- |
11 197к |
| 50. |
4 |
7330. |
1654. |
Сувон |
D2 |
931 652к |
80,686% |
123 418к |
- |
10 093к |
| 51. |
20 |
7393. |
1670. |
Йонъин |
D3-A |
522 299к |
74,097% |
71 048к |
0.1 |
10 041к |
| 52. |
33 |
7878. |
1786. |
Чинджу Ситизен |
D3-A |
458 886к |
67,908% |
60 222к |
0.1 |
9 117к |
| 53. |
18 |
8412. |
1903. |
Кёнджу |
D3-B |
606 115к |
68,753% |
88 531к |
- |
7 440к |
| 54. |
1 |
8662. |
1956. |
Пхаджу Франтир |
D3-A |
595 859к |
77,325% |
103 028к |
- |
6 764к |
| 55. |
4 |
8844. |
1993. |
Джэмикс |
D3-B |
585 811к |
75,750% |
82 502к |
- |
6 311к |
| 56. |
7 |
8893. |
2006. |
Чоннам Дрэгонс |
D1 |
714 650к |
72,107% |
97 988к |
- |
6 188к |
| 57. |
13 |
9056. |
2045. |
Хвасон |
D2 |
567 572к |
73,548% |
99 627к |
- |
5 807к |
| 58. |
41 |
9097. |
2057. |
Ульсан Хёндэ |
D3-A |
803 614к |
74,944% |
93 980к |
- |
5 702к |
| 59. |
17 |
9399. |
2126. |
Чунан Юниверсити |
D2 |
613 244к |
85,457% |
127 683к |
- |
4 934к |
| 60. |
7 |
9471. |
2144. |
Согот |
- |
106 789к |
67,263% |
11 205к |
0.4 |
4 759к |
| 61. |
5 |
9527. |
2168. |
Канвон |
- |
372 021к |
78,235% |
89 247к |
- |
4 619к |
| 62. |
16 |
9927. |
2255. |
Хёган Юнайтед |
D3-B |
492 907к |
70,678% |
57 149к |
- |
3 779к |
| 63. |
29 |
10013. |
2275. |
Сосан Пайонир |
- |
64 647к |
75,935% |
10 517к |
0.3 |
3 607к |
| 64. |
23 |
10027. |
2280. |
Корея Юниверсити |
D1 |
882 852к |
77,933% |
115 180к |
- |
3 570к |
| 65. |
15 |
10256. |
2343. |
Чечхон Ситизен |
- |
331 594к |
63,871% |
46 489к |
- |
3 078к |
| 66. |
42 |
11039. |
2496. |
Маджанг |
D3-B |
503 187к |
82,301% |
98 220к |
- |
1 508к |
| 67. |
24 |
11094. |
2506. |
Чханвон |
D1 |
770 909к |
73,621% |
98 442к |
- |
1 407к |
| 68. |
38 |
11238. |
2546. |
Сонволь |
D3-A |
504 899к |
66,262% |
59 881к |
- |
1 191к |
| 69. |
7 |
11667. |
2638. |
Намъянджу |
D1 |
1 216 053к |
84,538% |
184 423к |
- |
479к |
| 70. |
3 |
11755. |
2655. |
Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
406 228к |
72,475% |
82 742к |
- |
364к |
| 71. |
7 |
12069. |
2725. |
Коян Ситизен |
- |
327 852к |
63,530% |
49 909к |
- |
16к |
| 72. |
|
12325. |
2779. |
Кванджу |
D2 |
937 031к |
80,888% |
159 677к |
- |
-663к |
| 73. |
1 |
12450. |
2799. |
Кимхэ |
- |
190 261к |
53,548% |
18 571к |
- |
-1 570к |
| 74. |
6 |
12564. |
2817. |
Пусан ТК |
D1 |
1 282 635к |
82,687% |
165 262к |
- |
-2 793к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|