|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:41:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1415. |
331. |
УОГ Тритонс |
D1 |
820 505к |
74,124% |
131 459к |
0.4 |
54 766к |
| 2. |
8 |
1600. |
382. |
Гуам Вингз |
D2 |
366 463к |
58,681% |
74 564к |
0.6 |
50 343к |
| 3. |
3 |
2227. |
525. |
Ниссан |
D1 |
692 234к |
68,132% |
81 171к |
0.4 |
38 152к |
| 4. |
10 |
2240. |
531. |
Кор Тек |
D1 |
1 195 803к |
74,940% |
132 486к |
0.2 |
37 921к |
| 5. |
3 |
2282. |
537. |
Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 813к |
49,667% |
30 574к |
1.2 |
37 224к |
| 6. |
1 |
2547. |
589. |
Оранж Крашерс |
D2 |
625 105к |
70,055% |
82 659к |
0.4 |
33 637к |
| 7. |
4 |
2623. |
609. |
Карпет Мастерс |
D1 |
790 721к |
70,936% |
97 735к |
0.3 |
32 767к |
| 8. |
1 |
2990. |
689. |
Биохазард |
D1 |
614 813к |
71,785% |
75 206к |
0.3 |
29 022к |
| 9. |
5 |
3275. |
746. |
Ямаса Кобрас |
D2 |
590 765к |
65,230% |
111 640к |
0.2 |
26 659к |
| 10. |
5 |
3829. |
854. |
Харвест Иглз |
D2 |
82 808к |
64,710% |
10 094к |
2.2 |
22 273к |
| 11. |
|
4157. |
933. |
Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
415 117к |
55,270% |
54 168к |
0.3 |
20 133к |
| 12. |
10 |
4419. |
993. |
Лотс оф Арт Хит |
D2 |
416 120к |
61,734% |
45 506к |
0.4 |
18 584к |
| 13. |
12 |
4928. |
1108. |
Но Ка Ой |
D2 |
650 691к |
73,874% |
99 658к |
0.1 |
16 201к |
| 14. |
3 |
5128. |
1149. |
Пумас |
D2 |
371 059к |
58,669% |
41 521к |
0.3 |
15 336к |
| 15. |
6 |
5522. |
1227. |
Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
641 861к |
76,386% |
108 171к |
0.1 |
13 719к |
| 16. |
3 |
5939. |
1300. |
Дуэнас Скул |
D1 |
974 469к |
76,086% |
172 857к |
- |
12 782к |
| 17. |
1 |
6382. |
1414. |
Крашерс Коко |
- |
52 486к |
63,962% |
7 501к |
1.5 |
11 965к |
| 18. |
10 |
6427. |
1422. |
Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 112к |
78,840% |
118 964к |
- |
11 886к |
| 19. |
1 |
6684. |
1496. |
Аткинс Кролл Трейлб... |
- |
49 511к |
62,921% |
7 372к |
1.5 |
11 408к |
| 20. |
8 |
7086. |
1591. |
Карс Плюс |
- |
84 851к |
67,015% |
14 384к |
0.7 |
10 288к |
| 21. |
3 |
7513. |
1698. |
Вулверайнс |
- |
51 072к |
66,812% |
7 575к |
1.3 |
10 000к |
| 22. |
1 |
8230. |
1872. |
Мастерс |
- |
57 380к |
68,041% |
6 804к |
1.1 |
8 038к |
| 23. |
10 |
8950. |
2014. |
Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
77 253к |
69,204% |
12 340к |
0.4 |
6 091к |
| 24. |
14 |
9498. |
2153. |
Милитари Юнайтед |
D2 |
406 695к |
72,735% |
65 565к |
- |
4 735к |
| 25. |
4 |
9714. |
2200. |
Шайпард Хэйа |
D1 |
686 106к |
79,140% |
124 810к |
- |
4 225к |
| 26. |
|
9780. |
2216. |
Страйкерс |
D1 |
665 361к |
76,848% |
105 324к |
- |
4 093к |
| 27. |
6 |
10043. |
2285. |
Шелл Стингерс СК |
D1 |
991 364к |
76,168% |
107 379к |
- |
3 563к |
| 28. |
2 |
10072. |
2291. |
Роверс |
D2 |
559 503к |
66,232% |
68 828к |
- |
3 483к |
| 29. |
6 |
10376. |
2360. |
Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 112к |
57,852% |
50 232к |
- |
2 843к |
| 30. |
28 |
10684. |
2422. |
Крашерс Карабао |
D1 |
975 525к |
83,461% |
124 444к |
- |
2 196к |
| 31. |
3 |
10996. |
2484. |
Блю Дрэгонс |
D2 |
558 948к |
77,591% |
94 726к |
- |
1 602к |
| 32. |
4 |
11055. |
2494. |
Кобрас |
D1 |
762 879к |
74,929% |
113 604к |
- |
1 508к |
| 33. |
6 |
11173. |
2522. |
Мойленс Иншуренс |
- |
178 024к |
67,104% |
26 655к |
- |
1 312к |
| 34. |
10 |
11265. |
2548. |
Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
414 715к |
80,190% |
91 493к |
- |
1 154к |
| 35. |
|
11886. |
2678. |
Гуам Шипярд |
D2 |
579 620к |
66,224% |
79 411к |
- |
225к |
| 36. |
4 |
11946. |
2692. |
Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
478 771к |
68,482% |
63 196к |
- |
149к |
| 37. |
6 |
11989. |
2706. |
Биг Блю |
D1 |
894 685к |
76,150% |
118 116к |
- |
85к |
| 38. |
1 |
12206. |
2755. |
Бомберс |
D1 |
485 822к |
68,717% |
75 370к |
- |
-269к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|