|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 3:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
50. |
20. |
Будучность |
D1 |
1 699 860к |
71,759% |
165 435к |
1.5 |
262 708к |
| 2. |
|
97. |
38. |
Комови |
D1 |
878 394к |
54,805% |
95 717к |
2.2 |
211 643к |
| 3. |
|
517. |
185. |
Стари Аэродром |
D2 |
620 135к |
60,074% |
62 309к |
1.6 |
101 846к |
| 4. |
4 |
1156. |
366. |
Плевля 1997 |
D1 |
1 195 241к |
78,250% |
174 873к |
0.3 |
62 912к |
| 5. |
8 |
1188. |
379. |
Титоград |
D1 |
903 802к |
72,219% |
117 043к |
0.5 |
61 737к |
| 6. |
2 |
1515. |
480. |
Единство |
D3 |
462 095к |
50,028% |
46 707к |
1.1 |
52 368к |
| 7. |
16 |
1763. |
560. |
Жупа |
D2 |
646 646к |
73,816% |
126 763к |
0.3 |
46 317к |
| 8. |
17 |
1843. |
590. |
Рудар |
D1 |
615 838к |
71,031% |
98 378к |
0.4 |
44 600к |
| 9. |
13 |
1925. |
610. |
Игало |
D1 |
1 248 836к |
84,050% |
167 850к |
0.2 |
42 940к |
| 10. |
5 |
2038. |
643. |
Слога (Стари Бар) |
D3 |
278 157к |
62,977% |
30 005к |
1.3 |
41 133к |
| 11. |
18 |
2361. |
757. |
Дечиц |
D1 |
745 288к |
67,638% |
87 643к |
0.4 |
36 038к |
| 12. |
23 |
2706. |
881. |
Интернационал |
D1 |
780 661к |
69,634% |
88 270к |
0.3 |
31 905к |
| 13. |
6 |
2788. |
913. |
Слога (Радовичи) |
D2 |
539 998к |
66,734% |
72 983к |
0.4 |
31 084к |
| 14. |
14 |
2845. |
931. |
Бокель |
D1 |
687 048к |
69,523% |
95 824к |
0.3 |
30 545к |
| 15. |
6 |
3149. |
1046. |
Студентски Дом |
D3 |
313 214к |
53,838% |
30 149к |
0.9 |
27 687к |
| 16. |
2 |
3611. |
1207. |
Зета |
D1 |
878 617к |
75,970% |
122 968к |
0.1 |
24 281к |
| 17. |
7 |
3749. |
1264. |
Академия Беране |
D1 |
773 809к |
77,835% |
138 688к |
0.1 |
23 017к |
| 18. |
27 |
4078. |
1363. |
Челик |
D3 |
441 839к |
63,742% |
51 086к |
0.4 |
20 754к |
| 19. |
3 |
4276. |
1432. |
Дупли Пас |
D1 |
534 735к |
71,595% |
67 498к |
0.2 |
19 440к |
| 20. |
15 |
5016. |
1691. |
Морнар |
D1 |
969 509к |
78,602% |
133 345к |
0.1 |
15 903к |
| 21. |
33 |
5221. |
1775. |
Балкан Иглс |
D1 |
939 776к |
75,726% |
122 117к |
0.1 |
15 043к |
| 22. |
3 |
5458. |
1858. |
Е-Рома |
D2 |
581 845к |
67,796% |
99 634к |
0.1 |
14 029к |
| 23. |
9 |
5534. |
1889. |
Ком |
D3 |
54 016к |
61,672% |
7 655к |
1.7 |
13 753к |
| 24. |
2 |
5606. |
1913. |
Грбаль |
- |
54 129к |
62,079% |
7 439к |
1.8 |
13 576к |
| 25. |
18 |
5610. |
1916. |
Иларион |
D3 |
54 244к |
62,173% |
7 752к |
1.7 |
13 569к |
| 26. |
11 |
5734. |
1966. |
Искра |
D1 |
781 759к |
73,853% |
93 433к |
0.1 |
13 253к |
| 27. |
11 |
5801. |
1996. |
Борац |
D3 |
54 914к |
63,472% |
7 674к |
1.7 |
13 109к |
| 28. |
16 |
5839. |
2010. |
Отрант-Олимпик |
D2 |
554 523к |
71,617% |
86 420к |
0.1 |
13 038к |
| 29. |
12 |
6350. |
2183. |
Ловчен |
D2 |
390 456к |
71,865% |
49 731к |
0.2 |
12 105к |
| 30. |
10 |
6535. |
2245. |
Балкан |
- |
51 034к |
63,281% |
6 941к |
1.6 |
11 789к |
| 31. |
10 |
7278. |
2477. |
Арсенал |
D2 |
599 812к |
69,375% |
79 760к |
0.1 |
10 141к |
| 32. |
9 |
7334. |
2498. |
Рибница |
- |
50 972к |
66,517% |
7 647к |
1.3 |
10 117к |
| 33. |
3 |
7521. |
2550. |
Горштак |
- |
51 267к |
66,938% |
7 746к |
1.2 |
10 000к |
| 34. |
28 |
7725. |
2624. |
Олимпико |
D2 |
756 926к |
73,161% |
69 591к |
0.1 |
9 703к |
| 35. |
18 |
7727. |
2625. |
Партизан |
D2 |
426 178к |
63,619% |
53 938к |
0.1 |
9 698к |
| 36. |
6 |
8162. |
2777. |
Адрия |
- |
51 521к |
63,852% |
7 682к |
1.0 |
8 324к |
| 37. |
3 |
8413. |
2847. |
Беране |
D3 |
55 373к |
70,507% |
8 126к |
0.9 |
7 531к |
| 38. |
8 |
8466. |
2862. |
Подгорица |
D2 |
497 927к |
71,230% |
74 543к |
- |
7 404к |
| 39. |
13 |
8534. |
2890. |
Брсково |
D1 |
1 037 550к |
78,172% |
138 327к |
- |
7 229к |
| 40. |
1 |
8600. |
2913. |
Сутьеска |
D3 |
73 394к |
73,397% |
12 214к |
0.5 |
7 075к |
| 41. |
29 |
9388. |
3156. |
Петница |
D3 |
354 608к |
59,694% |
32 721к |
0.1 |
5 077к |
| 42. |
9 |
9478. |
3191. |
Езеро |
D2 |
526 273к |
70,583% |
80 699к |
- |
4 863к |
| 43. |
16 |
9574. |
3214. |
Ибар |
D3 |
662 042к |
69,540% |
110 061к |
- |
4 610к |
| 44. |
2 |
9924. |
3336. |
Зора |
D2 |
590 751к |
73,708% |
90 525к |
- |
3 873к |
| 45. |
2 |
10420. |
3503. |
Црвена Стиена |
D3 |
321 641к |
49,570% |
26 107к |
0.1 |
2 803к |
| 46. |
32 |
10481. |
3533. |
Кариоке |
D2 |
516 332к |
63,526% |
62 876к |
- |
2 675к |
| 47. |
27 |
10936. |
3687. |
Младость |
D2 |
581 749к |
74,519% |
114 463к |
- |
1 783к |
| 48. |
17 |
11075. |
3742. |
Петровац |
D2 |
330 915к |
83,148% |
54 436к |
- |
1 515к |
| 49. |
38 |
11188. |
3780. |
Будва |
D3 |
490 197к |
71,525% |
68 558к |
- |
1 333к |
| 50. |
|
11371. |
3836. |
Старс Полет |
D3 |
299 062к |
59,716% |
37 042к |
- |
1 024к |
| 51. |
27 |
11416. |
3853. |
Цетинье |
D2 |
737 927к |
70,836% |
100 576к |
- |
960к |
| 52. |
19 |
11490. |
3881. |
Забьело |
- |
54 564к |
67,204% |
7 467к |
0.1 |
845к |
| 53. |
5 |
11602. |
3919. |
Дрезга |
D3 |
436 646к |
67,708% |
60 160к |
- |
653к |
| 54. |
5 |
12403. |
4207. |
Циевна |
D3 |
427 709к |
58,583% |
59 037к |
- |
-1 204к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|