|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 5:43:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
402. |
68. |
Агилас Вердес |
D1 |
1 090 269к |
71,178% |
136 030к |
0.8 |
117 090к |
| 2. |
46 |
544. |
101. |
Роланд |
D2 |
613 552к |
53,591% |
64 784к |
1.5 |
98 142к |
| 3. |
11 |
679. |
132. |
Ренасименто |
D1 |
987 472к |
75,208% |
131 299к |
0.6 |
86 888к |
| 4. |
2 |
748. |
151. |
Аконагуи |
D1 |
1 075 108к |
73,981% |
120 207к |
0.6 |
82 578к |
| 5. |
2 |
751. |
153. |
Депортиво |
D2 |
570 160к |
59,629% |
55 021к |
1.4 |
82 405к |
| 6. |
2 |
863. |
172. |
Сегундо |
D3 |
454 917к |
45,158% |
31 851к |
2.3 |
76 235к |
| 7. |
1 |
1130. |
221. |
Депортиво Ислено |
D2 |
523 410к |
56,142% |
42 276к |
1.5 |
63 557к |
| 8. |
1 |
1642. |
325. |
Пантерс |
D2 |
753 660к |
72,837% |
123 316к |
0.3 |
49 169к |
| 9. |
11 |
1936. |
380. |
Ориентал |
D1 |
611 952к |
78,738% |
87 835к |
0.4 |
42 812к |
| 10. |
1 |
2076. |
406. |
Футуру Кингс |
D1 |
718 191к |
67,990% |
91 896к |
0.4 |
40 544к |
| 11. |
39 |
2124. |
420. |
Пумас |
D1 |
880 736к |
78,727% |
120 616к |
0.3 |
39 758к |
| 12. |
3 |
2145. |
424. |
Портес ду Рексес |
D1 |
727 968к |
75,450% |
94 130к |
0.4 |
39 366к |
| 13. |
|
2417. |
470. |
Райо Лассер |
D1 |
809 765к |
69,695% |
99 421к |
0.3 |
35 402к |
| 14. |
1 |
2957. |
564. |
Бат Сити |
D2 |
628 806к |
72,697% |
146 427к |
0.2 |
29 434к |
| 15. |
2 |
3005. |
568. |
Дьябло Рохо |
D2 |
503 998к |
65,506% |
82 828к |
0.3 |
28 997к |
| 16. |
6 |
3400. |
635. |
15 де Агосто |
D3 |
262 688к |
48,915% |
20 631к |
1.2 |
25 794к |
| 17. |
7 |
3475. |
645. |
Кано Спорт |
D1 |
1 109 229к |
79,983% |
133 317к |
0.1 |
25 232к |
| 18. |
12 |
4161. |
784. |
Агилас Рохас |
D1 |
913 154к |
78,327% |
152 223к |
0.1 |
20 160к |
| 19. |
3 |
4335. |
814. |
Ланганье |
D2 |
579 956к |
71,454% |
85 113к |
0.2 |
19 106к |
| 20. |
12 |
4518. |
846. |
Ред Стар |
D3 |
324 636к |
57,745% |
32 884к |
0.5 |
18 024к |
| 21. |
3 |
4884. |
917. |
Санта Мария |
D1 |
771 502к |
79,938% |
123 396к |
0.1 |
16 429к |
| 22. |
6 |
5571. |
1036. |
Растро |
D3 |
54 090к |
61,897% |
7 549к |
1.8 |
13 660к |
| 23. |
21 |
5596. |
1042. |
Депортиво Юнид... (Малабо) |
D2 |
461 848к |
62,264% |
55 845к |
0.2 |
13 584к |
| 24. |
19 |
5758. |
1084. |
Найефенг |
D1 |
1 052 459к |
79,254% |
141 233к |
- |
13 198к |
| 25. |
4 |
5788. |
1091. |
Раха |
D2 |
752 182к |
78,772% |
132 739к |
- |
13 126к |
| 26. |
13 |
6295. |
1187. |
Эбинезер |
D3 |
51 807к |
63,061% |
7 200к |
1.6 |
12 187к |
| 27. |
6 |
6487. |
1238. |
Реал Фиштаун |
- |
51 166к |
63,218% |
7 193к |
1.6 |
11 870к |
| 28. |
7 |
7085. |
1354. |
Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
129 229к |
73,164% |
17 684к |
0.5 |
10 430к |
| 29. |
|
7177. |
1370. |
Атлетико (Сему) |
- |
51 575к |
66,649% |
7 851к |
1.3 |
10 251к |
| 30. |
21 |
7265. |
1392. |
Реал Вилла |
D2 |
540 057к |
77,103% |
82 578к |
0.1 |
10 157к |
| 31. |
3 |
7520. |
1457. |
Эклис |
- |
50 995к |
66,761% |
7 594к |
1.3 |
10 000к |
| 32. |
8 |
7571. |
1466. |
Фундасьон |
- |
51 034к |
66,803% |
7 615к |
1.3 |
9 992к |
| 33. |
1 |
7584. |
1469. |
Юнион |
- |
50 640к |
66,546% |
7 416к |
1.3 |
9 991к |
| 34. |
22 |
8341. |
1601. |
Ванс Эсперанс |
D1 |
640 091к |
78,545% |
83 209к |
- |
7 783к |
| 35. |
19 |
8395. |
1615. |
Сони Эла Нгуема |
D3 |
683 326к |
75,876% |
144 651к |
- |
7 597к |
| 36. |
5 |
8451. |
1626. |
Расинг |
D2 |
471 565к |
84,903% |
50 535к |
0.1 |
7 442к |
| 37. |
8 |
8463. |
1628. |
Атлетико (Малабо) |
D3 |
330 595к |
67,962% |
55 375к |
0.1 |
7 417к |
| 38. |
14 |
8784. |
1687. |
Сан Пабло |
D3 |
356 457к |
72,624% |
67 380к |
- |
6 582к |
| 39. |
7 |
8817. |
1690. |
Барсове |
D3 |
148 108к |
66,174% |
20 591к |
0.3 |
6 524к |
| 40. |
4 |
8864. |
1703. |
Эваисо Ипола |
D2 |
557 427к |
72,206% |
59 648к |
0.1 |
6 382к |
| 41. |
1 |
8959. |
1729. |
Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
692 842к |
78,428% |
104 710к |
- |
6 110к |
| 42. |
11 |
8982. |
1730. |
Монгомьен |
D3 |
394 676к |
68,120% |
57 170к |
0.1 |
6 071к |
| 43. |
18 |
9425. |
1811. |
Эсколар |
D2 |
691 532к |
79,418% |
117 764к |
- |
4 982к |
| 44. |
21 |
9521. |
1828. |
Леонес Вехетарианос |
D2 |
637 205к |
69,367% |
92 079к |
- |
4 746к |
| 45. |
4 |
9654. |
1849. |
Левис |
D1 |
1 048 489к |
83,875% |
141 644к |
- |
4 417к |
| 46. |
3 |
9743. |
1862. |
Интер (Мбини) |
D3 |
509 316к |
71,044% |
66 640к |
- |
4 227к |
| 47. |
20 |
10263. |
1966. |
Анастасия |
D1 |
875 968к |
74,724% |
130 252к |
- |
3 159к |
| 48. |
29 |
10749. |
2051. |
Семинарио |
D3 |
314 867к |
82,492% |
47 552к |
- |
2 126к |
| 49. |
12 |
10917. |
2080. |
Драгон (Бата) |
D3 |
502 051к |
79,023% |
87 854к |
- |
1 815к |
| 50. |
3 |
11174. |
2123. |
Дели Юнайтед |
D2 |
586 772к |
78,382% |
92 123к |
- |
1 351к |
| 51. |
1 |
11235. |
2138. |
Рекреативо |
D3 |
345 360к |
48,241% |
36 449к |
- |
1 255к |
| 52. |
14 |
11600. |
2210. |
Интер (Литораль) |
D2 |
573 634к |
79,533% |
103 146к |
- |
654к |
| 53. |
27 |
11929. |
2259. |
Унион Веспер |
- |
100 709к |
83,869% |
16 145к |
- |
195к |
| 54. |
11 |
12552. |
2366. |
Реал (Сан Валентин) |
D3 |
542 058к |
73,996% |
124 222к |
- |
-2 594к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|