|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 5:43:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
51. |
8. |
Голуаз |
D1 |
969 117к |
50,381% |
116 384к |
2.2 |
261 267к |
| 2. |
|
62. |
10. |
Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
915 926к |
58,146% |
87 589к |
2.7 |
241 898к |
| 3. |
1 |
122. |
19. |
Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 004 022к |
61,278% |
92 856к |
2.0 |
194 929к |
| 4. |
1 |
508. |
92. |
Авирон |
D2 |
703 397к |
61,457% |
88 210к |
1.1 |
102 459к |
| 5. |
|
580. |
108. |
Сент-Дени |
D1 |
786 972к |
62,441% |
95 745к |
0.9 |
94 107к |
| 6. |
1 |
1187. |
234. |
Эксельсьор |
D2 |
716 526к |
74,153% |
99 750к |
0.6 |
61 950к |
| 7. |
1 |
1263. |
248. |
Сент-Марьенн |
D1 |
1 084 145к |
77,678% |
135 372к |
0.4 |
59 556к |
| 8. |
5 |
1605. |
320. |
Шолуп |
D1 |
840 590к |
70,266% |
89 830к |
0.5 |
50 294к |
| 9. |
1 |
1813. |
355. |
Сент-Пьеруаз |
D1 |
945 325к |
77,308% |
132 080к |
0.3 |
45 184к |
| 10. |
24 |
2120. |
418. |
Бретань |
D2 |
136 241к |
42,721% |
13 786к |
2.8 |
39 837к |
| 11. |
4 |
2180. |
434. |
Мак |
D1 |
703 623к |
67,555% |
91 310к |
0.4 |
38 891к |
| 12. |
|
2950. |
562. |
Монтгалар |
D2 |
328 302к |
80,633% |
51 701к |
0.5 |
29 556к |
| 13. |
1 |
3120. |
590. |
Этуаль дю Сюд |
D2 |
409 762к |
51,267% |
46 994к |
0.5 |
27 964к |
| 14. |
6 |
3574. |
665. |
Тампоннез |
D2 |
448 416к |
76,541% |
62 602к |
0.3 |
24 445к |
| 15. |
8 |
3827. |
713. |
Антр-Де |
D2 |
351 716к |
77,576% |
54 578к |
0.4 |
22 343к |
| 16. |
5 |
3863. |
719. |
Сент-Луизьенн |
D2 |
585 443к |
68,097% |
62 201к |
0.3 |
22 176к |
| 17. |
18 |
5071. |
945. |
Динамо |
D1 |
774 573к |
70,381% |
106 481к |
0.1 |
15 673к |
| 18. |
|
5882. |
1110. |
Петит-Иль |
- |
52 500к |
62,101% |
7 202к |
1.7 |
12 947к |
| 19. |
2 |
6279. |
1181. |
Марсуэн |
D2 |
102 525к |
72,528% |
11 631к |
1.0 |
12 216к |
| 20. |
7 |
6693. |
1276. |
Поссессион |
- |
48 356к |
61,868% |
6 352к |
1.8 |
11 489к |
| 21. |
4 |
6792. |
1295. |
Сент-Сюзан |
- |
50 669к |
64,087% |
7 167к |
1.5 |
11 247к |
| 22. |
12 |
7067. |
1349. |
Бенедиктин |
D2 |
765 791к |
73,304% |
110 221к |
- |
10 483к |
| 23. |
1 |
7417. |
1432. |
Ла Вилль |
- |
51 262к |
66,757% |
7 754к |
1.3 |
10 091к |
| 24. |
13 |
7444. |
1437. |
Доминикен |
- |
51 597к |
66,994% |
7 855к |
1.2 |
10 080к |
| 25. |
6 |
8187. |
1573. |
Ривьер Спортс |
D1 |
1 072 861к |
84,918% |
166 356к |
- |
8 260к |
| 26. |
12 |
8293. |
1591. |
Сент-Роуз |
D2 |
322 346к |
71,688% |
62 449к |
0.1 |
7 913к |
| 27. |
2 |
8311. |
1596. |
Каприкорн |
D1 |
362 604к |
63,813% |
44 737к |
0.1 |
7 864к |
| 28. |
8 |
8855. |
1700. |
Сент-Жиль |
D2 |
282 510к |
80,124% |
41 855к |
0.1 |
6 402к |
| 29. |
3 |
8929. |
1721. |
Олимпик Клуб |
D2 |
494 241к |
58,755% |
64 803к |
- |
6 199к |
| 30. |
1 |
9367. |
1800. |
Бра Кро |
D1 |
602 564к |
69,736% |
68 886к |
- |
5 109к |
| 31. |
2 |
10354. |
1984. |
Колимакон |
D1 |
783 823к |
76,256% |
104 410к |
- |
2 961к |
| 32. |
4 |
10663. |
2036. |
Сен-Луи |
D2 |
159 771к |
81,950% |
23 393к |
- |
2 289к |
| 33. |
7 |
10866. |
2069. |
Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 862к |
74,958% |
95 725к |
- |
1 921к |
| 34. |
17 |
10914. |
2079. |
Равин Бланш |
D1 |
586 888к |
78,480% |
103 806к |
- |
1 822к |
| 35. |
13 |
11336. |
2160. |
Сент-Полуаз |
- |
298 268к |
43,762% |
23 205к |
- |
1 089к |
| 36. |
20 |
11533. |
2198. |
Жанна д'Арк |
D1 |
449 413к |
63,836% |
63 060к |
- |
774к |
| 37. |
7 |
11664. |
2218. |
Труа-Бассен |
D2 |
539 107к |
68,505% |
80 956к |
- |
543к |
| 38. |
29 |
12200. |
2306. |
Питон |
D1 |
651 310к |
68,531% |
98 242к |
- |
-265к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|