|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 12:03:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
15. |
8. |
Трим Селтик |
D2 |
1 102 639к |
54,255% |
130 298к |
2.6 |
350 849к |
| 2. |
|
140. |
48. |
Мидлтон |
D1 |
974 015к |
61,356% |
126 763к |
1.4 |
185 253к |
| 3. |
|
270. |
97. |
Солтхилл Девон |
D2 |
567 365к |
49,976% |
62 378к |
2.2 |
139 268к |
| 4. |
|
308. |
109. |
Черри Орчард |
D1 |
721 877к |
59,971% |
88 048к |
1.4 |
131 812к |
| 5. |
13 |
643. |
220. |
Килларни Селтик |
D1 |
1 006 026к |
70,791% |
98 682к |
0.8 |
87 602к |
| 6. |
|
1446. |
462. |
Богемианс |
D1 |
768 068к |
73,216% |
102 619к |
0.5 |
51 922к |
| 7. |
|
2055. |
657. |
Шелбурн |
D1 |
1 076 648к |
82,784% |
132 175к |
0.2 |
38 910к |
| 8. |
18 |
2423. |
791. |
Голвей Юнайтед |
D2 |
490 465к |
66,295% |
78 349к |
0.4 |
33 261к |
| 9. |
18 |
3163. |
1043. |
Сент Мохта'c |
D2 |
603 316к |
75,576% |
68 369к |
0.3 |
26 004к |
| 10. |
4 |
3395. |
1121. |
Каслбар Селтик |
D1 |
1 280 880к |
81,101% |
187 983к |
0.1 |
24 226к |
| 11. |
1 |
3829. |
1271. |
Вилла |
D2 |
435 162к |
58,030% |
58 649к |
0.3 |
20 888к |
| 12. |
17 |
3884. |
1284. |
Авондэйл Юнайтед |
D1 |
509 060к |
69,420% |
69 243к |
0.2 |
20 423к |
| 13. |
25 |
3909. |
1296. |
Блюбелл Юнайтед |
D2 |
626 504к |
74,131% |
123 967к |
0.1 |
20 268к |
| 14. |
3 |
4474. |
1506. |
Мейнут Таун |
D1 |
890 578к |
76,277% |
113 953к |
0.1 |
16 976к |
| 15. |
16 |
4750. |
1614. |
Дандолк |
D1 |
1 080 306к |
77,709% |
137 126к |
0.1 |
15 708к |
| 16. |
3 |
4934. |
1675. |
Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 179к |
70,386% |
115 606к |
0.1 |
14 888к |
| 17. |
5 |
5112. |
1732. |
Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 496к |
74,539% |
59 893к |
0.2 |
14 139к |
| 18. |
4 |
5446. |
1858. |
Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 050к |
64,665% |
47 401к |
0.2 |
13 123к |
| 19. |
11 |
5939. |
2024. |
Дерри Сити |
- |
254 964к |
67,215% |
37 930к |
0.3 |
12 041к |
| 20. |
5 |
6063. |
2072. |
ТУ Дублин |
- |
48 356к |
61,275% |
6 584к |
1.7 |
11 776к |
| 21. |
2 |
6101. |
2088. |
Норт Энд Юнайтед |
- |
50 901к |
63,345% |
7 539к |
1.5 |
11 708к |
| 22. |
14 |
7221. |
2444. |
Пайк Роверс |
- |
51 309к |
66,982% |
7 641к |
1.3 |
9 991к |
| 23. |
|
7437. |
2517. |
Атлон Таун |
D2 |
148 930к |
82,329% |
24 869к |
0.3 |
9 368к |
| 24. |
15 |
8413. |
2841. |
Финн Харпс |
D1 |
1 025 080к |
83,713% |
172 662к |
- |
6 403к |
| 25. |
5 |
8415. |
2842. |
Киллестер |
D1 |
588 272к |
73,575% |
72 814к |
- |
6 401к |
| 26. |
21 |
8444. |
2852. |
Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
766 526к |
75,440% |
114 454к |
- |
6 308к |
| 27. |
10 |
8462. |
2855. |
Корк Сити |
D2 |
385 782к |
68,735% |
51 659к |
0.1 |
6 264к |
| 28. |
7 |
8666. |
2912. |
Слайго Роверс |
D2 |
561 908к |
75,893% |
111 020к |
- |
5 783к |
| 29. |
4 |
8686. |
2919. |
Лонгфорд Таун |
- |
222 951к |
76,951% |
43 931к |
0.1 |
5 739к |
| 30. |
5 |
9297. |
3123. |
Трити Юнайтед |
D1 |
508 524к |
72,485% |
85 584к |
- |
4 168к |
| 31. |
6 |
9315. |
3130. |
Кокхилл Селтик |
- |
80 558к |
68,395% |
11 883к |
0.3 |
4 110к |
| 32. |
2 |
9517. |
3198. |
ЮКД |
D2 |
530 711к |
74,144% |
103 193к |
- |
3 673к |
| 33. |
17 |
9974. |
3338. |
Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 912к |
64,848% |
56 937к |
- |
2 769к |
| 34. |
23 |
10005. |
3349. |
Ков Рэмблерс |
D2 |
453 734к |
72,811% |
74 775к |
- |
2 715к |
| 35. |
11 |
11027. |
3709. |
Баллинанти Роверс |
D1 |
744 436к |
73,897% |
109 693к |
- |
872к |
| 36. |
4 |
11642. |
3942. |
Керри |
D2 |
154 427к |
72,401% |
25 063к |
- |
71к |
| 37. |
9 |
11793. |
3996. |
Шемрок Роверс |
D2 |
495 266к |
71,705% |
69 621к |
- |
-116к |
| 38. |
4 |
11870. |
4017. |
Уэксфорд |
D1 |
669 873к |
77,422% |
96 609к |
- |
-207к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|