|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:26:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1483. |
470. |
Бенито |
D1 |
844 921к |
70,578% |
82 649к |
0.5 |
44 945к |
| 2. |
|
1614. |
511. |
Экстременья |
D2 |
531 842к |
70,976% |
82 729к |
0.5 |
41 814к |
| 3. |
35 |
1954. |
612. |
Атлетик |
D2 |
389 331к |
55,166% |
60 792к |
0.5 |
35 701к |
| 4. |
|
2428. |
776. |
Эскола |
- |
338 999к |
64,835% |
59 225к |
0.4 |
28 960к |
| 5. |
|
2595. |
839. |
Каса де Португал |
D2 |
246 626к |
69,078% |
31 512к |
0.8 |
27 261к |
| 6. |
3 |
2747. |
887. |
Расинг |
D2 |
267 026к |
65,502% |
31 539к |
0.8 |
25 769к |
| 7. |
4 |
3123. |
1026. |
Санта-Колома |
D1 |
591 484к |
69,993% |
77 203к |
0.2 |
22 488к |
| 8. |
4 |
3213. |
1055. |
Аранс |
D1 |
615 320к |
75,364% |
97 520к |
0.2 |
21 738к |
| 9. |
4 |
3273. |
1068. |
Бьюик |
D2 |
239 056к |
64,045% |
32 924к |
0.6 |
21 303к |
| 10. |
26 |
3655. |
1194. |
Энкамп |
D2 |
534 144к |
60,023% |
72 183к |
0.2 |
18 585к |
| 11. |
|
3834. |
1249. |
Спортинг |
D1 |
514 740к |
71,860% |
76 042к |
0.2 |
17 499к |
| 12. |
7 |
3960. |
1299. |
Промесес |
D2 |
60 693к |
60,814% |
8 194к |
2.0 |
16 833к |
| 13. |
7 |
4084. |
1350. |
Монтанбальдоса |
D1 |
609 792к |
68,708% |
86 896к |
0.1 |
16 064к |
| 14. |
3 |
4231. |
1410. |
Пенья Энкарнада |
D2 |
344 566к |
60,004% |
45 980к |
0.3 |
15 311к |
| 15. |
7 |
4450. |
1499. |
Пас де ла Каса |
- |
62 582к |
63,221% |
6 939к |
2.0 |
14 317к |
| 16. |
8 |
5481. |
1872. |
Сан-Лоренсо |
- |
51 076к |
65,334% |
7 430к |
1.4 |
10 756к |
| 17. |
1 |
5627. |
1917. |
Констелласьо |
- |
49 865к |
64,915% |
7 324к |
1.4 |
10 545к |
| 18. |
3 |
5688. |
1932. |
Альдоса |
- |
50 109к |
65,194% |
7 256к |
1.4 |
10 491к |
| 19. |
9 |
7029. |
2359. |
Депортиво |
D1 |
1 106 493к |
80,764% |
123 631к |
- |
8 296к |
| 20. |
12 |
7045. |
2366. |
Каррой |
D2 |
264 308к |
66,610% |
32 260к |
0.2 |
8 253к |
| 21. |
14 |
7449. |
2500. |
Сан-Жулиа |
D1 |
630 676к |
81,406% |
135 501к |
- |
7 019к |
| 22. |
12 |
7899. |
2646. |
Лузитанс |
D2 |
390 342к |
63,611% |
36 427к |
0.1 |
5 793к |
| 23. |
17 |
8006. |
2682. |
Атлетик Америка |
D1 |
1 156 292к |
81,391% |
151 452к |
- |
5 529к |
| 24. |
10 |
8184. |
2737. |
Сити Эскальдес |
D2 |
518 681к |
73,261% |
93 480к |
- |
5 089к |
| 25. |
6 |
8332. |
2788. |
Ранжерс |
D2 |
390 067к |
86,462% |
58 464к |
- |
4 756к |
| 26. |
3 |
8482. |
2846. |
Пиринеус Юнайтед |
D1 |
546 998к |
69,838% |
84 177к |
- |
4 434к |
| 27. |
5 |
8532. |
2861. |
Эсперанса |
D2 |
141 127к |
82,661% |
22 198к |
0.1 |
4 320к |
| 28. |
12 |
10026. |
3373. |
Ла Массана |
D1 |
584 650к |
66,879% |
81 077к |
- |
1 492к |
| 29. |
2 |
10357. |
3481. |
Хоирис Аурум |
D1 |
625 788к |
69,754% |
89 804к |
- |
1 025к |
| 30. |
7 |
10513. |
3534. |
Энгордань |
D1 |
864 888к |
73,779% |
109 174к |
- |
832к |
| 31. |
17 |
10574. |
3552. |
Хенлай |
- |
54 810к |
80,290% |
8 326к |
- |
753к |
| 32. |
6 |
10739. |
3619. |
Принсипат |
D2 |
539 137к |
71,365% |
80 474к |
- |
533к |
| 33. |
8 |
10744. |
3621. |
Интер |
D1 |
678 177к |
74,833% |
99 725к |
- |
529к |
| 34. |
4 |
10850. |
3654. |
Франкфурт Серни |
D1 |
850 329к |
73,507% |
112 070к |
- |
425к |
| 35. |
2 |
11236. |
3797. |
Химнастик Валира |
D2 |
523 784к |
63,055% |
91 866к |
- |
63к |
| 36. |
1 |
11934. |
4056. |
А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
581 123к |
70,338% |
71 660к |
- |
-876к |
| 37. |
22 |
12041. |
4093. |
УЭ Санта-Колома |
D2 |
479 847к |
68,421% |
61 507к |
- |
-1 121к |
| 38. |
3 |
12634. |
4290. |
Ордино |
D1 |
531 205к |
68,656% |
60 615к |
- |
-5 747к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|