|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:41:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
629. |
117. |
Аль-Сикор |
D1 |
1 029 707к |
75,242% |
115 283к |
0.7 |
90 387к |
| 2. |
3 |
1157. |
228. |
Аль-Мадина |
D2 |
503 040к |
54,292% |
66 047к |
0.9 |
62 678к |
| 3. |
5 |
1168. |
230. |
Аль-Моородж |
D1 |
619 688к |
66,730% |
71 442к |
0.8 |
62 420к |
| 4. |
2 |
2679. |
520. |
Шабаб Аль-Гар |
D1 |
714 348к |
75,975% |
105 064к |
0.3 |
32 170к |
| 5. |
17 |
2857. |
547. |
Аль-Наср |
D1 |
918 598к |
77,913% |
122 047к |
0.2 |
30 370к |
| 6. |
3 |
3315. |
618. |
Абу Салим |
D1 |
1 795 233к |
85,979% |
172 481к |
0.1 |
26 363к |
| 7. |
7 |
3358. |
625. |
Аль-Андалус |
- |
326 161к |
83,302% |
42 693к |
0.6 |
26 011к |
| 8. |
1 |
3731. |
690. |
Аль-Дахра |
D1 |
784 313к |
77,486% |
115 070к |
0.2 |
23 034к |
| 9. |
5 |
3963. |
741. |
Аль-Тахади |
D1 |
498 389к |
78,014% |
67 936к |
0.3 |
21 474к |
| 10. |
5 |
4023. |
761. |
Аль-Ахдар |
D2 |
430 335к |
61,802% |
56 686к |
0.3 |
21 028к |
| 11. |
2 |
4165. |
786. |
Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 209 933к |
81,722% |
168 882к |
0.1 |
20 100к |
| 12. |
19 |
4360. |
820. |
Аль-Хилал |
D1 |
1 090 202к |
80,841% |
147 757к |
0.1 |
18 923к |
| 13. |
2 |
4819. |
901. |
Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 069 771к |
81,998% |
149 576к |
0.1 |
16 627к |
| 14. |
13 |
4858. |
909. |
Аль-Ансар |
D2 |
132 578к |
68,373% |
16 490к |
0.9 |
16 481к |
| 15. |
13 |
4860. |
911. |
Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
392 172к |
64,906% |
51 838к |
0.3 |
16 477к |
| 16. |
2 |
4956. |
932. |
Рафек |
D2 |
500 562к |
66,581% |
71 258к |
0.2 |
16 083к |
| 17. |
9 |
5108. |
952. |
Аль-Башер |
- |
47 322к |
50,142% |
4 010к |
3.8 |
15 444к |
| 18. |
11 |
5494. |
1020. |
Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
555 133к |
80,173% |
92 272к |
0.1 |
13 818к |
| 19. |
3 |
5558. |
1032. |
Аль-Борук |
D2 |
569 436к |
64,846% |
70 764к |
0.1 |
13 632к |
| 20. |
8 |
5569. |
1036. |
Юнион Милитари |
D1 |
973 756к |
78,286% |
152 310к |
- |
13 596к |
| 21. |
|
5985. |
1126. |
Ноджом (Адждабия) |
- |
53 236к |
63,113% |
7 540к |
1.6 |
12 687к |
| 22. |
12 |
6066. |
1140. |
Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 136 072к |
81,769% |
165 322к |
- |
12 568к |
| 23. |
2 |
6515. |
1243. |
Хомс |
- |
50 591к |
63,063% |
7 380к |
1.5 |
11 737к |
| 24. |
6 |
7000. |
1335. |
Олимпик |
- |
83 012к |
53,143% |
8 585к |
1.2 |
10 497к |
| 25. |
3 |
7523. |
1456. |
Калидж Сарт |
- |
51 149к |
66,862% |
7 640к |
1.3 |
10 000к |
| 26. |
6 |
8125. |
1561. |
Абелашар |
D2 |
327 228к |
80,137% |
45 194к |
0.1 |
8 346к |
| 27. |
11 |
8225. |
1579. |
Асариа |
D2 |
481 973к |
69,053% |
61 457к |
0.1 |
8 057к |
| 28. |
11 |
8631. |
1658. |
Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
389 136к |
67,243% |
54 378к |
0.1 |
6 918к |
| 29. |
5 |
8809. |
1693. |
Аль-Свехили |
D1 |
1 079 129к |
85,831% |
169 088к |
- |
6 454к |
| 30. |
5 |
10530. |
2012. |
Анвар |
D2 |
371 989к |
68,556% |
52 330к |
- |
2 518к |
| 31. |
11 |
10556. |
2015. |
Аль-Садака |
D2 |
345 892к |
62,354% |
34 162к |
- |
2 464к |
| 32. |
19 |
11163. |
2122. |
Стадиум |
D1 |
956 340к |
79,413% |
132 427к |
- |
1 327к |
| 33. |
14 |
11186. |
2125. |
Аль-Тирсана |
D2 |
207 659к |
71,930% |
31 301к |
- |
1 290к |
| 34. |
10 |
11764. |
2233. |
Аль-Маджд |
D2 |
675 684к |
86,663% |
101 684к |
- |
367к |
| 35. |
12 |
11939. |
2264. |
Аль-Шомуа |
D2 |
370 516к |
78,757% |
68 388к |
- |
158к |
| 36. |
|
12147. |
2294. |
Дарнес |
D1 |
710 851к |
83,789% |
119 318к |
- |
-117к |
| 37. |
|
12227. |
2310. |
Брейнс |
D1 |
572 282к |
79,291% |
107 578к |
- |
-337к |
| 38. |
5 |
12457. |
2348. |
Аль-Ватан |
D2 |
285 307к |
58,167% |
31 460к |
- |
-1 647к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|