|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:40:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
5207 |
| Жас Сункар |
D4-C |
135 251к |
79,708% |
22 489к |
0.4 |
10 995к |
| 5502. |
466 |
| Хувентуд |
D3-A |
545 608к |
73,105% |
78 584к |
0.1 |
10 993к |
| 5503. |
630 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
744 959к |
76,974% |
95 629к |
0.1 |
10 987к |
| 5504. |
6069 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
441 354к |
68,680% |
65 666к |
0.1 |
10 984к |
| 5505. |
2608 |
| Чия |
D3-B |
56 161к |
64,153% |
8 116к |
1.3 |
10 982к |
| 5506. |
1605 |
| Баркисимето |
D3-A |
839 097к |
85,195% |
110 968к |
- |
10 977к |
| 5507. |
1131 |
| Апельдорн |
D4-A |
533 301к |
71,550% |
84 994к |
0.1 |
10 975к |
| 5508. |
216 |
| Рутс |
D2 |
401 178к |
63,403% |
52 868к |
0.2 |
10 971к |
| 5509. |
3683 |
| Бекамес |
D2 |
557 801к |
63,980% |
64 073к |
0.1 |
10 970к |
| 5510. |
476 |
| Гинтарас |
- |
54 815к |
67,310% |
8 328к |
1.3 |
10 969к |
| 5511. |
3263 |
| Авс |
D2 |
805 821к |
75,045% |
94 362к |
0.1 |
10 969к |
| 5512. |
844 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
615 204к |
72,575% |
89 183к |
0.1 |
10 968к |
| 5513. |
4099 |
| Кабул |
D1 |
600 524к |
71,772% |
85 234к |
0.1 |
10 964к |
| 5514. |
732 |
| ЛиФ |
D2 |
132 393к |
71,364% |
23 578к |
0.4 |
10 962к |
| 5515. |
6462 |
| АС Колмарберг |
D2 |
647 502к |
70,084% |
66 709к |
0.1 |
10 958к |
| 5516. |
11 |
| Тунлянлун |
D1 |
703 954к |
73,662% |
85 185к |
0.1 |
10 957к |
| 5517. |
1309 |
| Джонглей |
D1 |
543 153к |
78,330% |
77 323к |
0.1 |
10 951к |
| 5518. |
4513 |
| Императрис |
D4-D |
749 076к |
80,777% |
148 452к |
- |
10 947к |
| 5519. |
2037 |
| Дельта |
D2 |
381 707к |
56,368% |
59 331к |
0.1 |
10 947к |
| 5520. |
1361 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 613к |
63,931% |
7 203к |
1.5 |
10 945к |
| 5521. |
562 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 737к |
83,129% |
150 780к |
- |
10 943к |
| 5522. |
4798 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
370 559к |
64,624% |
48 692к |
0.2 |
10 939к |
| 5523. |
2775 |
| Дерри Сити |
- |
271 243к |
69,589% |
41 463к |
0.2 |
10 938к |
| 5524. |
3582 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
501 879к |
71,052% |
91 258к |
0.1 |
10 934к |
| 5525. |
524 |
| Халапа |
- |
54 315к |
67,077% |
8 090к |
1.3 |
10 932к |
| 5526. |
2863 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
571 979к |
74,513% |
109 754к |
- |
10 932к |
| 5527. |
615 |
| Изарра |
D1 |
1 478 698к |
87,849% |
221 058к |
- |
10 929к |
| 5528. |
2718 |
| Санрайз |
- |
235 260к |
63,465% |
35 498к |
0.3 |
10 928к |
| 5529. |
4075 |
| Рубин |
D1 |
1 315 163к |
84,840% |
203 832к |
- |
10 928к |
| 5530. |
928 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
747 186к |
76,656% |
112 049к |
- |
10 925к |
| 5531. |
6474 |
| Сэрро |
D2 |
917 714к |
79,931% |
152 029к |
- |
10 924к |
| 5532. |
21 |
| Чайасел |
D1 |
731 077к |
73,297% |
95 882к |
0.1 |
10 922к |
| 5533. |
143 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 640к |
66,683% |
7 884к |
1.3 |
10 921к |
| 5534. |
3396 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
571 075к |
74,334% |
120 085к |
- |
10 921к |
| 5535. |
4786 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
127 546к |
65,725% |
22 669к |
0.4 |
10 917к |
| 5536. |
2750 |
| Трансверк |
D4-C |
463 535к |
59,967% |
42 611к |
0.2 |
10 916к |
| 5537. |
3771 |
| Дефенсорес |
D4-C |
122 896к |
65,854% |
19 440к |
0.5 |
10 914к |
| 5538. |
2785 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
486 794к |
72,825% |
82 246к |
0.1 |
10 912к |
| 5539. |
749 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
160 065к |
43,797% |
15 439к |
0.7 |
10 911к |
| 5540. |
562 |
| Багдад |
D1 |
1 116 648к |
81,761% |
105 498к |
0.1 |
10 911к |
| 5541. |
4359 |
| Даймондшир |
D1 |
1 144 938к |
86,256% |
172 836к |
- |
10 909к |
| 5542. |
4486 |
| Оди |
D2 |
233 513к |
81,648% |
33 014к |
0.3 |
10 904к |
| 5543. |
554 |
| Натало |
- |
52 295к |
65,863% |
7 506к |
1.4 |
10 902к |
| 5544. |
2207 |
| Умм-Саид |
D2 |
816 964к |
80,709% |
125 851к |
- |
10 901к |
| 5545. |
1071 |
| Сантос |
D4-D |
625 340к |
76,909% |
108 702к |
0.1 |
10 899к |
| 5546. |
2244 |
| Каниндей |
D4-D |
221 429к |
60,248% |
27 077к |
0.4 |
10 897к |
| 5547. |
2492 |
| Гробиня |
D2 |
483 192к |
71,784% |
80 654к |
0.1 |
10 889к |
| 5548. |
1209 |
| Новая Бавария |
D3-B |
591 470к |
76,983% |
87 140к |
0.1 |
10 886к |
| 5549. |
2466 |
| Кариоке |
D2 |
510 826к |
63,817% |
62 373к |
0.1 |
10 882к |
| 5550. |
3815 |
| Паредес |
D1 |
1 099 117к |
82,238% |
118 782к |
- |
10 879к |
| 5551. |
4548 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
64 519к |
69,655% |
10 268к |
1.0 |
10 878к |
| 5552. |
3273 |
| Будафоки |
D2 |
825 904к |
74,825% |
121 075к |
- |
10 872к |
| 5553. |
1866 |
| Кенкре |
D3-A |
717 952к |
75,651% |
161 032к |
- |
10 867к |
| 5554. |
4453 |
| Куфштайн |
D4-A |
491 750к |
70,694% |
70 903к |
0.1 |
10 861к |
| 5555. |
564 |
| Орхус Фремад |
- |
51 303к |
65,285% |
7 326к |
1.4 |
10 860к |
| 5556. |
1935 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
953 733к |
77,896% |
122 968к |
- |
10 859к |
| 5557. |
1063 |
| Сиди-Касем |
- |
52 362к |
65,991% |
7 746к |
1.4 |
10 858к |
| 5558. |
3627 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 793к |
67,817% |
48 580к |
0.2 |
10 854к |
| 5559. |
1793 |
| Тодду |
- |
135 565к |
72,119% |
21 602к |
0.5 |
10 847к |
| 5560. |
1811 |
| Тафеа |
D1 |
686 777к |
77,054% |
92 779к |
0.1 |
10 841к |
| 5561. |
1543 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 991к |
72,124% |
76 182к |
0.1 |
10 839к |
| 5562. |
231 |
| Аль-Джазира |
D1 |
881 787к |
78,273% |
127 943к |
- |
10 838к |
| 5563. |
2995 |
| СКИФ |
D1 |
721 688к |
78,178% |
93 253к |
0.1 |
10 836к |
| 5564. |
731 |
| Аль-Мансура |
D3 |
505 411к |
80,910% |
79 285к |
0.1 |
10 831к |
| 5565. |
3134 |
| Лумбини |
D2 |
562 969к |
74,444% |
121 975к |
- |
10 825к |
| 5566. |
2068 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
550 344к |
72,531% |
105 404к |
0.1 |
10 824к |
| 5567. |
3424 |
| Зебрас |
D1 |
1 400 379к |
85,156% |
242 218к |
- |
10 823к |
| 5568. |
1647 |
| Айема |
D1 |
1 170 089к |
83,931% |
151 369к |
- |
10 819к |
| 5569. |
2392 |
| Катарина |
D2 |
625 813к |
69,134% |
110 743к |
- |
10 816к |
| 5570. |
635 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 737к |
66,314% |
7 684к |
1.4 |
10 815к |
| 5571. |
4140 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 051 026к |
84,928% |
203 574к |
- |
10 814к |
| 5572. |
443 |
| Амбахт |
- |
50 508к |
64,829% |
7 229к |
1.4 |
10 814к |
| 5573. |
3424 |
| Сукре |
D3-A |
342 734к |
55,895% |
38 724к |
0.2 |
10 812к |
| 5574. |
227 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 743к |
63,910% |
62 400к |
0.1 |
10 808к |
| 5575. |
3887 |
| Веа |
D1 |
739 625к |
77,137% |
147 624к |
- |
10 800к |
| 5576. |
1419 |
| Япончуудын |
- |
53 293к |
66,707% |
8 182к |
1.3 |
10 793к |
| 5577. |
444 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
53 008к |
66,528% |
7 610к |
1.4 |
10 793к |
| 5578. |
1450 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
168 413к |
77,384% |
21 910к |
0.4 |
10 788к |
| 5579. |
836 |
| Бендже |
D2 |
510 513к |
74,425% |
116 983к |
- |
10 787к |
| 5580. |
1657 |
| Юниверсити |
D1 |
764 107к |
76,242% |
99 024к |
0.1 |
10 786к |
| 5581. |
3253 |
| Хост |
D2 |
466 003к |
73,255% |
90 249к |
0.1 |
10 783к |
| 5582. |
3937 |
| Сябар |
D3-A |
621 352к |
76,027% |
92 481к |
0.1 |
10 783к |
| 5583. |
3140 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
63 881к |
63,250% |
6 563к |
1.6 |
10 776к |
| 5584. |
1800 |
| ТУИТ |
D4-B |
405 139к |
67,906% |
62 939к |
0.1 |
10 776к |
| 5585. |
4263 |
| Роуладо |
D1 |
827 076к |
84,648% |
112 748к |
- |
10 773к |
| 5586. |
2644 |
| Оокс |
D3-A |
483 718к |
74,185% |
73 182к |
0.1 |
10 771к |
| 5587. |
5670 |
| Уракан |
- |
52 910к |
66,507% |
7 788к |
1.3 |
10 771к |
| 5588. |
3725 |
| Жирона |
D1 |
941 427к |
83,608% |
116 418к |
- |
10 766к |
| 5589. |
855 |
| Бушемма |
D3-B |
61 499к |
71,204% |
8 962к |
1.2 |
10 759к |
| 5590. |
6073 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
281 777к |
64,934% |
40 094к |
0.2 |
10 758к |
| 5591. |
2831 |
| Сан-Лоренсо |
- |
51 066к |
65,327% |
7 429к |
1.4 |
10 756к |
| 5592. |
712 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 196к |
64,009% |
6 603к |
1.6 |
10 756к |
| 5593. |
3908 |
| Анортосис |
D1 |
1 603 177к |
87,506% |
198 018к |
- |
10 756к |
| 5594. |
1277 |
| Сфаксиэн |
- |
53 668к |
67,010% |
8 172к |
1.3 |
10 755к |
| 5595. |
425 |
| Оборище |
D3-A |
52 830к |
61,944% |
7 184к |
1.4 |
10 755к |
| 5596. |
1569 |
| Коломье |
D4-B |
594 042к |
79,850% |
84 177к |
0.1 |
10 751к |
| 5597. |
146 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
476 079к |
71,286% |
79 361к |
0.1 |
10 749к |
| 5598. |
212 |
| Рутс |
D2 |
389 682к |
69,770% |
59 424к |
0.1 |
10 749к |
| 5599. |
1432 |
| Этуаль |
- |
51 068к |
65,346% |
7 618к |
1.4 |
10 747к |
| 5600. |
3480 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
311 763к |
82,392% |
43 591к |
0.2 |
10 746к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|