|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
939 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
278 332к |
66,428% |
45 494к |
0.1 |
5 391к |
| 9002. |
7537 |
| Элит |
D1 |
1 668 465к |
89,803% |
238 230к |
- |
5 390к |
| 9003. |
488 |
| Хува |
D4-B |
322 946к |
74,543% |
52 782к |
0.1 |
5 388к |
| 9004. |
982 |
| Бурсаспор |
D2 |
773 465к |
78,598% |
97 505к |
- |
5 386к |
| 9005. |
12 |
| Давао |
D2 |
228 074к |
53,423% |
23 145к |
0.2 |
5 381к |
| 9006. |
1225 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
546 447к |
65,663% |
86 930к |
- |
5 381к |
| 9007. |
1293 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
654 242к |
78,765% |
114 430к |
- |
5 379к |
| 9008. |
2956 |
| Страйкерс |
D1 |
904 343к |
86,026% |
158 382к |
- |
5 377к |
| 9009. |
901 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
532 210к |
74,018% |
77 287к |
- |
5 377к |
| 9010. |
1908 |
| Карапегуа |
D3-A |
567 327к |
67,545% |
76 206к |
- |
5 375к |
| 9011. |
3785 |
| Уачипато |
D1 |
1 291 123к |
87,683% |
167 860к |
- |
5 372к |
| 9012. |
2247 |
| Достык |
D1 |
887 458к |
76,275% |
120 815к |
- |
5 371к |
| 9013. |
2441 |
| Альконес |
D3-A |
362 175к |
60,432% |
47 414к |
0.1 |
5 357к |
| 9014. |
2420 |
| Блэк Старз |
D1 |
534 258к |
62,115% |
64 620к |
- |
5 356к |
| 9015. |
745 |
| Суф |
D2 |
1 097 956к |
87,194% |
200 626к |
- |
5 353к |
| 9016. |
2592 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
700 636к |
77,677% |
100 536к |
- |
5 352к |
| 9017. |
5167 |
| Хоройа |
D1 |
938 948к |
73,731% |
107 896к |
- |
5 352к |
| 9018. |
2156 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
504 153к |
70,029% |
82 748к |
- |
5 349к |
| 9019. |
2565 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
782 021к |
79,860% |
108 252к |
- |
5 348к |
| 9020. |
393 |
| Каприкорн |
D1 |
366 271к |
64,180% |
44 986к |
0.1 |
5 348к |
| 9021. |
3329 |
| Насьональ |
D3-A |
475 046к |
76,203% |
104 613к |
- |
5 348к |
| 9022. |
552 |
| Сараево |
D3 |
454 136к |
58,262% |
48 458к |
0.1 |
5 348к |
| 9023. |
1628 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
922 496к |
76,087% |
113 516к |
- |
5 342к |
| 9024. |
4521 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
341 357к |
47,155% |
19 576к |
0.2 |
5 341к |
| 9025. |
6539 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 794 039к |
91,283% |
312 856к |
- |
5 339к |
| 9026. |
797 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
644 480к |
74,369% |
86 494к |
- |
5 339к |
| 9027. |
1034 |
| Гавиланес |
D4-C |
470 423к |
70,859% |
66 730к |
- |
5 335к |
| 9028. |
3047 |
| Шан |
D1 |
717 985к |
71,270% |
111 154к |
- |
5 329к |
| 9029. |
2507 |
| Адоренс |
D2 |
618 426к |
67,857% |
75 533к |
- |
5 328к |
| 9030. |
901 |
| Моурис Эспойрс |
- |
334 106к |
48,870% |
47 578к |
0.1 |
5 327к |
| 9031. |
672 |
| Дак Лак |
D2 |
83 335к |
75,668% |
11 898к |
0.4 |
5 327к |
| 9032. |
1374 |
| Лега |
D3 |
124 211к |
82,911% |
18 601к |
0.2 |
5 326к |
| 9033. |
1297 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 053к |
58,176% |
46 780к |
0.1 |
5 324к |
| 9034. |
2076 |
| Рустамбек |
D3 |
382 345к |
57,821% |
58 571к |
- |
5 321к |
| 9035. |
555 |
| Збужаны |
D3-B |
489 293к |
80,723% |
75 122к |
- |
5 320к |
| 9036. |
5143 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
419 617к |
69,551% |
76 526к |
- |
5 320к |
| 9037. |
7082 |
| Беса |
D2 |
310 537к |
67,163% |
42 578к |
0.1 |
5 320к |
| 9038. |
4711 |
| Мило |
D1 |
1 379 672к |
86,391% |
186 702к |
- |
5 315к |
| 9039. |
2798 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
427 451к |
71,257% |
71 865к |
- |
5 314к |
| 9040. |
1031 |
| Токати Скай Эрс |
- |
144 035к |
78,920% |
24 396к |
0.2 |
5 312к |
| 9041. |
940 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
378 829к |
55,676% |
48 128к |
0.1 |
5 311к |
| 9042. |
5097 |
| Гуайнабо |
D2 |
401 650к |
82,333% |
77 281к |
- |
5 310к |
| 9043. |
1118 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
692 268к |
71,795% |
65 505к |
- |
5 307к |
| 9044. |
6475 |
| Петница |
D3 |
356 675к |
59,864% |
33 115к |
0.1 |
5 305к |
| 9045. |
472 |
| Ренн |
D1 |
1 048 875к |
80,698% |
142 305к |
- |
5 304к |
| 9046. |
2234 |
| Яльмакан |
D4-D |
314 865к |
74,321% |
62 620к |
- |
5 303к |
| 9047. |
875 |
| Звезда |
D3 |
469 323к |
70,074% |
66 200к |
- |
5 301к |
| 9048. |
1877 |
| Терремото |
D3-B |
542 463к |
83,511% |
121 789к |
- |
5 298к |
| 9049. |
1396 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
640 338к |
74,412% |
74 761к |
- |
5 298к |
| 9050. |
1907 |
| Флорантина |
- |
389 910к |
65,006% |
60 140к |
- |
5 297к |
| 9051. |
1938 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
331 749к |
50,460% |
33 382к |
0.1 |
5 297к |
| 9052. |
454 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
732 810к |
73,820% |
77 692к |
- |
5 296к |
| 9053. |
491 |
| Европа Пегасус |
D1 |
652 760к |
73,586% |
94 691к |
- |
5 295к |
| 9054. |
4241 |
| Ваепопуа |
D2 |
375 212к |
51,722% |
49 758к |
0.1 |
5 293к |
| 9055. |
828 |
| Аль-Тавун |
D2 |
226 737к |
74,180% |
35 922к |
0.1 |
5 293к |
| 9056. |
6139 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
442 608к |
65,649% |
70 422к |
- |
5 292к |
| 9057. |
3324 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
680 047к |
70,452% |
97 767к |
- |
5 287к |
| 9058. |
1214 |
| Фанком |
D4-D |
339 107к |
54,178% |
25 848к |
0.2 |
5 287к |
| 9059. |
1621 |
| Риади Фасси |
D3-B |
94 284к |
73,394% |
13 996к |
0.3 |
5 285к |
| 9060. |
5767 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 160 914к |
81,486% |
150 536к |
- |
5 285к |
| 9061. |
3792 |
| Линьсюань |
D4-B |
149 082к |
79,553% |
22 801к |
0.2 |
5 283к |
| 9062. |
6166 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
671 685к |
72,065% |
97 557к |
- |
5 282к |
| 9063. |
6260 |
| Сан-Маркос |
D1 |
935 522к |
78,757% |
149 404к |
- |
5 280к |
| 9064. |
1340 |
| Арсенал |
D1 |
1 023 171к |
84,721% |
167 320к |
- |
5 277к |
| 9065. |
613 |
| Честерфилд |
D4-D |
665 691к |
73,407% |
100 733к |
- |
5 275к |
| 9066. |
4497 |
| Юнитас |
D4-C |
422 108к |
56,499% |
56 638к |
- |
5 271к |
| 9067. |
7546 |
| Понта Лешти |
D1 |
979 762к |
82,963% |
146 870к |
- |
5 270к |
| 9068. |
1719 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
996 970к |
82,756% |
148 433к |
- |
5 265к |
| 9069. |
2291 |
| Авиэйшн |
D2 |
420 194к |
66,205% |
63 785к |
- |
5 255к |
| 9070. |
6508 |
| Семасси |
D1 |
713 152к |
76,303% |
84 504к |
- |
5 247к |
| 9071. |
269 |
| Согдиана |
D1 |
1 160 661к |
84,061% |
151 004к |
- |
5 247к |
| 9072. |
818 |
| Арка Сити |
D1 |
819 164к |
76,025% |
111 103к |
- |
5 245к |
| 9073. |
1169 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 976к |
76,644% |
27 181к |
0.1 |
5 243к |
| 9074. |
3395 |
| Пуре |
D1 |
1 189 377к |
85,899% |
193 394к |
- |
5 240к |
| 9075. |
458 |
| Мегаспорт |
- |
95 337к |
77,774% |
16 943к |
0.3 |
5 240к |
| 9076. |
755 |
| Жодино-Южное |
- |
321 183к |
64,541% |
64 010к |
- |
5 237к |
| 9077. |
2600 |
| 2Дротс |
- |
365 923к |
63,794% |
57 066к |
- |
5 236к |
| 9078. |
1489 |
| Земплин |
D3-B |
543 709к |
82,990% |
94 584к |
- |
5 236к |
| 9079. |
2913 |
| Зауиа |
- |
50 481к |
65,165% |
7 377к |
0.7 |
5 235к |
| 9080. |
1529 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
568 511к |
78,402% |
95 167к |
- |
5 235к |
| 9081. |
2906 |
| Валтти |
D4-A |
60 737к |
74,918% |
9 861к |
0.5 |
5 234к |
| 9082. |
2145 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
853 941к |
81,407% |
130 527к |
- |
5 220к |
| 9083. |
5926 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
659 450к |
77,683% |
107 438к |
- |
5 220к |
| 9084. |
1927 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 038к |
72,720% |
78 752к |
- |
5 208к |
| 9085. |
3528 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
422 201к |
55,221% |
50 098к |
0.1 |
5 207к |
| 9086. |
2477 |
| Самарра |
D2 |
361 032к |
93,767% |
44 033к |
0.1 |
5 204к |
| 9087. |
2402 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
607 104к |
78,858% |
99 805к |
- |
5 202к |
| 9088. |
5979 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
564 737к |
73,147% |
54 593к |
- |
5 198к |
| 9089. |
4964 |
| Азиягол |
D2 |
656 134к |
69,298% |
69 284к |
- |
5 197к |
| 9090. |
1114 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
529 944к |
80,197% |
104 674к |
- |
5 196к |
| 9091. |
527 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
590 877к |
74,421% |
85 988к |
- |
5 193к |
| 9092. |
4908 |
| Аль-Джахра |
- |
416 109к |
67,859% |
48 077к |
0.1 |
5 190к |
| 9093. |
925 |
| Гвадалупе |
D1 |
649 805к |
76,649% |
91 576к |
- |
5 189к |
| 9094. |
60 |
| Харрикейнз |
D2 |
790 037к |
75,231% |
126 926к |
- |
5 187к |
| 9095. |
1912 |
| Аль-Джазира |
D2 |
826 990к |
80,927% |
122 402к |
- |
5 182к |
| 9096. |
1643 |
| Ваа |
D2 |
443 137к |
66,482% |
56 788к |
- |
5 180к |
| 9097. |
3389 |
| Азукарерос |
D1 |
892 406к |
78,437% |
134 338к |
- |
5 179к |
| 9098. |
2734 |
| Несебыр |
D1 |
594 809к |
76,728% |
105 338к |
- |
5 173к |
| 9099. |
3587 |
| Умесит |
D1 |
731 025к |
73,515% |
83 360к |
- |
5 165к |
| 9100. |
158 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
722 671к |
77,146% |
140 811к |
- |
5 156к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|