|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
477 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
593 556к |
60,010% |
75 558к |
1.1 |
84 739к |
| 702. |
475 |
| Гладиаторес |
D1 |
706 590к |
68,203% |
83 468к |
1.0 |
84 725к |
| 703. |
2024 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
912 387к |
70,474% |
113 676к |
0.7 |
84 668к |
| 704. |
5530 |
| Килларни Селтик |
D1 |
998 532к |
69,964% |
95 104к |
0.8 |
84 666к |
| 705. |
6123 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 224 000к |
75,723% |
131 998к |
0.6 |
84 452к |
| 706. |
26 |
| Санта Круз |
D3-A |
896 443к |
75,941% |
121 333к |
0.6 |
84 422к |
| 707. |
1757 |
| Тайарапу |
D1 |
577 952к |
59,349% |
77 526к |
1.0 |
84 342к |
| 708. |
357 |
| Эйпекс |
D1 |
938 011к |
69,820% |
89 217к |
0.9 |
84 342к |
| 709. |
204 |
| Сан Карлос |
D2 |
787 307к |
66,719% |
105 052к |
0.8 |
84 270к |
| 710. |
527 |
| Маурител |
D1 |
643 988к |
60,033% |
74 206к |
1.1 |
84 132к |
| 711. |
435 |
| Ривер |
D2 |
1 094 475к |
75,469% |
154 570к |
0.5 |
84 036к |
| 712. |
132 |
| Морейренше |
D3-B |
863 933к |
67,003% |
108 152к |
0.7 |
83 969к |
| 713. |
2590 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
981 231к |
76,204% |
141 895к |
0.5 |
83 890к |
| 714. |
447 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
972 420к |
72,663% |
106 011к |
0.7 |
83 884к |
| 715. |
176 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
682 136к |
63,348% |
83 942к |
0.9 |
83 869к |
| 716. |
529 |
| Мокпхо |
D3-A |
592 357к |
62,543% |
105 572к |
0.7 |
83 832к |
| 717. |
290 |
| Атлетико |
D1 |
1 826 971к |
85,352% |
211 886к |
0.3 |
83 770к |
| 718. |
645 |
| Трелиссак |
D1 |
1 314 245к |
80,695% |
145 468к |
0.5 |
83 712к |
| 719. |
315 |
| Брда |
D3-B |
210 051к |
51,806% |
21 993к |
3.8 |
83 682к |
| 720. |
1993 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
971 003к |
72,067% |
105 188к |
0.7 |
83 679к |
| 721. |
542 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
836 673к |
66,972% |
91 853к |
0.9 |
83 590к |
| 722. |
2236 |
| Бет Моха |
D1 |
1 019 781к |
70,927% |
120 874к |
0.6 |
83 532к |
| 723. |
105 |
| Галакси Спорт |
D2 |
465 033к |
55,550% |
57 341к |
1.4 |
83 459к |
| 724. |
686 |
| Олд-Роуд |
D1 |
736 295к |
64,962% |
97 980к |
0.8 |
83 380к |
| 725. |
233 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
812 051к |
65,744% |
92 469к |
0.9 |
83 325к |
| 726. |
200 |
| Оризонте |
D4-A |
553 011к |
61,579% |
71 264к |
1.1 |
83 323к |
| 727. |
42 |
| Обернойланд |
D2 |
975 586к |
72,966% |
112 302к |
0.7 |
83 290к |
| 728. |
512 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 559 357к |
85,412% |
189 340к |
0.4 |
83 283к |
| 729. |
491 |
| Вестерн Сити |
D2 |
639 931к |
58,267% |
86 402к |
0.9 |
83 190к |
| 730. |
8233 |
| Джагуарс |
D2 |
514 899к |
56,688% |
82 338к |
1.0 |
83 162к |
| 731. |
181 |
| Аканда |
D1 |
886 197к |
71,226% |
153 259к |
0.5 |
83 072к |
| 732. |
317 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 080 690к |
75,978% |
141 096к |
0.5 |
83 005к |
| 733. |
417 |
| Хатта |
D1 |
1 424 163к |
79,059% |
142 122к |
0.5 |
82 981к |
| 734. |
221 |
| Анаполис |
D3-B |
846 255к |
74,222% |
106 329к |
0.7 |
82 897к |
| 735. |
280 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
541 553к |
50,953% |
63 747к |
1.2 |
82 814к |
| 736. |
348 |
| Экстременья |
D2 |
522 840к |
62,638% |
78 184к |
1.0 |
82 793к |
| 737. |
515 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 097 285к |
77,808% |
129 211к |
0.6 |
82 763к |
| 738. |
166 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
558 442к |
64,672% |
88 922к |
0.9 |
82 759к |
| 739. |
97 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
850 400к |
70,672% |
126 422к |
0.6 |
82 756к |
| 740. |
2184 |
| Навои |
D4-B |
701 674к |
63,796% |
103 404к |
0.7 |
82 709к |
| 741. |
209 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
498 353к |
42,271% |
49 603к |
1.6 |
82 696к |
| 742. |
4163 |
| Коньяспор |
D1 |
819 119к |
64,201% |
91 015к |
0.9 |
82 683к |
| 743. |
154 |
| Видад |
D1 |
1 296 590к |
77,489% |
160 323к |
0.5 |
82 628к |
| 744. |
653 |
| Неа Иония |
D3-A |
447 393к |
53,811% |
84 925к |
0.9 |
82 598к |
| 745. |
81 |
| Аконагуи |
D1 |
1 075 108к |
73,981% |
120 207к |
0.6 |
82 578к |
| 746. |
646 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 239 717к |
78,623% |
151 302к |
0.5 |
82 567к |
| 747. |
986 |
| Армед Форсис |
D1 |
743 222к |
60,269% |
77 172к |
1.0 |
82 536к |
| 748. |
37 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 184 264к |
76,384% |
161 587к |
0.5 |
82 531к |
| 749. |
41 |
| Депортиво |
D2 |
570 160к |
59,629% |
55 021к |
1.4 |
82 405к |
| 750. |
64 |
| Дорадос |
D4-D |
483 077к |
49,071% |
49 741к |
1.6 |
82 400к |
| 751. |
11 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
713 513к |
68,785% |
110 802к |
0.7 |
82 372к |
| 752. |
2275 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
963 805к |
71,396% |
111 338к |
0.7 |
82 314к |
| 753. |
657 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 213 836к |
74,475% |
163 181к |
0.5 |
82 287к |
| 754. |
8640 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
601 435к |
66,326% |
88 678к |
0.9 |
82 228к |
| 755. |
10543 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
810 999к |
69,431% |
95 693к |
0.8 |
82 168к |
| 756. |
1587 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 091 569к |
77,060% |
126 712к |
0.6 |
82 154к |
| 757. |
264 |
| Савусаву |
D2 |
446 564к |
55,263% |
59 233к |
1.3 |
82 030к |
| 758. |
119 |
| Сан Мартин |
D4-B |
601 457к |
57,320% |
93 172к |
0.8 |
82 001к |
| 759. |
24 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
746 240к |
62,610% |
61 510к |
1.3 |
81 966к |
| 760. |
304 |
| Баник (Острава) |
D2 |
715 227к |
61,496% |
94 223к |
0.8 |
81 944к |
| 761. |
87 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
355 678к |
36,730% |
36 992к |
2.2 |
81 787к |
| 762. |
99 |
| Динамо |
D1 |
638 610к |
57,519% |
71 827к |
1.1 |
81 785к |
| 763. |
63 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
724 540к |
70,718% |
111 492к |
0.7 |
81 632к |
| 764. |
218 |
| Жиул |
D3-B |
425 561к |
48,212% |
41 225к |
1.9 |
81 615к |
| 765. |
261 |
| Гелепху |
D1 |
694 896к |
59,472% |
79 692к |
1.0 |
81 377к |
| 766. |
11677 |
| Ирони Модиин |
D1 |
922 260к |
76,084% |
172 377к |
0.4 |
81 316к |
| 767. |
14 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 582 611к |
81,757% |
150 284к |
0.5 |
81 218к |
| 768. |
34 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 015 898к |
74,823% |
144 181к |
0.5 |
81 025к |
| 769. |
137 |
| Виктория |
D2 |
428 830к |
60,424% |
54 390к |
1.4 |
80 864к |
| 770. |
97 |
| Ависпонес |
D2 |
988 926к |
70,974% |
100 711к |
0.8 |
80 798к |
| 771. |
8778 |
| КА Куба |
D3-A |
910 141к |
75,215% |
176 478к |
0.4 |
80 777к |
| 772. |
364 |
| Ванкувер |
D1 |
1 250 221к |
77,533% |
142 090к |
0.5 |
80 765к |
| 773. |
43 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
818 772к |
64,538% |
120 533к |
0.6 |
80 701к |
| 774. |
212 |
| Юнайтед |
D2 |
655 139к |
61,950% |
104 734к |
0.7 |
80 678к |
| 775. |
43 |
| Череповец |
D4-A |
660 115к |
69,384% |
105 115к |
0.7 |
80 553к |
| 776. |
96 |
| Налкутан |
D2 |
532 514к |
56,046% |
57 830к |
1.3 |
80 513к |
| 777. |
22 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 399 733к |
81,250% |
196 277к |
0.4 |
80 493к |
| 778. |
30 |
| Мелек |
D1 |
788 787к |
70,563% |
83 522к |
0.9 |
80 444к |
| 779. |
7433 |
| Борнмут |
D1 |
1 397 747к |
79,533% |
181 607к |
0.4 |
80 424к |
| 780. |
589 |
| Фанджа |
D1 |
1 062 232к |
76,164% |
130 840к |
0.6 |
80 418к |
| 781. |
299 |
| Коритиба |
D1 |
1 267 829к |
75,926% |
136 482к |
0.5 |
80 370к |
| 782. |
1499 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
922 430к |
76,427% |
165 192к |
0.4 |
80 294к |
| 783. |
105 |
| Гленавон |
D2 |
722 717к |
60,612% |
92 164к |
0.8 |
80 266к |
| 784. |
515 |
| Саприсса |
D3-B |
385 177к |
43,803% |
33 795к |
2.3 |
80 231к |
| 785. |
517 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 274 386к |
81,656% |
144 010к |
0.5 |
80 224к |
| 786. |
121 |
| Сноулэнд |
D2 |
798 427к |
65,775% |
92 192к |
0.8 |
80 214к |
| 787. |
73 |
| АС-ФАН |
D1 |
808 008к |
70,664% |
128 301к |
0.6 |
80 087к |
| 788. |
818 |
| Йонг Талент |
D3 |
472 197к |
64,589% |
65 088к |
1.2 |
80 062к |
| 789. |
110 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 181 757к |
76,297% |
151 020к |
0.5 |
79 959к |
| 790. |
206 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
936 308к |
78,092% |
167 410к |
0.4 |
79 856к |
| 791. |
9392 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
722 561к |
64,779% |
120 896к |
0.6 |
79 843к |
| 792. |
902 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
424 203к |
55,311% |
50 623к |
1.5 |
79 774к |
| 793. |
740 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
896 648к |
74,007% |
123 081к |
0.6 |
79 715к |
| 794. |
4092 |
| Шелленберг |
D1 |
747 754к |
66,064% |
83 294к |
0.9 |
79 658к |
| 795. |
13 |
| ЗЕД |
D2 |
683 130к |
68,106% |
71 734к |
1.1 |
79 627к |
| 796. |
353 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 273 198к |
82,535% |
163 334к |
0.4 |
79 560к |
| 797. |
346 |
| Пуэбла |
D2 |
1 024 430к |
74,094% |
119 781к |
0.6 |
79 559к |
| 798. |
192 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
600 294к |
60,677% |
61 362к |
1.2 |
79 527к |
| 799. |
54 |
| Альанса |
D3-A |
822 894к |
74,208% |
129 184к |
0.6 |
79 492к |
| 800. |
704 |
| Андер 18 |
D2 |
490 601к |
55,275% |
68 714к |
1.1 |
79 473к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|