|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:12:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
333 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 788к |
84,855% |
91 242к |
- |
833к |
| 10602. |
4388 |
| Тыхы |
- |
74 998к |
80,489% |
11 414к |
- |
833к |
| 10603. |
2230 |
| Сириус |
D1 |
957 108к |
76,692% |
129 321к |
- |
828к |
| 10604. |
5431 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 093к |
77,947% |
95 976к |
- |
824к |
| 10605. |
1691 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 325к |
70,455% |
66 652к |
- |
823к |
| 10606. |
2113 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 392к |
59,128% |
40 350к |
- |
818к |
| 10607. |
3211 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
437 931к |
63,974% |
50 692к |
- |
818к |
| 10608. |
1095 |
| Свиединис |
D3-B |
262 186к |
52,947% |
29 841к |
- |
817к |
| 10609. |
228 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 588к |
67,893% |
86 434к |
- |
817к |
| 10610. |
2844 |
| Диабло |
D3-A |
380 807к |
76,204% |
70 373к |
- |
816к |
| 10611. |
3373 |
| Шотганс |
D1 |
537 693к |
73,449% |
78 956к |
- |
815к |
| 10612. |
5093 |
| Альтах |
D2 |
681 691к |
84,368% |
124 037к |
- |
814к |
| 10613. |
342 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 837к |
67,609% |
41 228к |
- |
809к |
| 10614. |
2599 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 850к |
75,927% |
71 074к |
- |
809к |
| 10615. |
110 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 065к |
78,421% |
87 179к |
- |
808к |
| 10616. |
2480 |
| Волна |
D4-B |
946 619к |
86,087% |
151 847к |
- |
805к |
| 10617. |
1752 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 532к |
70,477% |
55 339к |
- |
805к |
| 10618. |
1005 |
| Веен |
D3-B |
803 246к |
82,676% |
139 512к |
- |
804к |
| 10619. |
1595 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 038к |
78,526% |
16 697к |
- |
801к |
| 10620. |
1943 |
| ТЕРА |
D3-B |
642 998к |
73,071% |
83 234к |
- |
801к |
| 10621. |
3222 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
225 200к |
76,132% |
33 593к |
- |
801к |
| 10622. |
606 |
| Кимбе |
D1 |
869 441к |
82,995% |
117 274к |
- |
798к |
| 10623. |
1373 |
| Азия Инвест |
D4-A |
330 523к |
54,846% |
49 357к |
- |
796к |
| 10624. |
866 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 934к |
65,926% |
57 058к |
- |
795к |
| 10625. |
2465 |
| ДМЮ |
D2 |
819 011к |
82,632% |
129 616к |
- |
794к |
| 10626. |
330 |
| Сибэйнай |
D4-C |
616 952к |
68,759% |
76 269к |
- |
793к |
| 10627. |
398 |
| БЕ1 |
D3-B |
537 615к |
71,906% |
69 910к |
- |
788к |
| 10628. |
1489 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 799к |
81,540% |
112 952к |
- |
787к |
| 10629. |
926 |
| Джарабе |
D2 |
604 114к |
72,632% |
92 676к |
- |
783к |
| 10630. |
1986 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 926к |
81,539% |
13 277к |
- |
782к |
| 10631. |
3122 |
| Габала |
D2 |
672 440к |
76,454% |
94 634к |
- |
782к |
| 10632. |
742 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 737к |
75,911% |
42 893к |
- |
779к |
| 10633. |
239 |
| Сабле |
D4-B |
211 685к |
75,470% |
37 114к |
- |
777к |
| 10634. |
2635 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
521 865к |
71,807% |
67 294к |
- |
777к |
| 10635. |
1504 |
| Арнедо |
- |
264 771к |
75,139% |
53 688к |
- |
776к |
| 10636. |
105 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 217к |
55,412% |
33 521к |
- |
776к |
| 10637. |
3174 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
229 580к |
74,834% |
38 141к |
- |
776к |
| 10638. |
1497 |
| Аракс |
- |
44 019к |
40,707% |
3 832к |
0.2 |
775к |
| 10639. |
1361 |
| Юнайтед |
D2 |
667 381к |
75,363% |
118 573к |
- |
774к |
| 10640. |
436 |
| Нью Прожект |
D2 |
707 988к |
72,270% |
92 733к |
- |
774к |
| 10641. |
877 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 165 975к |
82,639% |
150 238к |
- |
773к |
| 10642. |
1016 |
| Пикин |
D1 |
429 491к |
64,092% |
46 232к |
- |
772к |
| 10643. |
673 |
| Уанаминт |
D2 |
468 941к |
59,756% |
62 165к |
- |
771к |
| 10644. |
1329 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
160 511к |
72,014% |
29 419к |
- |
771к |
| 10645. |
867 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 453к |
69,038% |
98 674к |
- |
771к |
| 10646. |
438 |
| Габу |
D2 |
281 298к |
53,894% |
37 268к |
- |
770к |
| 10647. |
1473 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 317к |
73,578% |
17 694к |
- |
770к |
| 10648. |
445 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 206к |
71,747% |
78 049к |
- |
769к |
| 10649. |
8848 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 089 135к |
83,609% |
128 528к |
- |
769к |
| 10650. |
1531 |
| Славия |
D1 |
956 855к |
83,287% |
118 550к |
- |
769к |
| 10651. |
1767 |
| Туделано |
- |
292 073к |
56,152% |
22 934к |
- |
768к |
| 10652. |
7761 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
586 983к |
70,227% |
90 222к |
- |
765к |
| 10653. |
383 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 760к |
73,294% |
84 551к |
- |
763к |
| 10654. |
318 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
481 968к |
64,186% |
81 438к |
- |
761к |
| 10655. |
502 |
| Клайполе |
D4-D |
520 603к |
76,458% |
91 232к |
- |
761к |
| 10656. |
506 |
| Буден |
D3-B |
292 408к |
57,812% |
36 185к |
- |
761к |
| 10657. |
3463 |
| Б 1913 |
D2 |
656 223к |
77,979% |
82 553к |
- |
759к |
| 10658. |
6492 |
| Подунавац |
D3-A |
740 189к |
75,816% |
118 752к |
- |
759к |
| 10659. |
114 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
631 383к |
76,542% |
89 703к |
- |
758к |
| 10660. |
322 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 322к |
65,820% |
64 496к |
- |
757к |
| 10661. |
1559 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 308 168к |
85,972% |
166 879к |
- |
756к |
| 10662. |
1214 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 448к |
75,927% |
72 738к |
- |
756к |
| 10663. |
1521 |
| Морон |
D1 |
852 150к |
84,157% |
120 157к |
- |
753к |
| 10664. |
159 |
| Джон Грей |
D2 |
670 238к |
77,649% |
102 891к |
- |
752к |
| 10665. |
5698 |
| Маринерс |
D1 |
594 959к |
76,284% |
106 299к |
- |
751к |
| 10666. |
2414 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 442к |
72,678% |
73 290к |
- |
750к |
| 10667. |
6398 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 267к |
77,576% |
90 014к |
- |
748к |
| 10668. |
3396 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 308к |
50,101% |
21 824к |
- |
747к |
| 10669. |
160 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
528 908к |
67,339% |
68 362к |
- |
746к |
| 10670. |
8297 |
| Маджанг |
D3-B |
544 863к |
83,795% |
106 787к |
- |
745к |
| 10671. |
593 |
| Аампетра |
D3-B |
368 900к |
66,686% |
51 780к |
- |
745к |
| 10672. |
853 |
| Фоджа |
D2 |
933 649к |
84,738% |
131 027к |
- |
743к |
| 10673. |
5902 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 420к |
64,714% |
34 636к |
- |
739к |
| 10674. |
3110 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
555 366к |
69,284% |
68 225к |
- |
738к |
| 10675. |
738 |
| Перемога |
D4-B |
685 902к |
78,628% |
130 250к |
- |
738к |
| 10676. |
1365 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 014к |
66,932% |
47 212к |
- |
731к |
| 10677. |
977 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 844к |
68,607% |
75 751к |
- |
731к |
| 10678. |
9214 |
| Борнео |
D2 |
532 551к |
65,979% |
59 645к |
- |
730к |
| 10679. |
1880 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 546к |
68,949% |
82 801к |
- |
728к |
| 10680. |
3482 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 219к |
82,352% |
19 828к |
- |
725к |
| 10681. |
886 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 062к |
73,662% |
79 459к |
- |
724к |
| 10682. |
481 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
555 136к |
75,776% |
88 601к |
- |
724к |
| 10683. |
671 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 146к |
71,898% |
72 634к |
- |
722к |
| 10684. |
1496 |
| Искра |
D3-A |
251 250к |
44,410% |
32 196к |
- |
720к |
| 10685. |
2383 |
| Дели |
D3-A |
694 336к |
85,876% |
88 700к |
- |
720к |
| 10686. |
105 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 216к |
70,923% |
31 638к |
- |
719к |
| 10687. |
248 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 671к |
93,526% |
41 473к |
- |
717к |
| 10688. |
366 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 700к |
83,527% |
140 300к |
- |
717к |
| 10689. |
825 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
744 404к |
76,361% |
94 974к |
- |
717к |
| 10690. |
344 |
| Динамо |
D2 |
406 864к |
60,020% |
48 528к |
- |
716к |
| 10691. |
4525 |
| Сипаливини |
- |
54 025к |
85,916% |
10 370к |
- |
709к |
| 10692. |
331 |
| Темуко |
D3-A |
558 144к |
74,925% |
90 886к |
- |
706к |
| 10693. |
993 |
| Аризона |
D1 |
905 578к |
79,996% |
120 481к |
- |
699к |
| 10694. |
444 |
| Саджесс |
D2 |
517 225к |
69,462% |
100 358к |
- |
699к |
| 10695. |
618 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
680 710к |
78,971% |
96 985к |
- |
698к |
| 10696. |
1832 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 150к |
54,908% |
55 152к |
- |
698к |
| 10697. |
317 |
| Середь |
D3-B |
443 362к |
75,202% |
73 803к |
- |
697к |
| 10698. |
1792 |
| Муслим |
D2 |
540 177к |
75,620% |
83 128к |
- |
697к |
| 10699. |
1082 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
683 353к |
82,191% |
99 210к |
- |
695к |
| 10700. |
6769 |
| Патро Эйсден |
- |
575 052к |
76,586% |
96 694к |
- |
694к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|