|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
| Хорн |
D1 |
3 325 167к |
79,445% |
294 688к |
1.9 |
562 481к |
| 2. |
9 |
| Динамо (Махачкала) |
D1 |
3 136 679к |
77,893% |
303 856к |
1.6 |
489 928к |
| 3. |
|
| Баямон |
D1 |
1 587 859к |
58,673% |
199 530к |
2.2 |
445 472к |
| 4. |
1212 |
| Луисвилль Сити |
D1 |
1 329 173к |
51,416% |
141 518к |
3.0 |
433 771к |
| 5. |
2 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
1 417 915к |
59,846% |
130 255к |
3.1 |
406 594к |
| 6. |
1 |
| Линкс |
D1 |
1 483 431к |
56,854% |
110 599к |
3.6 |
403 595к |
| 7. |
5 |
| Муром |
D1 |
1 224 472к |
51,989% |
95 628к |
4.1 |
399 937к |
| 8. |
7 |
| Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 322 784к |
75,424% |
256 184к |
1.5 |
392 095к |
| 9. |
12 |
| Энвигадо |
D1 |
1 627 231к |
65,695% |
154 372к |
2.5 |
387 220к |
| 10. |
44 |
| Мотагуа |
D1 |
1 491 545к |
60,072% |
167 378к |
2.2 |
377 037к |
| 11. |
108 |
| ТНТ |
D1 |
1 805 120к |
67,870% |
139 601к |
2.5 |
356 737к |
| 12. |
8 |
| Монако |
D1 |
2 824 361к |
79,759% |
289 304к |
1.2 |
356 627к |
| 13. |
7 |
| Реал Моэнготапо |
D2 |
1 334 152к |
58,988% |
143 771к |
2.4 |
353 514к |
| 14. |
98 |
| Твенте |
D1 |
2 665 568к |
79,161% |
267 351к |
1.3 |
352 784к |
| 15. |
6 |
| Трим Селтик |
D2 |
1 102 762к |
54,260% |
130 330к |
2.6 |
350 849к |
| 16. |
6 |
| Селангор |
D1 |
1 600 733к |
64,949% |
145 003к |
2.4 |
350 078к |
| 17. |
21 |
| Барриаленья |
D1 |
1 517 467к |
62,854% |
121 742к |
2.8 |
341 929к |
| 18. |
4 |
| Шабана |
D1 |
1 174 798к |
53,262% |
115 208к |
2.9 |
339 176к |
| 19. |
17 |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 643 177к |
66,130% |
164 420к |
2.0 |
336 789к |
| 20. |
28 |
| Гэйм он |
D1 |
1 204 627к |
57,290% |
164 068к |
2.0 |
332 545к |
| 21. |
8 |
| Бафинг |
D1 |
1 483 329к |
63,222% |
122 727к |
2.6 |
325 295к |
| 22. |
6 |
| Аль-Араби |
D1 |
1 307 450к |
54,108% |
130 984к |
2.4 |
324 014к |
| 23. |
494 |
| Ист Риффа |
D1 |
1 589 057к |
66,335% |
138 374к |
2.3 |
318 502к |
| 24. |
11 |
| Сан-Антонио |
D1 |
1 332 404к |
64,578% |
180 623к |
1.7 |
317 343к |
| 25. |
15 |
| Саутгемптон |
D4-B |
1 115 636к |
57,963% |
132 893к |
2.3 |
316 608к |
| 26. |
3 |
| Нуэво Орисонте |
D2 |
1 158 756к |
56,859% |
125 997к |
2.4 |
312 553к |
| 27. |
2 |
| ГФК Оломоуц |
D1 |
1 053 362к |
55,394% |
95 920к |
3.2 |
309 309к |
| 28. |
15 |
| Ла Серена |
D3-A |
823 654к |
46,912% |
101 346к |
3.0 |
308 765к |
| 29. |
51 |
| Осло Сити |
D1 |
1 032 747к |
52,907% |
97 645к |
3.0 |
300 774к |
| 30. |
49 |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 254 877к |
58,837% |
102 486к |
2.9 |
300 293к |
| 31. |
11 |
| Боу Стрит |
D2 |
1 025 739к |
50,775% |
112 339к |
2.6 |
299 774к |
| 32. |
15 |
| Институто |
D1 |
1 861 290к |
72,778% |
179 216к |
1.6 |
295 829к |
| 33. |
59 |
| ВАПДА |
D1 |
1 169 601к |
59,675% |
84 988к |
3.4 |
290 686к |
| 34. |
15 |
| Лугано |
D2 |
906 343к |
53,156% |
85 720к |
3.3 |
287 219к |
| 35. |
11 |
| Стелленбош |
D4-A |
818 631к |
43,202% |
78 040к |
3.6 |
287 014к |
| 36. |
704 |
| Севилья |
D1 |
1 426 644к |
66,196% |
176 339к |
1.6 |
285 758к |
| 37. |
49 |
| Олимпия |
D1 |
1 394 051к |
65,908% |
171 946к |
1.6 |
282 204к |
| 38. |
11 |
| Брабранд |
D2 |
921 807к |
49,255% |
88 711к |
3.1 |
280 668к |
| 39. |
89 |
| Л'Аглон |
D1 |
1 212 307к |
58,295% |
107 387к |
2.6 |
280 497к |
| 40. |
47 |
| Форс |
D1 |
1 335 721к |
66,083% |
130 644к |
2.1 |
279 092к |
| 41. |
20 |
| Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 492 134к |
70,238% |
133 866к |
2.0 |
278 090к |
| 42. |
41 |
| БСРК |
D1 |
1 345 716к |
63,923% |
134 243к |
2.0 |
275 095к |
| 43. |
17 |
| Сталь (Мелец) |
D2 |
839 016к |
46,672% |
82 121к |
3.3 |
271 884к |
| 44. |
7 |
| Реал |
D1 |
1 575 684к |
69,243% |
184 706к |
1.4 |
271 684к |
| 45. |
12 |
| Джаван Бахтар |
D2 |
896 772к |
52,492% |
111 954к |
2.4 |
271 466к |
| 46. |
30 |
| Баракоа |
D1 |
2 474 176к |
80,112% |
192 185к |
1.4 |
270 558к |
| 47. |
1 |
| Ниари Талли |
D2 |
762 701к |
45,395% |
74 826к |
3.6 |
270 026к |
| 48. |
9 |
| Бланско |
D3-B |
773 830к |
42,666% |
65 068к |
4.1 |
269 218к |
| 49. |
8 |
| Хард Рок |
D1 |
1 297 161к |
67,803% |
158 102к |
1.6 |
268 093к |
| 50. |
6 |
| Голуаз |
D1 |
964 076к |
50,317% |
114 612к |
2.2 |
259 386к |
| 51. |
23 |
| Будучность |
D1 |
1 704 327к |
72,136% |
166 725к |
1.5 |
257 548к |
| 52. |
50 |
| Минерос де Сакатекас |
D3-B |
1 109 208к |
61,108% |
105 402к |
2.3 |
246 346к |
| 53. |
35 |
| Абха |
D2 |
781 699к |
52,016% |
88 142к |
2.7 |
246 041к |
| 54. |
9 |
| Алахуэленсе |
D1 |
1 816 090к |
74,077% |
195 664к |
1.2 |
245 926к |
| 55. |
3 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
861 568к |
48,474% |
99 618к |
2.4 |
245 281к |
| 56. |
38 |
| Футхо |
D1 |
1 196 529к |
62,532% |
97 938к |
2.4 |
244 666к |
| 57. |
61 |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 112 972к |
62,720% |
134 000к |
1.8 |
243 915к |
| 58. |
20 |
| Раннерс |
D3-B |
971 085к |
56,765% |
85 118к |
2.8 |
242 601к |
| 59. |
83 |
| Файсанес |
D3-B |
963 849к |
56,449% |
108 094к |
2.2 |
241 420к |
| 60. |
2 |
| Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
916 146к |
58,287% |
87 424к |
2.7 |
240 702к |
| 61. |
2 |
| Кан Фон |
D2 |
784 594к |
43,822% |
72 368к |
3.3 |
240 698к |
| 62. |
179 |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 192 783к |
67,085% |
139 212к |
1.7 |
238 800к |
| 63. |
159 |
| Велосити |
D2 |
1 067 450к |
60,962% |
106 426к |
2.2 |
238 210к |
| 64. |
10 |
| Локомотив |
D4-A |
695 611к |
53,817% |
98 037к |
2.4 |
237 927к |
| 65. |
17 |
| Тат Рас |
D1 |
950 195к |
51,270% |
80 949к |
2.9 |
237 081к |
| 66. |
34 |
| РТУ |
D3 |
727 451к |
49,004% |
98 392к |
2.3 |
232 621к |
| 67. |
14 |
| Диабл Нуар |
D1 |
776 123к |
48,277% |
59 495к |
3.8 |
230 732к |
| 68. |
9 |
| Хоангань Зялай |
D1 |
885 952к |
52,495% |
84 435к |
2.7 |
230 520к |
| 69. |
27 |
| Арсенал |
D1 |
1 996 871к |
78,017% |
219 648к |
1.0 |
230 227к |
| 70. |
6 |
| ТСК |
D1 |
893 939к |
52,402% |
90 675к |
2.5 |
229 243к |
| 71. |
36 |
| Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 432 332к |
73,615% |
194 211к |
1.1 |
226 968к |
| 72. |
63 |
| Браун |
D3-A |
1 032 301к |
60,848% |
86 765к |
2.6 |
226 919к |
| 73. |
28 |
| Фолгоре Фальциано |
D3 |
761 855к |
50,947% |
83 860к |
2.7 |
226 912к |
| 74. |
10 |
| Тиа Ф.Б |
D1 |
802 727к |
50,756% |
92 695к |
2.4 |
225 543к |
| 75. |
39 |
| Черкащина |
D4-A |
652 199к |
47,402% |
58 222к |
3.8 |
222 216к |
| 76. |
46 |
| Люсьен Старз |
D1 |
926 339к |
58,681% |
99 251к |
2.2 |
221 953к |
| 77. |
13 |
| Леопардс |
D1 |
825 027к |
52,116% |
77 887к |
2.8 |
221 002к |
| 78. |
81 |
| Барселона |
D1 |
2 630 685к |
83,280% |
264 292к |
0.8 |
220 609к |
| 79. |
45 |
| Лимерс |
D1 |
1 605 630к |
76,227% |
178 078к |
1.2 |
220 153к |
| 80. |
762 |
| Лобстерпот |
D1 |
1 313 252к |
66,618% |
122 253к |
1.7 |
219 946к |
| 81. |
50 |
| Расинг Юнион |
D1 |
1 452 100к |
68,681% |
146 592к |
1.4 |
218 830к |
| 82. |
18 |
| Нгелея |
D2 |
789 431к |
51,246% |
99 313к |
2.1 |
218 380к |
| 83. |
10 |
| Ноттс Каунти |
D4-A |
852 858к |
57,294% |
94 719к |
2.3 |
218 349к |
| 84. |
1208 |
| Юргорден |
D1 |
870 316к |
51,372% |
77 219к |
2.8 |
218 069к |
| 85. |
98 |
| Де Кемпен |
D2 |
1 161 521к |
68,325% |
149 523к |
1.4 |
217 360к |
| 86. |
3 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 272 804к |
69,140% |
142 814к |
1.5 |
216 281к |
| 87. |
29 |
| Памир |
D1 |
1 545 370к |
73,291% |
145 660к |
1.4 |
214 452к |
| 88. |
37 |
| СЕ Фелчут |
D1 |
1 106 507к |
61,757% |
139 620к |
1.5 |
213 959к |
| 89. |
48 |
| Интер (Майами) |
D4-D |
659 297к |
46,380% |
66 691к |
3.1 |
213 265к |
| 90. |
20 |
| Комови |
D1 |
882 779к |
54,949% |
96 764к |
2.1 |
212 350к |
| 91. |
307 |
| Полокване Сити |
D1 |
835 913к |
52,171% |
73 568к |
2.8 |
211 363к |
| 92. |
105 |
| Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 022 834к |
58,602% |
107 348к |
1.9 |
210 259к |
| 93. |
79 |
| Русенборг |
D1 |
944 645к |
56,887% |
106 494к |
1.9 |
210 211к |
| 94. |
205 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 244 738к |
69,369% |
153 325к |
1.3 |
209 873к |
| 95. |
131 |
| Вижен |
D1 |
1 059 408к |
62,860% |
143 801к |
1.4 |
209 811к |
| 96. |
310 |
| Айка |
D2 |
1 032 301к |
66,274% |
127 230к |
1.6 |
209 804к |
| 97. |
25 |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 417 737к |
70,474% |
130 723к |
1.6 |
209 244к |
| 98. |
90 |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 484 390к |
73,491% |
169 012к |
1.2 |
209 241к |
| 99. |
9606 |
| Коллегиалес |
D3-A |
604 061к |
40,714% |
54 713к |
3.8 |
209 076к |
| 100. |
73 |
| Шафа |
D1 |
978 843к |
62,364% |
89 652к |
2.3 |
207 844к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
|