|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 13:37:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
3841 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 429к |
73,063% |
94 798к |
- |
1 664к |
| 10702. |
1936 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
688 228к |
77,728% |
106 019к |
- |
1 660к |
| 10703. |
823 |
| Макорис |
D2 |
441 945к |
67,099% |
59 001к |
- |
1 656к |
| 10704. |
6544 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 804к |
75,819% |
99 221к |
- |
1 655к |
| 10705. |
7587 |
| Фритаун Сити |
D2 |
776 167к |
79,953% |
148 282к |
- |
1 652к |
| 10706. |
859 |
| Стомиль |
D3-B |
426 378к |
71,433% |
57 184к |
- |
1 652к |
| 10707. |
2691 |
| Киффен |
D1 |
982 236к |
81,776% |
146 110к |
- |
1 648к |
| 10708. |
1192 |
| Диннур |
D1 |
736 324к |
71,847% |
97 270к |
- |
1 646к |
| 10709. |
1987 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
841 912к |
80,117% |
157 959к |
- |
1 645к |
| 10710. |
5177 |
| Загорец |
D3-B |
404 033к |
55,971% |
62 280к |
- |
1 641к |
| 10711. |
943 |
| АИФК |
D3-A |
625 680к |
77,114% |
82 207к |
- |
1 640к |
| 10712. |
318 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 464к |
71,908% |
67 484к |
- |
1 638к |
| 10713. |
3419 |
| Смилтене |
D3 |
76 077к |
86,089% |
11 124к |
0.1 |
1 633к |
| 10714. |
811 |
| Оменетмен |
D1 |
587 027к |
66,154% |
80 485к |
- |
1 633к |
| 10715. |
207 |
| Халконс |
D2 |
1 011 858к |
82,455% |
160 354к |
- |
1 633к |
| 10716. |
5047 |
| Сабле |
D4-B |
218 923к |
75,891% |
38 405к |
- |
1 630к |
| 10717. |
4886 |
| Альтах |
D2 |
677 955к |
84,161% |
122 609к |
- |
1 629к |
| 10718. |
717 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
814 185к |
78,865% |
106 722к |
- |
1 629к |
| 10719. |
2666 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
360 410к |
62,632% |
52 134к |
- |
1 628к |
| 10720. |
1535 |
| Кахраба |
D1 |
1 191 967к |
83,320% |
166 077к |
- |
1 626к |
| 10721. |
257 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
416 903к |
58,869% |
54 566к |
- |
1 625к |
| 10722. |
358 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
210 879к |
71,691% |
43 353к |
- |
1 623к |
| 10723. |
1594 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
488 461к |
71,815% |
85 353к |
- |
1 621к |
| 10724. |
173 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
611 507к |
67,642% |
85 630к |
- |
1 621к |
| 10725. |
6031 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
705 292к |
79,814% |
85 329к |
- |
1 617к |
| 10726. |
1955 |
| Подбескидзе |
D2 |
568 706к |
76,391% |
111 900к |
- |
1 617к |
| 10727. |
2446 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
702 584к |
86,270% |
116 285к |
- |
1 616к |
| 10728. |
8493 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
979 144к |
83,581% |
124 999к |
- |
1 614к |
| 10729. |
1762 |
| Такапуна |
D2 |
496 169к |
66,692% |
68 215к |
- |
1 613к |
| 10730. |
8281 |
| Флориана Либерти |
D2 |
308 319к |
76,499% |
51 521к |
- |
1 607к |
| 10731. |
257 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 805к |
81,072% |
21 799к |
- |
1 605к |
| 10732. |
3222 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 255к |
66,942% |
74 291к |
- |
1 605к |
| 10733. |
9845 |
| Парсейро |
D4-A |
518 932к |
67,404% |
77 841к |
- |
1 602к |
| 10734. |
105 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 067к |
55,070% |
33 239к |
- |
1 599к |
| 10735. |
3206 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
617 736к |
79,142% |
115 410к |
- |
1 598к |
| 10736. |
2780 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
256 532к |
80,101% |
38 051к |
- |
1 598к |
| 10737. |
835 |
| Свиединис |
D3-B |
262 252к |
52,661% |
29 412к |
- |
1 597к |
| 10738. |
1156 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 034 891к |
81,723% |
126 802к |
- |
1 596к |
| 10739. |
2350 |
| Виртон |
- |
377 598к |
65,957% |
53 597к |
- |
1 596к |
| 10740. |
2979 |
| Махлалини |
D2 |
310 884к |
64,981% |
35 020к |
- |
1 595к |
| 10741. |
4779 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
799 043к |
81,948% |
118 654к |
- |
1 591к |
| 10742. |
1421 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
575 739к |
79,359% |
98 492к |
- |
1 589к |
| 10743. |
730 |
| Мичиган Старс |
- |
442 177к |
60,144% |
53 894к |
- |
1 586к |
| 10744. |
203 |
| Риу Аве |
D3-B |
516 954к |
65,097% |
68 782к |
- |
1 585к |
| 10745. |
1632 |
| Йовил Таун |
D2 |
971 089к |
80,905% |
142 768к |
- |
1 580к |
| 10746. |
5518 |
| Понсе |
D1 |
824 573к |
82,897% |
143 870к |
- |
1 579к |
| 10747. |
4211 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 094 540к |
81,697% |
160 751к |
- |
1 579к |
| 10748. |
1666 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
564 554к |
72,877% |
78 946к |
- |
1 576к |
| 10749. |
229 |
| Сривиджая |
D2 |
567 157к |
85,502% |
100 518к |
- |
1 576к |
| 10750. |
780 |
| Сава |
D1 |
822 799к |
77,185% |
119 098к |
- |
1 574к |
| 10751. |
4858 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
704 756к |
73,179% |
85 537к |
- |
1 573к |
| 10752. |
840 |
| Опатия |
D3-A |
190 885к |
77,461% |
31 836к |
- |
1 573к |
| 10753. |
227 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
767 658к |
76,549% |
120 998к |
- |
1 573к |
| 10754. |
1473 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
926 559к |
80,851% |
116 138к |
- |
1 573к |
| 10755. |
7512 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 777к |
64,227% |
93 678к |
- |
1 572к |
| 10756. |
2206 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 337к |
81,479% |
138 432к |
- |
1 572к |
| 10757. |
971 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
718 234к |
73,766% |
107 963к |
- |
1 571к |
| 10758. |
5725 |
| Магеси |
D3-A |
939 589к |
79,946% |
152 946к |
- |
1 571к |
| 10759. |
3092 |
| Цетинье |
D2 |
738 560к |
70,778% |
100 572к |
- |
1 570к |
| 10760. |
531 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
255 522к |
75,768% |
24 795к |
- |
1 569к |
| 10761. |
2654 |
| Микско |
D3-A |
633 294к |
72,001% |
91 987к |
- |
1 569к |
| 10762. |
7112 |
| Метин |
D4-B |
445 839к |
69,088% |
63 994к |
- |
1 567к |
| 10763. |
2719 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
907 360к |
79,565% |
134 518к |
- |
1 565к |
| 10764. |
8121 |
| Альтона 93 |
D3-B |
613 832к |
87,393% |
114 964к |
- |
1 558к |
| 10765. |
870 |
| Сокол |
D1 |
608 841к |
78,023% |
67 028к |
- |
1 557к |
| 10766. |
790 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 584к |
50,682% |
32 594к |
- |
1 557к |
| 10767. |
6743 |
| ДракЭйр |
D2 |
584 462к |
73,462% |
76 006к |
- |
1 556к |
| 10768. |
66 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
249 826к |
62,652% |
33 181к |
- |
1 556к |
| 10769. |
6278 |
| Хуан Диего |
D2 |
385 789к |
65,861% |
51 694к |
- |
1 555к |
| 10770. |
2405 |
| Дебуб |
D2 |
621 527к |
89,316% |
90 999к |
- |
1 554к |
| 10771. |
2820 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 457к |
63,122% |
59 083к |
- |
1 551к |
| 10772. |
119 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 541к |
77,282% |
64 707к |
- |
1 548к |
| 10773. |
2167 |
| Фэйри Вэли |
- |
259 745к |
80,175% |
38 598к |
- |
1 545к |
| 10774. |
396 |
| Дахук |
D1 |
683 653к |
74,491% |
90 398к |
- |
1 544к |
| 10775. |
5588 |
| Варриорс |
D2 |
558 383к |
72,583% |
72 714к |
- |
1 541к |
| 10776. |
259 |
| Идинг Спорт |
D2 |
726 180к |
80,468% |
115 446к |
- |
1 539к |
| 10777. |
2248 |
| Легион |
D3-A |
551 526к |
74,727% |
91 351к |
- |
1 539к |
| 10778. |
6774 |
| Янгсан Эогок |
- |
389 602к |
67,021% |
64 053к |
- |
1 535к |
| 10779. |
2147 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
605 095к |
74,023% |
91 706к |
- |
1 534к |
| 10780. |
2634 |
| Партик Тисл |
D3-B |
611 106к |
78,763% |
102 596к |
- |
1 533к |
| 10781. |
2152 |
| Рапидо |
D3 |
446 419к |
70,682% |
65 639к |
- |
1 532к |
| 10782. |
357 |
| Бояка Чико |
D3-A |
469 988к |
77,705% |
53 216к |
- |
1 532к |
| 10783. |
3318 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 687к |
79,205% |
9 085к |
0.1 |
1 530к |
| 10784. |
5431 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 381к |
62,569% |
34 144к |
- |
1 529к |
| 10785. |
651 |
| Гуаито |
D3 |
427 138к |
86,849% |
94 942к |
- |
1 523к |
| 10786. |
6731 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
721 467к |
78,160% |
113 167к |
- |
1 521к |
| 10787. |
72 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 333к |
66,427% |
62 686к |
- |
1 520к |
| 10788. |
242 |
| Тигрес |
D4-A |
372 456к |
61,722% |
42 024к |
- |
1 520к |
| 10789. |
734 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
910 340к |
80,802% |
134 362к |
- |
1 519к |
| 10790. |
6005 |
| Эсперанца |
D1 |
1 084 061к |
81,683% |
162 971к |
- |
1 516к |
| 10791. |
1266 |
| Чепо |
D2 |
112 072к |
81,872% |
21 982к |
- |
1 516к |
| 10792. |
5328 |
| Атлетико Уила |
D1 |
937 937к |
79,842% |
127 368к |
- |
1 516к |
| 10793. |
1299 |
| Молодость |
D3-A |
253 496к |
44,589% |
33 437к |
- |
1 514к |
| 10794. |
2459 |
| Кормил |
D4-A |
386 526к |
67,955% |
63 679к |
- |
1 511к |
| 10795. |
44 |
| Сеута |
- |
145 465к |
68,270% |
24 502к |
- |
1 506к |
| 10796. |
909 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
417 542к |
82,276% |
59 168к |
- |
1 504к |
| 10797. |
3008 |
| Вань Гуань |
D1 |
989 286к |
86,056% |
129 063к |
- |
1 498к |
| 10798. |
7318 |
| Хееган |
D1 |
609 654к |
76,488% |
104 390к |
- |
1 494к |
| 10799. |
2257 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
599 552к |
76,442% |
106 602к |
- |
1 493к |
| 10800. |
2373 |
| Гарни |
D2 |
501 111к |
63,812% |
66 771к |
- |
1 492к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|