|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг прогрессивности составов команд
| Время построения рейтинга: 12 октября, 4:39:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Прогресс |
| 1. |
|
113. |
6. |
Атлетико Патронато |
D2 |
5932,120 |
| 2. |
8 |
130. |
7. |
Банфилд |
D1 |
5880,740 |
| 3. |
1 |
295. |
19. |
Институто |
D1 |
5437,840 |
| 4. |
1 |
303. |
21. |
Гуэмес |
D1 |
5426,190 |
| 5. |
2 |
604. |
32. |
Лухан |
D2 |
5023,990 |
| 6. |
2 |
622. |
34. |
Библиотека Атенас |
D1 |
5006,400 |
| 7. |
1 |
788. |
46. |
Велес Сарсфилд |
D1 |
4861,880 |
| 8. |
29 |
887. |
58. |
Унион Аконкиха |
D3-B |
4789,990 |
| 9. |
11 |
919. |
60. |
Арменио |
D2 |
4763,060 |
| 10. |
1 |
1123. |
74. |
Расинг (Авейанеда) |
D1 |
4639,030 |
| 11. |
3 |
1186. |
78. |
Депортиво Ринкон |
D1 |
4600,830 |
| 12. |
|
1236. |
82. |
Морон |
D1 |
4574,600 |
| 13. |
60 |
1309. |
87. |
Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
4536,650 |
| 14. |
3 |
1311. |
88. |
Сантамарина |
D2 |
4535,990 |
| 15. |
6 |
1318. |
89. |
Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
4531,920 |
| 16. |
10 |
1385. |
95. |
Арсенал |
D4-D |
4499,780 |
| 17. |
6 |
1429. |
97. |
КАИ |
D3-B |
4482,230 |
| 18. |
4 |
1436. |
98. |
Лаферрере |
D2 |
4479,760 |
| 19. |
11 |
1483. |
105. |
Тигре |
D2 |
4456,260 |
| 20. |
11 |
1543. |
110. |
Хувентуд |
D3-B |
4430,130 |
| 21. |
2 |
1569. |
112. |
Феникс |
D3-B |
4419,920 |
| 22. |
6 |
1639. |
120. |
Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
4387,570 |
| 23. |
5 |
1681. |
126. |
Десампарадос |
D4-A |
4373,320 |
| 24. |
9 |
1761. |
133. |
Химнасия и Тиро |
D2 |
4349,490 |
| 25. |
13 |
1817. |
136. |
Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
4328,160 |
| 26. |
11 |
1822. |
137. |
Сакачиспас |
D1 |
4326,090 |
| 27. |
22 |
1897. |
142. |
Барракас Сентраль |
D2 |
4299,180 |
| 28. |
2 |
2011. |
155. |
Дуглас Аиг |
D4-B |
4259,340 |
| 29. |
5 |
2022. |
156. |
Темперли |
D2 |
4255,090 |
| 30. |
5 |
2239. |
177. |
Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
4182,450 |
| 31. |
18 |
2291. |
182. |
Альварадо |
D3-A |
4166,980 |
| 32. |
5 |
2327. |
188. |
Сентраль Норте |
D2 |
4155,210 |
| 33. |
10 |
2358. |
191. |
Бен Гур |
D3-A |
4145,620 |
| 34. |
5 |
2394. |
192. |
Лос Андес |
D1 |
4133,890 |
| 35. |
80 |
2447. |
197. |
Тристан Суарес |
- |
4120,440 |
| 36. |
1 |
2526. |
207. |
Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
4093,570 |
| 37. |
9 |
2529. |
208. |
Ривадавия |
D3-B |
4093,130 |
| 38. |
9 |
2538. |
211. |
Платенсе |
D4-B |
4090,130 |
| 39. |
1 |
2558. |
212. |
Дефенсорес Унидос |
D1 |
4084,820 |
| 40. |
4 |
2597. |
218. |
Архент. Хуниорс |
D3-A |
4073,400 |
| 41. |
9 |
2609. |
220. |
Депортиво Камионерос |
D2 |
4070,970 |
| 42. |
18 |
2644. |
222. |
Олл Бойс |
D3-A |
4063,430 |
| 43. |
9 |
2748. |
233. |
Браун |
D3-A |
4032,480 |
| 44. |
13 |
2767. |
236. |
Эль Линкеньо |
D1 |
4028,390 |
| 45. |
26 |
2802. |
241. |
Сан Мартин |
D3-A |
4020,500 |
| 46. |
1 |
2881. |
247. |
Атлетико Сармьенто |
D2 |
3998,370 |
| 47. |
14 |
2904. |
250. |
Тальерес (Кордова) |
D2 |
3993,780 |
| 48. |
6 |
3010. |
262. |
Годой Крус |
D3-A |
3961,530 |
| 49. |
18 |
3050. |
265. |
Ферро Кариль Осте |
D3-B |
3951,670 |
| 50. |
13 |
3064. |
266. |
Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
3947,690 |
| 51. |
10 |
3146. |
276. |
Атлетико Митре |
D4-B |
3929,470 |
| 52. |
13 |
3182. |
278. |
Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
3919,010 |
| 53. |
21 |
3314. |
293. |
Боливар |
D3-B |
3880,240 |
| 54. |
14 |
3353. |
302. |
Каньюэлас |
D4-D |
3870,240 |
| 55. |
11 |
3361. |
303. |
Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
3868,200 |
| 56. |
2 |
3362. |
304. |
Сан Лоренцо |
D3-A |
3868,160 |
| 57. |
23 |
3432. |
308. |
Чако Фор Эвер |
D4-C |
3853,120 |
| 58. |
34 |
3496. |
318. |
Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
3838,250 |
| 59. |
|
3503. |
320. |
Росарио Сентраль |
D4-D |
3836,990 |
| 60. |
14 |
3617. |
329. |
Пеньяроль |
D3-B |
3807,170 |
| 61. |
22 |
3625. |
331. |
Майпу |
D4-C |
3805,130 |
| 62. |
2 |
3762. |
345. |
Чиполетти |
D4-A |
3764,150 |
| 63. |
13 |
3771. |
347. |
Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
3760,410 |
| 64. |
11 |
3861. |
356. |
Аргентино (Мерло) |
D3-A |
3739,020 |
| 65. |
29 |
3926. |
360. |
Колон |
D2 |
3722,740 |
| 66. |
13 |
3984. |
370. |
Атлетико Тукуман |
D4-D |
3710,100 |
| 67. |
2 |
4109. |
383. |
Атлетико Рафаэла |
D4-C |
3683,130 |
| 68. |
6 |
4177. |
393. |
Сан Лоренсо |
D2 |
3665,620 |
| 69. |
21 |
4220. |
399. |
Док Суд |
D4-C |
3657,120 |
| 70. |
17 |
4316. |
406. |
Ланус |
D3-B |
3637,900 |
| 71. |
15 |
4327. |
409. |
Хенераль Рока |
D4-A |
3634,950 |
| 72. |
6 |
4339. |
410. |
Реал Пилар |
D4-C |
3632,030 |
| 73. |
60 |
4394. |
417. |
Бока Хуниорс |
D1 |
3619,850 |
| 74. |
7 |
4438. |
423. |
Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
3610,160 |
| 75. |
14 |
4451. |
426. |
Акассусо |
D4-A |
3607,350 |
| 76. |
3 |
4459. |
428. |
Дефенсорес |
D3-A |
3606,630 |
| 77. |
19 |
4561. |
440. |
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро) |
D3-B |
3584,170 |
| 78. |
7 |
4589. |
442. |
Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
3580,010 |
| 79. |
28 |
4635. |
445. |
Ривер Плейт |
D1 |
3571,750 |
| 80. |
2 |
4689. |
452. |
Вилла Сан Карлос |
D4-C |
3558,920 |
| 81. |
20 |
4771. |
460. |
Олимпо |
D4-D |
3540,310 |
| 82. |
12 |
4860. |
469. |
Сиркуло Депортиво |
D4-B |
3520,130 |
| 83. |
29 |
5104. |
485. |
Химнасия Ла Плата |
D4-D |
3458,020 |
| 84. |
7 |
5151. |
489. |
Дефенса и Юстиция |
D1 |
3449,070 |
| 85. |
26 |
5200. |
494. |
Тальерес (Ремедиос де Эскалада) |
D4-B |
3440,240 |
| 86. |
14 |
5208. |
496. |
Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
3437,870 |
| 87. |
32 |
5211. |
497. |
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо) |
- |
3437,380 |
| 88. |
20 |
5359. |
502. |
Каррил Оэсте |
- |
3405,020 |
| 89. |
5 |
5419. |
507. |
Агропекуарио Архентино |
D4-C |
3394,160 |
| 90. |
1 |
5437. |
509. |
Мадрин |
D4-C |
3389,720 |
| 91. |
1 |
5530. |
517. |
Бельграно (Кордова) |
- |
3370,370 |
| 92. |
1 |
5538. |
518. |
Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
3368,830 |
| 93. |
13 |
5591. |
524. |
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
3353,420 |
| 94. |
6 |
5714. |
536. |
9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
3329,400 |
| 95. |
9 |
5803. |
547. |
Архентино де Кильмес |
D4-B |
3311,990 |
| 96. |
8 |
5874. |
554. |
Альмиранте Браун |
D3-A |
3294,980 |
| 97. |
12 |
5893. |
555. |
Расинг (Кордова) |
D4-C |
3289,660 |
| 98. |
|
5984. |
564. |
Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
3266,640 |
| 99. |
2 |
6251. |
587. |
Соль де Америка |
D4-D |
3204,130 |
| 100. |
1 |
6384. |
604. |
Хенераль |
D4-D |
3175,220 |
| 101. |
6 |
6514. |
620. |
Соль де Майо |
D4-D |
3141,580 |
| 102. |
3 |
6517. |
621. |
Вилла Митре |
D4-B |
3141,390 |
| 103. |
20 |
6605. |
629. |
Хувентуд Антониана |
D4-B |
3121,640 |
| 104. |
9 |
6683. |
637. |
Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
3106,540 |
| 105. |
5 |
6740. |
644. |
Бока Унидос |
D4-A |
3090,500 |
| 106. |
24 |
6858. |
658. |
Уракан (Комодоро-Ривадавия) |
- |
3066,080 |
| 107. |
7 |
6878. |
662. |
Унион (Сунчалес) |
D4-D |
3059,470 |
| 108. |
11 |
6916. |
665. |
Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
3050,740 |
| 109. |
7 |
7021. |
673. |
Итальяно |
- |
3023,400 |
| 110. |
4 |
7099. |
679. |
Атланта |
D3-A |
3004,930 |
| 111. |
15 |
7188. |
686. |
Химнасия де Хухуй |
D4-C |
2984,460 |
| 112. |
11 |
7372. |
707. |
Кимберли |
D4-C |
2941,140 |
| 113. |
10 |
7397. |
710. |
Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
2935,710 |
| 114. |
5 |
7500. |
723. |
Гильермо Браун |
D4-A |
2908,660 |
| 115. |
8 |
7521. |
725. |
Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
2901,930 |
| 116. |
14 |
7548. |
730. |
Вилла Дальмине |
D4-A |
2895,740 |
| 117. |
10 |
7550. |
731. |
Крусеро-дель-Норте |
- |
2895,250 |
| 118. |
1 |
7756. |
747. |
Сансинена |
D4-C |
2837,990 |
| 119. |
9 |
7786. |
752. |
Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
2829,440 |
| 120. |
9 |
7962. |
770. |
Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
2782,690 |
| 121. |
4 |
8002. |
771. |
Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
2771,580 |
| 122. |
4 |
8043. |
774. |
Чакарита Хуниорс |
D4-C |
2759,620 |
| 123. |
13 |
8079. |
776. |
Унион (Санта Фе) |
D4-B |
2748,730 |
| 124. |
6 |
8101. |
779. |
Депортиво Мерло |
D4-D |
2743,010 |
| 125. |
3 |
8144. |
782. |
Депортиво Риестра |
D4-A |
2732,440 |
| 126. |
5 |
8191. |
785. |
Сан Мигель |
D4-D |
2721,100 |
| 127. |
8 |
8247. |
790. |
Комуникасьонес |
D4-D |
2707,710 |
| 128. |
5 |
8314. |
803. |
Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
2689,850 |
| 129. |
5 |
8470. |
820. |
Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
2638,550 |
| 130. |
80 |
8509. |
825. |
Коллегиалес |
D3-A |
2625,700 |
| 131. |
7 |
8563. |
830. |
Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
2611,600 |
| 132. |
4 |
8651. |
834. |
Клайполе |
D4-D |
2583,970 |
| 133. |
3 |
8820. |
849. |
Спортиво Лас Парехас |
- |
2533,910 |
| 134. |
3 |
8823. |
850. |
Кильмес |
D4-A |
2532,290 |
| 135. |
6 |
8989. |
872. |
Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
2466,540 |
| 136. |
4 |
9041. |
880. |
Нуэва Чикаго |
- |
2448,130 |
| 137. |
1 |
9184. |
892. |
Сан Мартин (Тукуман) |
- |
2396,980 |
| 138. |
18 |
9285. |
902. |
Индепендьенте |
- |
2357,970 |
| 139. |
|
9355. |
906. |
Альмагро |
- |
2329,010 |
| 140. |
|
9477. |
921. |
Атлас |
D4-B |
2279,400 |
| 141. |
4 |
9690. |
938. |
Атлетико Алдосиви |
- |
2185,060 |
| 142. |
1 |
9865. |
959. |
Сармьенто де Леонес |
D4-A |
2100,920 |
| 143. |
1 |
9936. |
967. |
УАИ |
D4-C |
2062,920 |
| 144. |
2 |
10065. |
975. |
Херминаль |
- |
1981,870 |
| 145. |
1 |
10116. |
981. |
Химнасия |
- |
1950,080 |
| 146. |
1 |
10164. |
988. |
Фландрия |
D4-B |
1922,070 |
| 147. |
|
10451. |
1003. |
Экскурсионистас |
- |
1747,150 |
| 148. |
|
11000. |
1041. |
Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
1298,340 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Прогресс |
|