|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 13:44:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 1 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
3. |
| Баямон |
D1 |
1 570 428к |
60,315% |
200 906к |
2.0 |
412 478к |
| 2. |
149 |
8. |
| Луисвилль Сити |
D1 |
1 356 981к |
58,212% |
148 040к |
2.4 |
359 058к |
| 3. |
|
9. |
| Реал Моэнготапо |
D2 |
1 368 434к |
60,168% |
148 344к |
2.3 |
352 318к |
| 4. |
1 |
11. |
| Барриаленья |
D1 |
1 541 663к |
63,043% |
123 301к |
2.8 |
347 995к |
| 5. |
4 |
15. |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 673 908к |
66,944% |
167 310к |
1.9 |
333 572к |
| 6. |
20 |
27. |
| Мотагуа |
D1 |
1 534 875к |
66,031% |
171 255к |
1.7 |
302 880к |
| 7. |
10 |
38. |
| Л'Аглон |
D1 |
1 228 506к |
59,363% |
109 564к |
2.5 |
274 126к |
| 8. |
6 |
40. |
| Олимпия |
D1 |
1 398 899к |
66,307% |
171 929к |
1.5 |
272 278к |
| 9. |
|
44. |
| Баракоа |
D1 |
2 491 985к |
80,275% |
194 258к |
1.3 |
270 035к |
| 10. |
2 |
50. |
| Минерос де Сакатекас |
D3-B |
1 120 146к |
60,779% |
105 110к |
2.4 |
254 282к |
| 11. |
4 |
52. |
| Хард Рок |
D1 |
1 292 165к |
68,531% |
158 558к |
1.5 |
249 087к |
| 12. |
8 |
55. |
| Файсанес |
D3-B |
971 890к |
56,243% |
107 732к |
2.2 |
246 922к |
| 13. |
2 |
65. |
| Алахуэленсе |
D1 |
1 825 696к |
75,254% |
200 541к |
1.1 |
226 944к |
| 14. |
8 |
69. |
| Лимерс |
D1 |
1 643 566к |
76,734% |
183 964к |
1.2 |
220 834к |
| 15. |
11 |
70. |
| Люсьен Старз |
D1 |
927 701к |
59,135% |
99 670к |
2.1 |
218 551к |
| 16. |
700 |
72. |
| Лобстерпот |
D1 |
1 331 710к |
67,243% |
126 346к |
1.7 |
217 776к |
| 17. |
4 |
80. |
| Интер (Майами) |
D4-D |
670 794к |
47,387% |
69 612к |
3.0 |
212 676к |
| 18. |
16 |
85. |
| Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 013 608к |
58,401% |
106 411к |
1.9 |
208 472к |
| 19. |
3 |
86. |
| Аллегро |
D1 |
1 665 103к |
76,308% |
159 066к |
1.2 |
205 990к |
| 20. |
10 |
91. |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 515 295к |
74,334% |
174 504к |
1.1 |
204 668к |
| 21. |
6 |
97. |
| Бенфика |
D3-B |
871 633к |
54,958% |
115 732к |
1.7 |
201 405к |
| 22. |
10 |
101. |
| Эредиа |
D2 |
860 675к |
59,895% |
74 818к |
2.6 |
199 720к |
| 23. |
16 |
106. |
| Комуникасьонс |
D1 |
1 742 079к |
76,961% |
180 780к |
1.0 |
194 366к |
| 24. |
11 |
110. |
| Фейеноорд |
D1 |
1 254 449к |
71,109% |
157 048к |
1.2 |
191 021к |
| 25. |
|
113. |
| Кабаньяс |
D2 |
898 060к |
63,416% |
112 117к |
1.6 |
189 600к |
| 26. |
28 |
135. |
| Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 535 111к |
76,551% |
166 982к |
1.0 |
179 265к |
| 27. |
|
157. |
| Рефорс |
D1 |
1 204 697к |
69,845% |
128 012к |
1.2 |
166 225к |
| 28. |
4 |
175. |
| Эвертон |
D3-B |
742 249к |
48,633% |
82 480к |
1.9 |
161 918к |
| 29. |
29 |
193. |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 337 340к |
74,573% |
208 692к |
0.7 |
153 191к |
| 30. |
52 |
198. |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 054 109к |
69,046% |
122 992к |
1.2 |
151 841к |
| 31. |
12 |
199. |
| Манхэттен |
D3-A |
761 859к |
62,686% |
86 055к |
1.7 |
151 530к |
| 32. |
13 |
210. |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 351 014к |
76,010% |
155 808к |
0.9 |
148 360к |
| 33. |
22 |
212. |
| Вердес |
D1 |
1 640 605к |
77,720% |
218 533к |
0.6 |
147 574к |
| 34. |
1 |
215. |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
937 478к |
63,347% |
102 447к |
1.4 |
145 964к |
| 35. |
1 |
216. |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
965 943к |
70,349% |
108 953к |
1.3 |
145 264к |
| 36. |
4 |
228. |
| Веракруc |
D4-D |
749 737к |
62,176% |
91 073к |
1.5 |
141 331к |
| 37. |
67 |
237. |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 922 018к |
81,064% |
201 380к |
0.6 |
140 002к |
| 38. |
6 |
263. |
| Эксельсиор |
D2 |
694 056к |
54,533% |
98 138к |
1.3 |
131 688к |
| 39. |
13 |
268. |
| Муниципал |
D2 |
800 308к |
60,332% |
88 730к |
1.4 |
129 918к |
| 40. |
74 |
270. |
| Велосити |
D2 |
1 089 472к |
71,698% |
115 450к |
1.1 |
129 845к |
| 41. |
12 |
284. |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
1 023 555к |
70,565% |
126 652к |
1.0 |
126 832к |
| 42. |
31 |
291. |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
497 786к |
56,525% |
51 430к |
2.4 |
125 412к |
| 43. |
6 |
296. |
| Кас-Пило |
D1 |
973 286к |
68,569% |
152 298к |
0.8 |
123 964к |
| 44. |
52 |
298. |
| СИМА |
D1 |
1 326 869к |
76,559% |
174 720к |
0.7 |
123 436к |
| 45. |
195 |
304. |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 063 082к |
72,307% |
136 305к |
0.8 |
122 646к |
| 46. |
4 |
326. |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
614 903к |
60,023% |
82 995к |
1.4 |
118 069к |
| 47. |
27 |
331. |
| Кампари Спрингс |
D3 |
447 136к |
54,621% |
66 444к |
1.7 |
116 755к |
| 48. |
60 |
337. |
| Расинг |
D3-B |
744 448к |
68,736% |
102 677к |
1.1 |
115 891к |
| 49. |
89 |
341. |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 085 494к |
73,274% |
114 545к |
1.0 |
115 189к |
| 50. |
25 |
347. |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 360 810к |
81,452% |
185 367к |
0.6 |
113 050к |
| 51. |
15 |
353. |
| Тринидад |
D2 |
655 727к |
54,623% |
64 019к |
1.7 |
111 852к |
| 52. |
14 |
357. |
| Артемиса |
D1 |
1 548 894к |
79,471% |
153 171к |
0.7 |
111 220к |
| 53. |
30 |
358. |
| Реал Эстели |
D1 |
1 657 529к |
80,117% |
197 275к |
0.5 |
111 119к |
| 54. |
174 |
359. |
| Веракрусано |
D3-B |
856 710к |
67,613% |
125 270к |
0.8 |
110 766к |
| 55. |
34 |
364. |
| Санта Фэ |
D1 |
718 035к |
62,371% |
105 218к |
1.0 |
110 241к |
| 56. |
3 |
369. |
| Асакуальпа |
D1 |
992 978к |
69,129% |
127 440к |
0.8 |
109 490к |
| 57. |
12 |
375. |
| Монпелье |
D2 |
824 578к |
70,346% |
127 794к |
0.8 |
107 573к |
| 58. |
1 |
382. |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
580 486к |
57,048% |
56 638к |
1.8 |
106 831к |
| 59. |
84 |
395. |
| Альянса |
D1 |
978 258к |
72,428% |
128 688к |
0.8 |
104 825к |
| 60. |
261 |
398. |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
771 480к |
62,526% |
123 746к |
0.8 |
104 733к |
| 61. |
25 |
406. |
| Кариока |
D3 |
293 631к |
53,044% |
37 384к |
2.7 |
102 726к |
| 62. |
52 |
414. |
| Гондурас |
D2 |
805 293к |
64,748% |
81 891к |
1.2 |
101 907к |
| 63. |
30 |
416. |
| Ранджит Бойс |
D2 |
601 705к |
58,703% |
59 017к |
1.7 |
101 387к |
| 64. |
34 |
417. |
| Полисия Насьональ |
D1 |
633 695к |
55,552% |
58 420к |
1.7 |
101 212к |
| 65. |
375 |
429. |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
577 418к |
62,909% |
72 839к |
1.3 |
99 820к |
| 66. |
10 |
437. |
| Кайон Рокетс |
D2 |
617 138к |
62,557% |
86 556к |
1.1 |
99 324к |
| 67. |
59 |
440. |
| Метрополитан |
D1 |
1 312 669к |
80,804% |
170 596к |
0.5 |
99 228к |
| 68. |
1841 |
449. |
| Лас Делисиас |
D2 |
826 043к |
72,060% |
178 216к |
0.5 |
97 246к |
| 69. |
36 |
451. |
| Сан Педро |
D2 |
700 466к |
65,210% |
92 322к |
1.0 |
97 139к |
| 70. |
269 |
459. |
| Гамильтон Париш |
D2 |
553 141к |
60,315% |
76 722к |
1.2 |
96 363к |
| 71. |
61 |
467. |
| Сен-Розе |
D1 |
1 298 239к |
76,961% |
152 720к |
0.6 |
95 451к |
| 72. |
2 |
481. |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 094 218к |
71,795% |
123 625к |
0.7 |
94 378к |
| 73. |
10 |
498. |
| Гералдс |
D2 |
955 995к |
73,448% |
113 932к |
0.8 |
92 190к |
| 74. |
364 |
502. |
| Хьюэтт Бэк & Эред Панте... |
D1 |
619 168к |
60,865% |
97 632к |
0.9 |
91 859к |
| 75. |
86 |
522. |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 170 326к |
79,288% |
113 278к |
0.7 |
89 852к |
| 76. |
46 |
528. |
| Сантос |
D1 |
818 599к |
67,398% |
116 795к |
0.7 |
89 526к |
| 77. |
15 |
531. |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 221 387к |
79,289% |
187 610к |
0.4 |
89 211к |
| 78. |
69 |
532. |
| Вилла Лайонс |
D2 |
703 908к |
65,802% |
84 006к |
1.0 |
89 174к |
| 79. |
2 |
537. |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
838 350к |
66,084% |
80 084к |
1.1 |
88 682к |
| 80. |
48 |
558. |
| Ричланд Парк |
D2 |
595 504к |
54,556% |
74 907к |
1.1 |
87 070к |
| 81. |
1042 |
561. |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 427 031к |
79,881% |
168 134к |
0.5 |
86 850к |
| 82. |
10 |
566. |
| Турриальба |
D2 |
808 835к |
66,734% |
110 568к |
0.7 |
86 267к |
| 83. |
239 |
567. |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
468 550к |
56,042% |
53 035к |
1.6 |
86 116к |
| 84. |
1035 |
573. |
| Апрайзинг |
D1 |
867 727к |
72,432% |
101 010к |
0.8 |
85 667к |
| 85. |
46 |
577. |
| Эйпекс |
D1 |
968 815к |
70,788% |
94 315к |
0.9 |
85 261к |
| 86. |
24 |
590. |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
882 916к |
71,590% |
134 490к |
0.6 |
84 189к |
| 87. |
447 |
594. |
| Лакдаун |
D2 |
804 838к |
70,519% |
107 506к |
0.7 |
83 827к |
| 88. |
42 |
596. |
| Ванкувер |
D1 |
1 277 252к |
77,784% |
142 223к |
0.5 |
83 626к |
| 89. |
63 |
609. |
| Колорадо |
D1 |
959 557к |
72,242% |
115 506к |
0.7 |
81 907к |
| 90. |
85 |
612. |
| Саприсса |
D3-B |
386 445к |
43,584% |
34 041к |
2.4 |
81 792к |
| 91. |
50 |
613. |
| Реал Эспана |
D1 |
1 537 121к |
81,953% |
206 561к |
0.3 |
81 755к |
| 92. |
74 |
614. |
| Тусон |
D1 |
1 132 742к |
75,845% |
133 055к |
0.6 |
81 715к |
| 93. |
126 |
617. |
| Йонг Талент |
D3 |
481 012к |
64,925% |
65 516к |
1.2 |
81 566к |
| 94. |
986 |
619. |
| Сан-Диего |
D4-B |
595 081к |
65,810% |
74 167к |
1.0 |
81 411к |
| 95. |
28 |
621. |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
685 210к |
63,886% |
84 518к |
0.9 |
81 306к |
| 96. |
70 |
633. |
| Остин |
D4-A |
516 241к |
60,976% |
88 580к |
0.9 |
80 306к |
| 97. |
88 |
637. |
| Гладиаторес |
D1 |
724 246к |
69,613% |
85 498к |
0.9 |
80 129к |
| 98. |
194 |
640. |
| Сантос |
D2 |
643 418к |
59,311% |
57 499к |
1.3 |
79 851к |
| 99. |
74 |
647. |
| Сент Питерс |
D1 |
649 280к |
67,679% |
108 778к |
0.7 |
79 505к |
| 100. |
50 |
650. |
| Сантьягуэ... (С. де Мария) |
D3-A |
571 751к |
68,389% |
84 423к |
0.9 |
79 284к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 1 из 20 |
|
|